загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Кроме целевых фондов... есть достойный способ увеличить популярность и рекламную выручку нашего сайта: непосредственное упоминание о нём на других интернет-ресурсах. Но прямые ссылки не очень-то приживаются ..., за них и бан схлопотать можно: ведь сайты и форумы конкурируют. wink_rt_40.png

Поэтому сейчас покажу безобидный способ косвенной рекламы.
Как видно из темы topic22122, вопрос о способах "вычисления" экспертов занимает первые страницы выдачи поисковика. Чтобы люди инициировали этот поиск, осталось создать соответствующую тему на чужом форуме: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:4402#1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
forum.ixbt.com считается мужским, поэтому от такой рекламы можно ожидать прихода умных и успешных людей, кого здесь так ищут наши достойные женщины.

В предыдущем посте забыл добавить ещё один аргумент: даже безмолвное внимание к нашему сайту со стороны других форумов отразится на стиле общения. Оно станет более ответственным.


-


Похожие темы:

04.18 Другие форумы по интересам (5 страниц)

02.2019 Телевизионные темы
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.02.2019 14:18
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
С другой стороны, в посте #msg1420321 я показал, что реклама лишь создаёт тесноту, и не ведёт к росту численности. sad_rt_40.png Чем больше людей сюда приходит, тем больше дискомфорт от "перенаселённости", и выше отток обиженных и разочаровавшихся... sad_rt_40.png

Чтобы сделать сайт действительно массовым и популярным, нужны "стеночки" и платные тематические оценки. Тогда
  • пользователи не будут мешать друг другу;
  • множество обобщённых ‘семейных’ вопросов получат правильные решения;
  • будут исключены досадные ошибки от поспешного выбора (и от неопытности в подобных вопросах).

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.04.2018 13:29
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. Валера пришел..
мужиков привел успешных.. smile_rt_40.png
я уже вся стою в предвкушении... от нашествия wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.04.2018 12:20
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кроме целевых фондов... есть достойный способ увеличить популярность и рекламную выручку нашего сайта: непосредственное упоминание о нём на других интернет-ресурсах. Но прямые ссылки не очень-то приживаются ..., за них и бан схлопотать можно: ведь сайты и форумы конкурируют. Поэтому сейчас покажу безобидный способ косвенной рекламы. Как видно из темы topic22122, вопрос о способах "вычисления" экспертов занимает первые страницы выдачи поисковика. Чтобы люди инициировали этот поис
Ох, Валееера wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужиков привел успешных..
успешный - это тот, у кого крепкая любимая семья.. любимая и любящая жена и любимые дети. в первую очередь. и такие по сайтам знакомств не ходят, вообще не знают про их существование.
а те, кто имеет хорошую работу, дом, бизнес и .т.д... просто оказались в нужное время в нужном месте и хватило ума и хитрости не просрать это... или подвернулся случай много укасть где то и не ответить... и это всё временное.
крепкая семья - вот успех! имхо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
успешный - это тот, у кого крепкая любимая семья.. любимая и любящая жена и любимые дети. в первую очередь. и такие по сайтам знакомств не ходят, вообще не знают про их существование. а те, кто имеет хорошую работу, дом, бизнес и .т.д... просто оказались в нужное время в нужном месте и хватило ума и хитрости не просрать это... или подвернулся случай много укасть где то и не ответить... и это всё временное. крепкая семья - вот успех! имхо.
да есть успешные мужчины без семьи... вот жена бывает не достойна такого успешного.. он с ней разводится.. и идет к нам.. и тут мы его... того... экспроприируем wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif dance4_rt_78.gif girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif dance3_rt_84.gif bayan.gif king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Можно вопрос не по теме)

Как дешево и просто подключить высокоскоростной интернет в деревне Смоленской области?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Чтобы сделать сайт действительно массовым и популярным, нужны "стеночки" и платные тематические оценки. Тогда • пользователи не будут мешать друг другу; • множество обобщённых ‘семейных’ вопросов получат правильные решения; • будут исключены досадные ошибки от поспешного выбора (и от неопытности в подобных вопросах).
Валер, если будет всё платно то сюда в общем никто не зайдёт , и сайт рухнет , не надо делать такое и создавать такие темы тут тут сайт не фрилансеров , а сайт знакомств.
если хочешь заработать создай свой сайт и там рули.
Без обид но уже , сколько читаю тебя и замечаю ты разными способами хочешь сделать сайт, платным. Зачем тебе это.
твои мысли здесь не пригодны. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да есть успешные мужчины без семьи... вот жена бывает не достойна такого успешного.. он с ней разводится.. и идет к нам.. и тут мы его... того... экспроприируем
вы или читаете не совсем хорошо, или не понимаете что читаете)))))
у всех своё мнение конечно, никто никого не переубедит.....
моё мнение, что успех - это крепкая семья, а не деньги... а вы снова про состояние... ну видимо у кого что болит...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы или читаете не совсем хорошо, или не понимаете что читаете))))) у всех своё мнение конечно, никто никого не переубедит..... моё мнение, что успех - это крепкая семья, а не деньги... а вы снова про состояние... ну видимо у кого что болит...
smile_rt_40.png успешные бывают только семейными?
правда чтоли? а я даже тут встречала феномены.. может они, конечно, прикидывались успешными, но вот мне интересно - вы значит поставили на себе жирный крест в успешности, раз тут - значит неуспешный?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
успешные бывают только семейными? правда чтоли? а я даже тут встречала феномены.. может они, конечно, прикидывались успешными, но вот мне интересно - вы значит поставили на себе жирный крест в успешности, раз тут - значит неуспешный?
Если успешность считать во всех делах в целом, то наличие семьи - это наиважнейших показатель. Сама природа сделала людей разнополыми и зависимыми. Мужчина без поддержки женщины доходит до определенного уровня и встает. Далее развития нет! А когда развитие останавливается, начинается деградация.
Есть, правда, вариант - обет безбрачия. Но он возможен только для людей с особым даром. Это огромнейшая аскеза, и далеко не каждому она доступна.
Недаром, в средние века на Руси к голосованию допускались только мужчины, имеющие семью и детей. Это было показателем состоявшегося мужчины. И только такие имели право голоса!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой... прям неуспешные все разведенные мужчины? все вдовцы?
я даже пример не могу привести.. ну неужели нет ни одного успешного мужчины, который живет один? или с детьми?
я вот говорю, что тут знаю таких несколько..
не только хорошо зарабатывают, но еще и женским вниманием не обделены.. и им так удобно, никто постоянно мозги не сверлит - все в бизнесе и в любвях бесконечных
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Валентин Валерон.....опять белочка sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
успешные бывают только семейными? правда чтоли? а я даже тут встречала феномены.. может они, конечно, прикидывались успешными, но вот мне интересно - вы значит поставили на себе жирный крест в успешности, раз тут - значит неуспешный?
это последний раз... сил нет реально уже со стеной разговаривать...

успех - крепкая семья. имхо.

деньги, положение в обществе, фирмы - дело временное. примеров вокруг выше крыши. фирма разорится, деньги кончатся, а сам можешь в любой момент присесть в клетку, ибо честного бизнеса в природе не существует.
а крепкая, любящая и любимая семья никуда не денется.

и никто не ставил на себе крест. у меня всё впереди. вам этого не понять. приоритеты у нас разные.
на этом всё.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Как там...надпись на кольце царя Соломона гласила - Всё пройдёт. И это тоже пройдёт.
У всех все пройдёт, со временем )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это последний раз... сил нет реально уже со стеной разговаривать... успех - крепкая семья. имхо. деньги, положение в обществе, фирмы - дело временное. примеров вокруг выше крыши. фирма разорится, деньги кончатся, а сам можешь в любой момент присесть в клетку, ибо честного бизнеса в природе не существует. а крепкая, любящая и любимая семья никуда не денется. и никто не ставил на себе крест. у меня всё впереди. вам этого не понять. приоритеты у нас разные. на этом всё.
smile_rt_40.png я вас на прочность проверяю smile_rt_40.png))
тогда наш президент личность неуспешная.. он в разводе.. вот беда!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как там...надпись на кольце царя Соломона гласила - Всё пройдёт. И это тоже пройдёт. У всех все пройдёт, со временем )
еще говорят ".. и меня вылечат, и тебя вылечат.." girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
успешные бывают только семейными? правда чтоли? а я даже тут встречала феномены.. может они, конечно, прикидывались успешными, но вот мне интересно - вы значит поставили на себе жирный крест в успешности, раз тут - значит неуспешный?
хуже)) раз мы тут, значит мы не успешные-неудачницы rolleyes_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
раз мы тут, значит мы не успешные-неудачницы?
У сайта огромный потенциал роста, но вы все не видите этих возможностей. Например, раздел [Характеристики] позволил бы почти не ошибаться в повторном выборе спутника. А раз ошибки исключены, то и рисковать можно: ... — иметь больше вариантов для встреч и совместных дел. Больше выбор — больше возможностей и вариантов..., да и просто жизненный кругозор будет ширше ширее.


Новый раздел – это лишь один из способов сделать сайт лучше. Но ни вы, ни Лёня уже не ловите мышей... smile_rt_40.png , отсюда апатия.

Будет время – оформлю новые идеи списком. Берите любой пункт, и тащите его к админу... Меня он не слушает, но к основной массе сайтовцев отнесётся внимательно. Тем более, что не бесплатно... Даже я вполне мог бы выделить кругленькую сумму под воплощение конкретных перспективных новшеств.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Но главное — полная трезвость. Подумать только! больше полумиллиона мужиков сидят за уголовщину, а те, кто вышел - уже ментально покалечены: пропитаны тюремной грязью и "нравами" (это уже каждый десятый). Преступность - это следствие пьянства, в трезвой стране она в 100 раз меньше.

-

На рисунок взгляните:


  — кто больше пьёт, тот меньше живёт...
И зачем вам, женщинам, эта демографическая диспропорция? Поэтому и должны бороться за трезвость. В первую очередь — детей воспитывать без вида  бутылок в холодильнике wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.04.2018 14:30
Страницы:
1
2
В теме "Рекламируй ГдеПапу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр