загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие!
Страницы:
1
2
3
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
хрень это Петрович не верь! чудес не бывает! есто только настоящее и это далеко не чудесно!
как не чудо? а с вами разве не чудо живет? ... я вот на протяжении 6 лет этого чуда ждала, желания загадывала ... а моя подруга вообще 13лет... сбылось как видете... счастья вам ... чудо уже есть
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
хрень это Петрович не верь! чудес не бывает! есто только настоящее и это далеко не чудесно!
Как то Вы сморите на жизнь без позитива , сколько это будет продолжаться ?
Мало негатива что ли было в нашей жизни ?
В общем -утомляете !
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.12.2012 13:52
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так Я этому желанию не чужд! Как не странно хочется в конце-концов обрести ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Ведь одиночество это плохая штука!
Каждому в жизни угатована пара , нужно лишь ее найти . Ищи ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это точно - одиночество плохая штука... поэтому,если раньше один встречал НГ перед телевизором, то когда найдешь себе женщину - будете вдвоем перед телевизором! Поделись одиночеством с ближним называется акция...
Не понимаю , совсем друзей нет чтоль ?

В конце концов можно пойти к людям самому . Проводят же какие то совместные вечера и в кабаке можно перезнакомица .
Подозреваю ,что Вы Толя ппрочто очень необщительный и неконтактный .
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Каждому в жизни угатована пара , нужно лишь ее найти . Ищи ...
Да ты что?! smile_rt_40.png в очередной книжке прочёл?Утомляешь,Игорь smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да ты что?! в очередной книжке прочёл?Утомляешь,Игорь
Неправда. Позитив не утомляет. Утомляет нытье и негатив. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Каждый видит то, что доступно его видению. wink_rt_40.png

Всем обитателям сайта хочу пожелать в Новом Году следующее. Ребята ! Научитесь тому, чтобы получать кайф просто от жизни! Это ведь так замечательно : солнышко светит, снег идет, дождь. Времена года меняются... Ребенок есть - чудо ! Близкие, друзья, работа есть - замечательно ! Здоровье - просто счастье ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png Какое огромное количество людей всего этого не имеет. Так нет - вам еще срочно половинка нужна! Эгоизм, причем махровый...

Все в жизни дается и отбирается не просто так... Подумайте об этом... Желаю вам мудрости. drinks_rt_102.gif

Посмотрите сегодня "Приходи на меня посмотреть" - и поверьте все-таки в чудо. По вере нашей нам и дастся. Может быть. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да ты что?! в очередной книжке прочёл?Утомляешь,Игорь
Тебе какое дело ,чё ты встреваешь. , или в каждой дырке затычка ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот убей,не вижу я в Игоре позитива и его писанине.
И что теперь мне сделать что бы тебе понравица ?wink_rt_40.png)))
...... прости меня гоосподи wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да ты что?! в очередной книжке прочёл?Утомляешь,Игорь
Книжки для баранов их пишут свои мысли ...
Дабы передать свой "драгоценный" опыт тебе подобным
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Книжки для баранов их пишут свои мысли ... Дабы передать свой "драгоценный" опыт тебе подобным
Сколько же в тебе личностей живёт,такими темпами скоро сойдёшь с ума.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что доступно его видению. Всем обитателям сайта хочу пожелать в Новом Году следующее. Ребята ! Научитесь тому, чтобы получать кайф просто от жизни! Это ведь так замечательно : солнышко светит, снег идет, дождь. Времена года меняются... Ребенок есть - чудо ! Близкие, друзья, работа есть - замечательно ! Здоровье - просто счастье ! Какое огромное количество людей всего этого не имеет. Так нет - вам еще срочно половинка нужна! Эгоизм, причем махровый... Все в жизни дае
Как радостно видеть такие слова. Честно. Обычно, когда я говорю что-то подобное (а я абсолютно с Вами согласна) - мне отвечают, что это "моя молодость" и после 30 лет это мое видение счастья - поубавится...а у меня оно только больше становится. Очень приятно было прочитать здесь Ваши слова.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как радостно видеть такие слова. Честно. Обычно, когда я говорю что-то подобное (а я абсолютно с Вами согласна) - мне отвечают, что это "моя молодость" и после 30 лет это мое видение счастья - поубавится...а у меня оно только больше становится. Очень приятно было прочитать здесь Ваши слова.
Вы умничка !!! Правильно делаете, что не унываете ! А у счастливой мамы ребенок тоже счастливый. Удачи вам обоим !!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2012 21:10
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оль так под мою залезай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я под свою елочку сяду - а тот, кому нужна сам меня найдет wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ирина.Да за такую Снегурку все Дед Морозы передерутся))
я не Ирина, Олег )))
а на счет - "передерутся".. я только одному Деду достанусь ))) который сам за мной прискачет )))
а пока - не дерется никто dntknw_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чудеса бывают. Надо верить!
+1000000000000000000000000000000)))))) girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не Ирина, Олег ))) а на счет - "передерутся".. я только одному Деду достанусь ))) который сам за мной прискачет ))) а пока - не дерется никто
Sorry beautiful stranger.Я все более на ходу пишу и читаю вот и прочел вместо Искринка-Иришка.Примите мои извинения..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Sorry beautiful stranger.Я все более на ходу пишу и читаю вот и прочел вместо Искринка-Иришка.Примите мои извинения..
извинения приняты! ))) drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе какое дело ,чё ты встреваешь. , или в каждой дырке затычка ?
nono_rt_50.gif Прошу не выражаться
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прошу не выражаться
Где ты увидела ?
Все культурно и ни одного ругательства .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр