загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За это надо выпить! Простите, не удержалась! Фсё молчу, молчу!

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Выше я добавил ссылку на Вашу фразу. Имелась в виду тяга к вину:   — Обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает))
Валерий.
Ну вот допустим, человек говорит:"Обожаю, обожааааю икру..." Это может означать что? Один её "обожая", будет её в виде нескольких икринок на кусочке багета смаковать. Съест один бутик и ему кайф от вкусовых ощущений. Больше и не надо... А другой, говоря, что он её обожает, банками может её лопает... Так же и вино. Один, его "обожая, будет полбокала весь вечер смаковать по особым праздникам. Другой пока не полезет из него обратно будет его пить бутылку за бутылкой...
Хреновастенький Вы все-таки "эксперт"... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
haha_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Откуда у Вас эти числовые данные?
http://www.myshared.ru/slide/406204/

Там говорится, что за 17 лет население приросло на 22 миллиона, то есть, примерно на четверть. А остальной прирост - за счёт расширения границ.




--



--


Сопоставим два вышеприведённых графика:

Из этого видно, что:
1) Влияние алкоголя проявляется не сразу (примерно через 20-:-40 лет). Например,
  • период трезвости в Первую Мировую скомпенсировал наши огромные потери в Великую Отечественную.
  • период относительной трезвости в сороковых-шестидесятых обеспечил прирост демографии даже в период начально госпаивания: в 60-:-80е годы.



2) Можно прогнозировать огромный спад рождаемости среди русских в последующие двадцать лет. Не поможет даже "электрофибрилятор" в виде всевозможных государственных субсидий (но они положительно скажутся на скорости прироста населения за счёт мигрантов: среднеазиатов и китайцев, в первую очередь, среди трезвых мусульман). Именно мусульманская часть населения станет доминировать на российских просторах в ближайшие десятилетия: т.к. ислам (в отличие от христианства) активно борется за трезвость среди своих приверженцев.


3) Никакие меры уже не спасут страну от окончательной потери независимости. Ведь неалкогольный мир прирастает по экспоненте. Мы и дальше будем отдавать свои ископаемые и своё зерно в обмен на "бесплатную" медицину и наши собственные военные расходы, которые позволят хоть как-то существовать нежизнеспособным, тупым и злобным доходягам (раньше называвшихся русскими).

Наши огромные просторы, мягкий климат на части территории, удобной для обитания, будут вызывать зависть и агрессию со стороны всего перенаселённого человечества, и отразятся в финансовых и политических инструментах, которые враги к нам будут применять по нарастающей! Это влияние завершится силовыми методами, … , которые не обязательно должны быть внешними: вполне возможно, что окончательный террор последует от внутренней оппозиции (примерно как на Украине).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.03.2018 10:17
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же и вино. Один, его "обожая, будет полбокала весь вечер смаковать по особым праздникам.
Ещё никому не удавалось сделать наркоманию культурной. nono_rt_50.gif

Алкоголь – это наркотик. Поэтому надо требовать адекватной ответственности от пропагандистов, подобным Вам. Тогда трепаться не будут совсем. Спился чей-то муж, или задавил кого-то водитель – Вы (и такие как Вы) будут должны оплатить свои росказни и советы. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ещё никому не удавалось сделать наркоманию культурной. Алкоголь – это наркотик. Поэтому надо требовать адекватной ответственности от пропагандистов, подобным Вам. Тогда трепаться не будут совсем. Спился чей-то муж, или задавил кого-то водитель – Вы (и такие как Вы) будут должны оплатить свои росказни и советы.
Не нервничайте и не бросайтесь на меня, как только мои слова и вопросы Вам начинают казаться неудобными.
Если Вам не удалось в свое время держать себя в узде, и уж если напиваться, так до потери человеческого облика, . это не значит, что все такие слабые, и у всех есть тяга получить удовольствие именно от алкогольного опьянения, а не от вкусовых ощущений. Вам. как алкоголику. видимо не понять разницу между гурманом еды и обжорой, как и между гурманом вина и алкоголиком...
И да, пропагандирую здесь не я, а Вы. И как я уже однажды Вам писала., есть подозрение в Вашей неискренности во всем этом. Как люди хотящие заниматься с-сом, но не имеющие возможности им заниматься, называют с-с грязью, так так и алкоголики , не имеющие возможности выпить ни капельки вина, ненавидят, когда рядом с ними кто-то даже просто держит и смакует бокальчик легкого вина...
Это зависть, Валерий, самая банальная зависть. Разумеется. Вы в этом не признаетесь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2018 21:29
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как я уже однажды Вам писала., есть подозрение в Вашей неискренности во всем этом. Не нервничайте и не бросайтесь на меня, как только мои слова и вопросы Вам начинают казаться неудобными.
Не могу не бросаться, ибо Вы тупите... haha_rt_56.gif

Найдите трезвую подругу, которой доверяете. Ей объясню в два счёта.
Здесь подразумеваю, что мой собеседник должен как минимум три месяца не иметь спиртного. А лучше - в течение всей жизни (т.к. от любой выпивки разрушается мозг).

Вы, пьяницы, даже не понимаете, насколько явно высвечиваете свою дурь. Нормальному человеку тяжело с вами общаться. sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Их отец (который муж) пил и курил с 14 лет. Курить бросил в 33, но от спиртного не отказался. Как это согласуется с Вашей теорией?
sarcastic_rt_50.gif А дети точно от него?

-

Главная генетическая вина лежит на женщине, т.к. женские яйцеклетки не восстанавливаются, а хранятся с самого рождения человека. Любые радиационные или химические (алкогольные) изменения яйцеклеток могут сказаться плачевным образом. Но это по вероятности, как повезёт.

Закон больших чисел – это когда испытывают судьбу много-много раз. В этом случае вероятность превращается в закономерность. И эта статистика говорит, что в связи с пьянством у нас в стране в десяток раз больше школ для дебилов и в сотню раз выше преступность.

-

Кстати, нелегальная наркомания тоже растёт от спиртного. Кто-нибудь понимает это? Или тоже мне придётся объяснять здесь?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
http://www.myshared.ru/slide/406204/ Там говорится, что за 17 лет население приросло на 22 миллиона, то есть, примерно на четверть. А остальной прирост - за счёт расширения границ. --
И где здесь о "численном приросте на 60 млн. с 1894 по 1917 годы" и "за последние сто лет - ни на йоту"?

С 1959 к 1989 году численность населения РСФСР с 117 534 315 увеличилась до 147 400 537 человек. Каким образом менялись в данный период границы РСФСР? И это учитывая, что к концу 70-х годов потребление спиртных напитков достигло рекордного уровня в истории страны, а к 1984 году достигло отметки в 10,5 л зарегистрированного алкоголя, а с учётом подпольного самогоноварения могло превышать 14 л.

Я не против Вашей пропаганды. Но неплохо бы проводить ее без искажения фактических данных. Хотя, конспирологи и тайнознатцы без этого, к сожалению, не могут...
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не могу не бросаться, ибо Вы тупите... Найдите трезвую подругу, которой доверяете. Ей объясню в два счёта. Здесь подразумеваю, что мой собеседник должен как минимум три месяца не иметь спиртного. А лучше - в течение всей жизни (т.к. от любой выпивки разрушается мозг). Вы, пьяницы, даже не понимаете, насколько явно высвечиваете свою дурь. Нормальному человеку тяжело с вами общаться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не могу не бросаться, ибо Вы тупите... Найдите трезвую подругу, которой доверяете. Ей объясню в два счёта. Здесь подразумеваю, что мой собеседник должен как минимум три месяца не иметь спиртного. А лучше - в течение всей жизни (т.к. от любой выпивки разрушается мозг). Вы, пьяницы, даже не понимаете, насколько явно высвечиваете свою дурь. Нормальному человеку тяжело с вами общаться.
Ну говорила же, хреновастенький Вы эксперт. Не пью я , Валерик. У меня в холодильнике вина годами стоят не тронутые.... Вы бы их выпили за полчаса максимум. biggrin_rt_40.png
Но как из Вас повылазило-то, эх... Ну извините, что в точку попала.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2018 01:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Повторюсь: результаты некоторых исследований, опубликованные на WebMD говорят, что алкоголь вреден в любых количествах.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, у Валерия есть (пользуясь случаем) повод попробовать на практике свое предложение об опубликовании постов и мнений через какую-нибудь форумчанку ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
14.02.2018 22:37, Валерий . . [ЛСИ]:

Меня забанили: https://gdepapa.ru/forum/banlist/

Если не трудно, объявите в теме, что отвечать не могу.

--------


Предлагаю продолжить через недельку smile1_rt_40.png
Я извиняюсь за грубые слова. Вроде не матерился, говорил культурно. dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Повторюсь: результаты некоторых исследований, опубликованные на WebMD говорят, что алкоголь вреден в любых количествах. .
просим rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
просим
Простите, Маргарита, но в этом случае я не хочу ничего доказывать. Мне просто лень лезть и снова длительное время копать, чтобы запостить тут ссылку, по которой, скорее всего, никто не пойдет.
Будем считать, что я просто высказал свою мысль вслух)

(и нет, я - далеко не абстинент! lol_rt_40.png )

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.02.2018 23:33
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я всё-таки не поленилась и нашла адекватную статью
https://www.popmech.ru/science/53513-kollektsiya-zabluzhdeniy-alkogol-ubivaet-kletki-mozga/

Говорится именно про злоупотребление. В малых количествах алкоголь может быть вреден для ЖКТ и выводящей системы, тем более если уже есть проблемы. Но не для мозга. То же самое с репродуктивной системой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
... как это согласуется ...
Очень просто. Всех детей в роддоме подменили sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

        Поиск трезвых анкет


Похожие темы:
  03.2014 Ответ Леонида о возможностях встраивания веб-формочки....

  09.2018 Тег [f] (2 страницы)


-


Улучшенная система форумных оценок теперь позволяет проводить опросы внутри тем. В следующем посте голосуйте за новую возможность форума: Встраивать функционал сайта прямо в тему, где этот функционал востребован и в которой он обсуждается.
Отвечаем кнопочками [+|-].
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.09.2018 14:57
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
1. Проголосуйте за то, чтобы прямо в эту тему добавить расширенный поиск анкет по трезвости ( - кто как в расширенной анкете заполнил поле про отношение к алкоголю).
Что-то вроде





Впрочем, в платном Расширенном поиске уже есть аниталкогольные настройки (ниже смотрите ответы Александры).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.09.2018 15:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр