загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте В ближайшее время сайт будет перенесен на новый, гораздо более мощный сервер
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
аренда или купили новый и поставили на колокол?
аренда
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Спасибо большое, Леонид! give-rose_rt_60.gif

1) А все уже написанные тексты сохранятся и тоже переедут? (вопрос от человека, ничего не смыслящего в этом великом деле) smile_rt_40.png
2) А будут уведомления о новых комментариях под постами в блогах, чтобы, нажимая, сразу туда перелетать читать?

Ещё раз, спасибо! friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 23:15
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Спасибо большое, Леонид! 1) А все уже написанные тексты сохранятся и тоже переедут? (вопрос от человека, ничего не смыслящего в этом великом деле) 2) А будут уведомления о новых комментариях под постами в блогах, чтобы, нажимая, сразу туда перелетать читать? Ещё раз, спасибо!
конечно все сохранится
в принципе да, сделать можно
Хоха, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Хоха, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, а планируется сделать клиент для андроида? Было бы очень удобно)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Хоха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леонид, а планируется сделать клиент для андроида? Было бы очень удобно)
В планах, но не в ближайших. Заказывать специалистам приложение подобной сложности - цена от миллиона, и больше. А самому пока знаний не хватает, и времени. Разработку приложений сейчас потихоньку изучаю, там конечно очень много общего и с web-разработкой, но там и другой язык программирования JAVA, да и вообще очень много нюансов и особенностей. Нужна практика.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сервер новый, ошибки старые. Пишу знакомства Москва, нахожусь на территории Новой Москвы. В анкете отображается что знакомлюсь с людьми с области blink_rt_40.gif А хотелось бы со своего региона, Московского, а не именно области, в моем случае город не важен. Мне пишут, ничего что я с Москвы? Так что надеюсь на нормальную доработку, а не на скорую руку воять.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 12:32
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сервер новый, ошибки старые. Пишу знакомства Москва, нахожусь на территории Новой Москвы. В анкете отображается что знакомлюсь с людьми с области А хотелось бы со своего региона, Московского, а не именно области
В предпочтениях для знакомства https://gdepapa.ru/predp/ укажите "Только из моего города" и в анкете соответственно будет "познакомлюсь с женщиной из Москвы"
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В предпочтениях для знакомства https://gdepapa.ru/predp/ укажите "Только из моего города" и в анкете соответственно будет "познакомлюсь с женщиной из Москвы"
Как бы логично, но, я то хочу из г. Москва, и области, зачем меня ограничивать ? smile_rt_40.png Потому что моя геолокация официально включена в г. Москва.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 12:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр