загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
2. Только для тех, кто в п.1 ответил положительно:
  Чтобы добавить возможность поиска, администратору придётся чуток поработать...   Согласны ли вы финансировать этот труд Леонида? (денежку соберём в специальный фонд...).
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
2. Только для тех, кто в п.1 ответил положительно:   Чтобы добавить возможность поиска, администратору придётся чуток поработать...   Согласны ли вы финансировать этот труд Леонида? (денежку соберём в специальный фонд...).
Я не согласна это финансировать! ))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня в расширенном поиске есть про отношение к алкоголю dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
А можно ссылочку на этот расширенный поиск?

Я давно не участвую, поэтому ссылки не вижу. sad_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А можно ссылочку на этот расширенный поиск? Я давно не участвую, поэтому ссылки не вижу.
Просто поиск анкет, в платном аккаунте есть расширенный поиск и в нем можно выбрать по любым критериям... Размера ноги только нету dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Расширенный поиск есть в платном аккаунте.
Ага. Спасибо за информацию.
На страничке https://gdepapa.ru/platno/ вижу пункт №10:

  — NEW! Расширенный поиск анкет:
Поиск по различным параметрам, включая знак зодиака, рост, вес, семейное положение, образование, отношение к религии и прочим.



  sad_rt_40.png   На этой же информ-странице Леонид сам себе противоречит:

  — Основной принцип сайта ГдеПапа.Ру - все пользователи должны иметь одинаковые шансы найти свое счастье, независимо от своих финансовых возможностей. Поэтому все основные функции и возможности сайта являются бесплатными, такими они и останутся. Никаких ограничений на пользователей, пользующихся сайтом бесплатно, не накладывается.

------------------------------


Противоречие в следующем:
 


Получается, что бесплатный аккаунт не даёт полноценных шансов найти своё счастье. Именно "трезвость по жизни" является главным признаком ума и одним из важнейших условий семейного благополучия.

  — Мир без спиртного прекрасен!


Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.09.2018 16:18
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
в расширенном поиске есть про отношение к алкоголю: https://gdepapa.ru/upload/users/2015/2015-12-19/user134814/files/screenshot_2018-09-28-13-49-11-074_com.android.chrome.png
Всё-таки, в этом списке - лишние пункты. А главного не хватает...


3. Предлагаю поменять ’алкогольные’ варианты в анкетах:



  ... , тогда Поиск станет более информативным.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
На первой странице - красивый пример публично-приватного опроса. Он был ещё во времена тайных ’оценок’.
Только теперь вижу, насколько отличаются результаты этих двух частей (публичной и анонимной) rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года,  пишет в теме-опросе :
  — Выбрала последний пункт: «Я тут просто для общения, но свободен/на!!!». Как-то печально, что столько мужчин и женщин тратят время на пустые споры и писанину. Пока другие пытаются что-то построить...
(там проголосовали больше половины форумчан)


umnik2_rt_46.gif А что нам мешает попросить отдельный форумный подраздел : Характеристики? В этом подразделе для каждого активного соискателя создавать отдельную тему. Отличие от анкет: возможность обсуждений (почти с "переходом на личности", но без хамства и лжи). За порядком будут следить лучшие модераторы-свахи (которых выберем).


Трезвость (особенно женская) – это одно из главных условий успешных пар. Но, конечно, есть и другие факторы успешности... Например, для мужчин был бы уместен "калым". Для крупных денежных гарантий надо бы выбрать ответственных и финансово-грамотных посредников. Но до сих пор никто это даже не пытался обсудить. sad_rt_40.pngwacko_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Может лучше вести свой блог, а не делать темы на Форуме?? umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может лучше вести свой блог, а не темы на Форуме??
Да ну, глупость же! Вместо того, чтоб поддержать "флаг трезвости", Вы предлагаете поставить его в кладовку. sad_rt_40.png

Никакой Путин вас не спасёт, если не поймёте простых вещей: у полупьяной страны нет будущего.

1. Не будет развития, т.к. вся наука и технологии очень зависят от способности думать. Полупьяные люди думать не умеют.

2. Когда я начинал здесь постить (6 лет назад), ещё не было такого вала "особенных" болезней. Сегодня стоны и мольбы - со всех сторон. И это на века. sad_rt_40.png   Но полупьяницы даже с подсказками не способны увидеть, что их ждёт... sad_rt_40.png   – это как один из примеров неспособности думать.


По причине десятилетий пьянства наша страна медленно превращается в лагерь злобных и никчёмных доходяг. Что ещё должно произойти, чтоб вы увидели перспективы этого превращения?...

Сегодня четверть гдепаповок ещё – трезвенницы. Благодаря своим темам я практически всех их вижу в "Просмотрах"...   Но здесь, на форуме, они сидят мышками. Или вообще навсегда уходят, замуж (как Шушуза). Трезвые женщины – самые красивые и умные.


Хоть косметика в три слоя,
Не поможет вам раскрас.
А девчёнки-малолетки –
Без косметики – но в ЗАГС.

Мужики хоть и мельчают,
Но блюдут границы:
И рюмашки, и чикушки –
Все видны на лицах...


;( Трудно говорить о каком-то счастьи в полупьяной стране.
  Сегодняшние остатки наших нормальных девушек скорее всего столкнутся с непомерными трудностями, пытаясь как-то вытянуть свои многодетные семьи. Ведь, по законам подлости, людская злоба и агрессивность будут направлены на них ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волера, Вас услышали lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 16:38
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для меня человек, который не пьёт совсем -явление скорее ненормальное. Либо ты уже "свою цистерну выпил", либо не можешь себя контролировать. Нет, есть конечно люди ЗОЖ и те, которые мясо не едят. Ради Бога. Я своей точки зрения никому не навязываю. Но и с непьющими совсем мне скорее всего будет неинтересно. drink_rt_118.gif Ваше здоровье!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр