загрузка
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Не согласится ли этот добрый человек, оказать посильную помощь пожилому человеку. Бабушка 76 лет от роду осталась без телевизора.Живёт она одна. Старенький аппарат приказал жить долго на днях. Есть возможность отдать ей хоть и не новый, но современный небольшой плоский телевизор LG. Как это сделать? В поезде с проводником теперь не передашь ( а ведь внучка могла бы подойти к поезду, забрать и отвезти бабушке). И здесь я принесла бы прямо в вагон. Да и отблагодарила бы денежно того, кто согласился бы даже не нести, а только ехать с этим телевизором.
А вдруг у меня получится. Пожалуйста, не откажите, сделайте доброе дело. Заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я как-то ехала из Минска, и ко мне подошла милая девушка и попросила перевезти собачью клетку, довольно громоздкую. ТАК посмотрела мне в глаза, что не могла ей отказать. Клятвенно пообещала, что меня встретят, сунула в руки шоколадку, в обертке которой я потом обнаружила денюжкуsmile_rt_40.png В общем, я думаю, что Вам надо поступить также. Подойти к какому нибудь молодому человеку или девушке возле поезда, и объяснить ситуацию. Кто-нибудь - да поможет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему с проводником не передать-то? Несговорчив проводник первого вагона? Идите ко второму и т.д. Для них же это как доп.заработок
Проводникам запрещено брать посылки,перевозить вещи не относящиеся к работе...а вот линейных полицейских можно попросить...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если так размышлять, то и на улице запретили курить. Вот только уменьшения количества курильщиков на улице я не заметил совсем. Подходите и договаривайтесь. Попытка не пытка.
Если белорусский поед то да проводников проверяют и по этой причине они не берутся за посылочки
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проводникам запрещено брать посылки,перевозить вещи не относящиеся к работе...а вот линейных полицейских можно попросить...
umnik2_rt_46.gif За..на Минск ничего не скажу.. но на Москва-Питер подобные передачи сделаны на законном уровне.. В кассу,оплатить услугу.. Даже авто теперь не проблема до Питера на поезде взять с собой.. По Минску надо в справочной РЖД или Белорусского филиала уточнить..
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не согласится ли этот добрый человек, оказать посильную помощь пожилому человеку. Бабушка 76 лет от роду осталась без телевизора.Живёт она одна. Старенький аппарат приказал жить долго на днях. Есть возможность отдать ей хоть и не новый, но современный небольшой плоский телевизор LG. Как это сделать? В поезде с проводником теперь не передашь ( а ведь внучка могла бы подойти к поезду, забрать и отвезти бабушке). И здесь я принесла бы прямо в вагон. Да и отблагодарила бы денежно того, кто согласилс
У меня есть телефончик водителя который возит товар и торговцев из Москвы в Минск и обратно если будет нужно то пишите передам вам телефончик может до говоритесь с ним
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За..на Минск ничего не скажу.. но на Москва-Питер подобные передачи сделаны на законном уровне.. В кассу,оплатить услугу.. Даже авто теперь не проблема до Питера на поезде взять с собой.. По Минску надо в справочной РЖД или Белорусского филиала уточнить..
О! Хорошая мысль. Я попробую. Спасибо
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то ехала из Минска, и ко мне подошла милая девушка и попросила перевезти собачью клетку, довольно громоздкую. ТАК посмотрела мне в глаза, что не могла ей отказать. Клятвенно пообещала, что меня встретят, сунула в руки шоколадку, в обертке которой я потом обнаружила денюжку В общем, я думаю, что Вам надо поступить также. Подойти к какому нибудь молодому человеку или девушке возле поезда, и объяснить ситуацию. Кто-нибудь - да поможет!
Очень хороший совет. Попробую его опробовать как последний вариант. Спасибо
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не согласится ли этот добрый человек, оказать посильную помощь пожилому человеку. Бабушка 76 лет от роду осталась без телевизора.Живёт она одна. Старенький аппарат приказал жить долго на днях. Есть возможность отдать ей хоть и не новый, но современный небольшой плоский телевизор LG. Как это сделать? В поезде с проводником теперь не передашь ( а ведь внучка могла бы подойти к поезду, забрать и отвезти бабушке). И здесь я принесла бы прямо в вагон. Да и отблагодарила бы денежно того, кто согласилс
Может ей посылкой выслать его?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр