загрузка
Страницы:
1
2
3
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ой мамочки... . тихо уходим... у нее ракеты...
haha_rt_56.gif и ракеты и Путин на вертолёте частенько прилетает, и всякие другие заграничные дипломаты и инженеры заглядывают на огонёк. Город стратегического значения, это не шуточки, да dance3_rt_84.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, уральчанка! В 1997 году в Питере я видел много людей, которые работали в Гербалайф. Они носили значки и наклейки на сумках с надписями: "Хочешь похудеть? Спроси меня: как?" Вы можете сделать значок и наклейку со словами "Хочешь познакомиться? Спроси меня: как?" Люди будут к Вам подходить и спрашивать. А Вы будете отвечать: "Регистрируйтесь на сайте Гдепапа!" Потом другие люди сделают такие же значки и наклейки. И дело продвижения сайта в массы пойдёт!
Да. Неплохо бы ещё под это дело узнаваемый стиль сайту придумать или коронную фичу какую-нибудь. Если одмин вдохновится идеей можно за пару часов чё-нибудь накреативить. Или даже конкурс в форуме объявить с чисто символическим призом.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Неплохо бы ещё под это дело узнаваемый стиль сайту придумать или коронную фичу какую-нибудь. Если одмин вдохновится идеей можно за пару часов чё-нибудь накреативить. Или даже конкурс в форуме объявить с чисто символическим призом.
Печать на футболку 600 хрустов стоит. Было бы что печатать.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
и ракеты и Путин на вертолёте частенько прилетает, и всякие другие заграничные дипломаты и инженеры заглядывают на огонёк. Город стратегического значения, это не шуточки, да
Отползаем! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Хорошо, начнем. У меня очень известный город. Здесь базируются Государственный Ракетный Центр им. В.П.Макеева, АЗ УРАЛ. Также в наших краях постоянно проводятся фестивали, самый известный - Ильменка. Туристы очень любят наше озеро Тургояк и наш горнолыжный курорт - Золотую Долину.
Как там сейчас Тургояк? Вода такая же прозрачная,как в те времена,когда я ребёнком без трусов в нём купался)?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я сайт по телевизору увидела и сразу зарегистрировалась, чтобы посмотреть что да как.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как там сейчас Тургояк? Вода такая же прозрачная,как в те времена,когда я ребёнком без трусов в нём купался)?
Ой, все берега застроили базами отдыха, народу на пляжах тьма всегда. В прошлом году я не была там, а в позапрошлом вода была ещё прозрачная, будем надеяться, что и дальше такой останется good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Женя. Не преувеличивай. Урал он и есть Урал. Ам Урал. И воздушки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Хорошо, начнем. У меня очень известный город. Здесь базируются Государственный Ракетный Центр им. В.П.Макеева, АЗ УРАЛ. Также в наших краях постоянно проводятся фестивали, самый известный - Ильменка. Туристы очень любят наше озеро Тургояк и наш горнолыжный курорт - Золотую Долину.
Спасибо!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ой, все берега застроили базами отдыха, народу на пляжах тьма всегда. В прошлом году я не была там, а в позапрошлом вода была ещё прозрачная, будем надеяться, что и дальше такой останется
Ужас какой то.Не хочу в массовку
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женя. Не преувеличивай. Урал он и есть Урал. Ам Урал. И воздушки.
Урал, завод, когда-то был градообразующим предприятием, а потом всё по обычаю развалили и растащили. А ГРЦ всегда на подъёме. Не знаю, в чем тут преувеличения dntknw_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, уральчанка! В 1997 году в Питере я видел много людей, которые работали в Гербалайф. Они носили значки и наклейки на сумках с надписями: "Хочешь похудеть? Спроси меня: как?" Вы можете сделать значок и наклейку со словами "Хочешь познакомиться? Спроси меня: как?" Люди будут к Вам подходить и спрашивать. А Вы будете отвечать: "Регистрируйтесь на сайте Гдепапа!" Потом другие люди сделают такие же значки и наклейки. И дело продвижения сайта в массы пойдёт!
Лучше сразу - "Хочешь познакомится? Зарегистрируйся на сайте "Где папа"!"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
и ракеты и Путин на вертолёте частенько прилетает, и всякие другие заграничные дипломаты и инженеры заглядывают на огонёк. Город стратегического значения, это не шуточки, да
Я про это.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про это.
Так приезжают, прилетают. Следят за развитием, заключают сделки на поставку и машин и ракет. Ну да, обычное дело.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Обычное дело. Собирают а. М Урал и клепают воздушки.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Я и говорю. Не преувеличивай! smile_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и говорю. Не преувеличивай!
Не преувеличиваю, говорю, что знаю)) кому интересно могут ознакомиться. Всё же в доступе rolleyes_rt_40.gif

https://www.chel.kp.ru/daily/26416.4/3289836/

http://amp.sdelanounas.ru/blogs/39171/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
это уже вопрос к Леониду. о сайте реально знают мало. Большинство из Москвы и Питера. очень очень мало с Крыма. С Краснодарского края. вообще с регионов.
Бразильянок не хватает! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здравствуйте! Спасибо, что хотите помочь! Вообще, тема знакомств в интернете очень конкурентная, для рекламы нужны очень крупные суммы. Все средства, которые пользователи тратят здесь на покупку платного аккаунта, идут на рекламу сайта, в т.ч. в регионах. Также вы можете помочь сайту, публикуя ссылки на него с своих социальных сетях, рассказывая своим друзьям и подписчикам.
Да. Десять лет назад я сюда с мамбы народ переманивал. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уверен,что география сайта совпадает с численностью населения по регионам. В Москве и Питере живёт почти каждый десятый житель России. Вот и соответственно таких тут много.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр