загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина , Россия, Верхний Уфалей, 54 года
Ирина , Верхний Уфалей, 54 года.
 
Доброго времени суток всем!Хотелось бы,бы видеть больше анкет из нашего региона,но про этот сайт узнала чисто случайно, надо его как-то продвигать и рекламировать,очень много анкет из Москвы,а глубинка в неведении.А сайт полезный,нормального спутника,который действительно одинок и хочет создать семью, встретить не так-то просто,особенно если тебе уже далеко за 40 и у тебя маленький ребенок
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Верхний Уфалей писала:
надо его как-то продвигать и рекламировать
Займитесь этим)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Верхний Уфалей писала:
надо его как-то продвигать и рекламировать
Привет, уральчанка!
В 1997 году в Питере я видел много людей, которые работали в Гербалайф. Они носили значки и наклейки на сумках с надписями: "Хочешь похудеть? Спроси меня: как?" Вы можете сделать значок и наклейку со словами "Хочешь познакомиться? Спроси меня: как?" Люди будут к Вам подходить и спрашивать. А Вы будете отвечать: "Регистрируйтесь на сайте Гдепапа!"
Потом другие люди сделают такие же значки и наклейки. И дело продвижения сайта в массы пойдёт!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Верхний Уфалей писала:
Хотелось бы,бы видеть больше анкет из нашего региона
В идеале конечно наоборот , чтоб меньше было анкет (разводов).
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
это уже вопрос к Леониду. о сайте реально знают мало. Большинство из Москвы и Питера. очень очень мало с Крыма. С Краснодарского края. вообще с регионов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, уральчанка! В 1997 году в Питере я видел много людей, которые работали в Гербалайф. Они носили значки и наклейки на сумках с надписями: "Хочешь похудеть? Спроси меня: как?" Вы можете сделать значок и наклейку со словами "Хочешь познакомиться? Спроси меня: как?" Люди будут к Вам подходить и спрашивать. А Вы будете отвечать: "Регистрируйтесь на сайте Гдепапа!" Потом другие люди сделают такие же значки и наклейки. И дело продвижения сайта в массы пойдёт!
Вот идея Леониду, пусть наштампует значков с логотипом и высылает всем желающим.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
это уже вопрос к Леониду. о сайте реально знают мало. Большинство из Москвы и Питера. очень очень мало с Крыма. С Краснодарского края. вообще с регионов.
Сибиряков мужчин совсем нет umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
это уже вопрос к Леониду. о сайте реально знают мало. Большинство из Москвы и Питера. очень очень мало с Крыма. С Краснодарского края. вообще с регионов.
О, я вообще интересно его нашла. Задала в поиск имя, возраст, город. И выпал и этот сайт. Это меня заинтриговало.
А так сайт на низких позициях в поиске почему-то
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.02.2019 21:07
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
это уже вопрос к Леониду. о сайте реально знают мало. Большинство из Москвы и Питера. очень очень мало с Крыма. С Краснодарского края. вообще с регионов.
Оно надо Леониду? больше народу - больше жалоб - больше времени уделять сайту... не, ему это не нужно
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Здравствуйте! Спасибо, что хотите помочь!
Вообще, тема знакомств в интернете очень конкурентная, для рекламы нужны очень крупные суммы. Все средства, которые пользователи тратят здесь на покупку платного аккаунта, идут на рекламу сайта, в т.ч. в регионах. Также вы можете помочь сайту, публикуя ссылки на него с своих социальных сетях, рассказывая своим друзьям и подписчикам.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, я вообще интересно его нашла. Задала в поиск имя, возраст, город. И выпал и этот сайт. Это меня заинтриговало. А так сайт на низких позициях в поиске почему-то
Я искала сайт по запросу "одинокие отцы знакомства" и этот сайт выпал первым.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
А так да, одни Москва и Питер здесь в основном, а нам из маленьких городов вообще почти нереально найти пару по своему месту жительства.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я искала сайт по запросу "одинокие отцы знакомства" и этот сайт выпал первым.
Я вообще не знакомства искала. А информацию на чела))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
а нам из маленьких городов вообще почти нереально найти пару по своему месту жительства.
Зато географию подтянем , сколько неизвестных городов узнать можно )
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, я вообще интересно его нашла. Задала в поиск имя, возраст, город. И выпал и этот сайт. Это меня заинтриговало. А так сайт на низких позициях в поиске почему-то
аналогично. просто нашел случайно. но тут хоть порядок и нет такого бл как на мамбе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
аналогично. просто нашел случайно. но тут хоть порядок и нет такого бл как на мамбе.
Никогда на мамбе не была. Только на национальных сайтах. Но и они разочаровали.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зато географию подтянем , сколько неизвестных городов узнать можно )
Хорошо, начнем. У меня очень известный город. Здесь базируются Государственный Ракетный Центр им. В.П.Макеева, АЗ УРАЛ. Также в наших краях постоянно проводятся фестивали, самый известный - Ильменка. Туристы очень любят наше озеро Тургояк и наш горнолыжный курорт - Золотую Долину.
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 17.02.2019 21:33
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Хорошо, начнем. У меня очень известный город. Здесь базируются Государственный Ракетный Центр им. В.П.Макеева, АЗ УРАЛ. Также в наших краях постоянно проводятся фестивали, самый известный - Ильменка. Туристы очень любят наше озеро Тургояк и наш горнолыжный курорт - Золотую Долину.
ой мамочки... . тихо уходим... у нее ракеты...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 17.02.2019 21:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ой мамочки... . тихо уходим... у нее ракеты...
А в Крыму нет ракет? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Женя. Из Миасс. Рад тебя видеть..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр