загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что?.. Кому?.. Мне?..
Я нежно и с любовью.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Выбрала последний пункт. Но как то печально, что столько мужчин и женщин тратят время на пустые споры и писанину. Пока другие пытаются что то построить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Выбрала последний пункт. Но как то печально, что столько мужчин и женщин тратят время на пустые споры и писанину. Пока другие пытаются что то построить
Ой, тёзка, ну как то надо коротать время. Я за несколько месяцев тут многое заново переосмыслила. И увидела взгляд со стороны мужчин на знакомство. Однозначно мне пребывание пошло на пользу. А вчера, опубликовав эту тему, до 3-х ночи болтала в реале с мужчиной, с которым давно знакомы, в одной компании мы, но именно вчера созвонились и я поняла во время разговора, что безумно благодарна за то, что эти несколько месяцев на ГП позволили мне взглянуть на многое по другому. Этот сайт без грязи. Здесь можно быть в ожидании. А где произойдёт долгожданная встреча мы же не знаем. И здесь это может случиться!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, тёзка, ну как то надо коротать время. Я за несколько месяцев тут многое заново переосмыслила. И увидела взгляд со стороны мужчин на знакомство. Однозначно мне пребывание пошло на пользу. А вчера, опубликовав эту тему, до 3-х ночи болтала в реале с мужчиной, с которым давно знакомы, в одной компании мы, но именно вчера созвонились и я поняла во время разговора, что безумно благодарна за то, что эти несколько месяцев на ГП позволили мне взглянуть на многое по другому. Этот сайт без грязи. Здес
smile1_rt_40.png
Юля, у вас тёплая энергетика, приятная, располагающая. Почему бы и нет?) Всё может случиться и здесь
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Юля, у вас тёплая энергетика, приятная, располагающая. Почему бы и нет?) Всё может случиться и здесь
Спасибо! Мы, Юли, такие give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да... На ручках и колоть удобнее, если понадобится
wink_rt_40.png как показал эксперимент , следует вовремя ухватить руками хвост с жалом и делайте с ним,чё хотите. sarcastic_rt_50.gif
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А вот интересно, из тех мужчин кто тут для познакомиться, многие ли готовы влюбиться что прям ух))))))
Или вообще от мужчин 30+ сложно ожидать состояния влюбленности?
Почему-то мне кажется, что женщины даже 30+ большинство готовы влюбиться, а мужчины нет...
Или ошибаюсь?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А вот интересно, из тех мужчин кто тут для познакомиться, многие ли готовы влюбиться что прям ух)))))) Или вообще от мужчин 30+ сложно ожидать состояния влюбленности? Почему-то мне кажется, что женщины даже 30+ большинство готовы влюбиться, а мужчины нет... Или ошибаюсь?
Да все готовы влюбится, если кто-то вскружит голову girl_pinkglassesf.gif Но вот позволят ли себе потерять контроль... (это, кстати, и мужчин, и женщин касается)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 14:37
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да все готовы влюбится, если кто-то вскружит голову Но вот позволят ли себе потерять контроль... (это, кстати, и мужчин, и женщин касается)
А мне что-то кажется что даже до контроля дело не доходит))))) мужчины и влюбиться-то не готовы))
Ну да, ну есть какие-то отношения, какая-то женщина, с-с.
А не так чтобы прям я ее обожаю и прям прусь от восторга от отношений)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
ХМ... У меня лично до создания голосования было такое впечатление как будто свободных флудерастов здесь больше всего. )))) Я рад,что ошибался. wink_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Маша, Россия, Москва писала:
А мне что-то кажется что даже до контроля дело не доходит))))) мужчины и влюбиться-то не готовы)) Ну да, ну есть какие-то отношения, какая-то женщина, секс. А не так чтобы прям я ее обожаю и прям прусь от восторга от отношений)))
А чтобы влюбиться надо быть готовым?))) В каком смысле хотя бы?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А мне что-то кажется что даже до контроля дело не доходит))))) мужчины и влюбиться-то не готовы)) Ну да, ну есть какие-то отношения, какая-то женщина, секс. А не так чтобы прям я ее обожаю и прям прусь от восторга от отношений)))
Не знаю, мне кажется, что у женщин больше разговоров, что "готовы", а реально как к этому можно подготовиться? Ведь не влюбляемся же мы в каждого встречного? Так и они, выбирают. А когда просыпаются чувства, мужчины чаще, чем женщины, скрывают их, боясь потерять контроль над ситуацией, над собой, боясь обмана.
Но мне чаще встречались мужчины, готовые влюбиться*, чем те, в кого готова влюбиться я cool_rt_40.png

* Не обязательно влюбиться в меня, просто они были более открыты чувствам, чем я
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А чтобы влюбиться надо быть готовым?))) В каком смысле хотя бы?)
Хотеть влюбиться
Не придирайтесь к словам-то))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Маша, Россия, Москва писала:
Хотеть влюбиться Не придирайтесь к словам-то))
Не буду)) для мужчины готового, ну хотя б подшофе - влюбиться не проблема!))) О степени готовности уточнял))
Svetlana, Россия, Москва, 53 года
Svetlana, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Проголосовала за 3 пункт, amur.gif но если честно, не сильно уверена, что вот так можно встретить того с кем просто здорово!!! sm260.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Проголосовала за 3 пункт, но если честно, не сильно уверена, что вот так можно встретить того с кем просто здорово!!!
Просто? Ну,мы уже здесь. А, значит, уже не просто. А ищем. Надеемся. Верим. Ждём. И пусть все получится!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Как это-свободен/на?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это-свободен/на?))
Без пары, имеется ввиду)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр