загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Говоряд что загодаешь под Новый год СБУДИТСЯ в ближайшее будущие!
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все о чудесах, а Анатолий опять все к баблу свел Неужто больше не о чем мечтать, как о папе-Абрамовиче?
Юль,а о папе эмиратском шейхее мечтать не возбраняется?))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 29.12.2012 23:31
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все о чудесах, а Анатолий опять все к баблу свел Неужто больше не о чем мечтать, как о папе-Абрамовиче?
Юль, таким вредным ,как мы с тобой, противопоказано с кем то жить.... wink_rt_40.png поэтому и одинокие rofl_rt_56.gif

на кой хрен о нем мечтать!? biggrin_rt_40.png
- Таити, Таити.... Нас и тут неплохо кормят! biggrin_rt_40.png ("Возвращение блудного попугая.)

P/S просто в недавней теме убедили в чудесах за деньги ... ну я и повелся по наивности душевной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 29.12.2012 23:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юль,а о папе эмиратском шейхее мечтать не возбраняется?))))
Эх, мечтатели wink_rt_40.png на землю вернуться не желаете, в реал ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Юль, таким вредным ,как мы с тобой, противопоказано с кем то жить.... поэтому и одинокие на кой хрен о нем мечтать!? - Таити, Таити.... Нас и тут неплохо кормят! ("Возвращение блудного попугая.) P/S просто в недавней теме убедили в чудесах за деньги ... ну я и повелся по наивности душевной
Не надо нас на одну полочку ставить nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Моя вредность - милый женский каприз, а твоя - противная черта характера haha_rt_56.gif .
Вот такая вот разница wink_rt_40.png.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не надо нас на одну полочку ставить Моя вредность - милый женский каприз, а твоя - противная черта характера . Вот такая вот разница .
розовые очки пора бы уже снять и быть честной хотя бы с самой собой sarcastic_rt_50.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эх, мечтатели на землю вернуться не желаете, в реал ?
Юль мечтать не вредно!
Это все понятно что мечты остаются мечтами! И это касаемо и моей мечте((((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Юль мечтать не вредно! Это все понятно что мечты остаются мечтами! И это касаемо и моей мечте((((
Ты тоже хочешь, чтобы тебя Абрамович усыновил??? blink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Бедный Абрамович... Столько сирот на его голову, все клювики раскрыли и орут "дай", "дай" rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Бедный Абрамович... Столько сирот на его голову, все клювики раскрыли и орут "дай", "дай"
smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
розовые очки пора бы уже снять и быть честной хотя бы с самой собой
Я давно все про себя знаю, так что, любезный Анатолий, не спеши с выводами. А когда захочется опять кого-то жизни поучить - ты в зеркало загляни, там тебя ждет один нерадивый ученикwink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я поддерживаю. Хоть я и изрядный скептик, но новогодние желания сбываются. Чудеса-не чудеса, а факт налицо. Есть нюанс - хотеть надо правильно, и загадывать правильно. Вселенная же между строк не читает...
...взрослая тетя, а все в сказки верит... wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Бедный Абрамович... Столько сирот на его голову, все клювики раскрыли и орут "дай", "дай"
нет не хочу! руки с головой на мене и дружат! как не странно))
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я давно все про себя знаю, так что, любезный Анатолий, не спеши с выводами. А когда захочется опять кого-то жизни поучить - ты в зеркало загляни, там тебя ждет один нерадивый ученик
в отличии от некоторых (с претензиями на оригинальность) не пытаюсь казаться белым и пушистым. я такой,какой есть - вредный, дерзкий и т.д. но это я - настоящий! А не за светской маской... wink_rt_40.png и зеркало вам ,как даме, должно быть более знакомо... но за совет все равно спасибо biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...взрослая тетя, а все в сказки верит...
Если с Вами, Анатолий, происходили только будничные и предсказуемые события, то это еще не повод думать, что так происходит у всех. Жизнь более красочна и многогранна, чем она Вам представляется. Но некоторым не дано умения увидеть эти грани и краски. Как-то так... smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в отличии от некоторых (с претензиями на оригинальность) не пытаюсь казаться белым и пушистым. я такой,какой есть - вредный, дерзкий и т.д. но это я - настоящий! А не за светской маской... и зеркало вам ,как даме, должно быть более знакомо... но за совет все равно спасибо
Могу зеркало прислать, у меня много )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
молодец, Петрович, это тема smile_rt_40.png
я себе подарочек загадала под елочку wink_rt_40.png да и сама сяду под елочку под новый год - может и меня кто-нибудь загадал rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
молодец, Петрович, это тема я себе подарочек загадала под елочку да и сама сяду под елочку под новый год - может и меня кто-нибудь загадал
Оль так под мою залезай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так Я этому желанию не чужд! Как не странно хочется в конце-концов обрести ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Ведь одиночество это плохая штука!
Разве имея детишек, дело, коллег, друзей, родственников вы одиноки? Вы всего лишь временно без спутницы... И потом даже будучи в паре можно чувствовать себя одиноким, так что это не панацея... Цените то что имеете, здоровье, семью, не гневите бога, как говориться. Будьте счастливы сами по себе, внутри, живите полноценной активной жизнью, а желающие подтянутся, честно-честно wink_rt_40.png С наступающими волшебными праздниками drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я тоже раньше не верил. Я любил эту женщину 25 лет. ....
Была в похожей ситуации, но, что называется, "соскочила" - вышла замуж за другого. С рождением первого ребенка ушло ТО чувство, а было ему уже 15 лет, однако. Но я как-то уже тогда понимала, что люблю не человека, а дорисованный мной образ. Но тем не менее поделать с собой ничего не могла. Кстати, тот человек не знает о моих чувствах до сих пор, хотя в школе мне проходу не давал года три. А потом резко перестал - переключился на моих подруг. А мне вдруг стало больно. Но было поздно. Признание для меня было совершенно невозможным. А после школы жизнь нас разбросала. Сейчас думаю, надо было все же пройти через любовь эту, но...сложилось так, как сложилось.
Андрей, Вы были последовательнее меня, думаю, Ваш путь более правилен, а я слегка накуролесила, наверное. Хотя... иначе вроде бы и не могла. Иначе - это был бы другой человек, а не я.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
молодец, Петрович, это тема я себе подарочек загадала под елочку да и сама сяду под елочку под новый год - может и меня кто-нибудь загадал
Ирина.Да за такую Снегурку все Дед Морозы передерутся))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 30.12.2012 11:33
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр