загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет,просто к лету надеюсь закончить все ремонты и покататься по центру Москвы на велосипеде
В Звенигороде места уже мало?)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В Звенигороде места уже мало?)
Тут только на горном велосипеде можно кататься по бездорожью,а мне надо выгуливать свой шоссейник,который стоит всю зиму на балконе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
минус
Ой, минусы видно не так давно, но поэтому их сейчас практически никто не ставит.))

Как появилась возможность видеть минусующего, была несколько удивлена, как их направо и налево те, о ком и не подумаешь, в т.ч. за комменты наподобие: трава зеленая lol_rt_40.png
Меня улыбает, что сейчас они их перестали ставить.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По теме. Сайт всего лишь один из многих вариантов, где можно встретить своего человека.
Почему бы и не тут?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Как уже отвечала,просто трындю,ибо моего региона тут мизер,а из моего района и ваааашпе нуль....
Ехать ни куда не намерена,к себе тоже не приглашаю,был печальный опыт,слава богу,только смс общения,когда дошло до телефонного-оказался анкаголик.До реала не дотянул biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это называется, я бы вдул. При случае.
Вася молодец! dance4_rt_78.gif
Вася альфа-самец! dance_rt_62.gif (исп-ся,как реп) gitara.gif bayan.gif
Вася,без обид,вы мой кумир,я тоже хочу быть альфа beach_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Вот так вот!
Только треть женщин и пятая часть мужчин тут для знакомств! Остальные просто для потрындеть! rtfm_rt_52.gif
Ладно. umnik2_rt_46.gif Это выборка только тех кто прочитал тему. И большинства тех кто на форуме сидит. Показатель по клинике "Где папа"! mosking_rt_50.gif
Это не показатель всего сайта!
Общий показатель по сайту при заполнении анкет должет, быть виден у админа.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Как и везде, девчонок больше;-(((
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Занята, здесь трындю только.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда кольнуло, да, но это больше темы касалось, болезненная была она!
secret_rt_44.gif ...это я умею,ага...



...но и меня тож,бывает, колють,...покоцанный.а так, я добрый могу и на ручки взять. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это я умею,ага... ...но и меня тож,бывает, колють,...покоцанный.а так, я добрый могу и на ручки взять.
Каков ваш вес?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчин занятых пока нет
Так это нормально wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дотрынделась sarcastic_rt_50.gif совершенно не знаешь и не подумаешь даже, где можно встретить своего человека wub_rt_44.gif
А теперь мы тут просто общаемся с полюбившимися форумчанами) все дела у нас вне форума happy_rt_40.png
Финик и Евгений симпатичная пара была бы biggrin_rt_40.png ни на что не намекаю lol_rt_40.png
/Интря
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
совершенно не знаешь и не подумаешь даже, где можно встретить своего человека
Бывает lol_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю но стесняюсь сказать, что 61 страницу выбора даты мне не осилить К какому дню новое платьюшко и подарок молодым готовить?
Надо успеть до Дня рождения Эдиты)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня улыбает, что сейчас они их перестали ставить.))
Ещё как ставят)))
Но мне всё равно на них. Пусть ставят, если им от этого полегчает))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
трава зеленая
дадада.. удивительные вещи узнаёшь порой))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это я умею,ага... ...но и меня тож,бывает, колють,...покоцанный.а так, я добрый могу и на ручки взять.
Дорогой Папа Свин! Мы же все понимаем! Ловите плюс! За чистосердечное give-rose_rt_60.gif (а мне тут от Вас плюсов обещали rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Дотрынделась совершенно не знаешь и не подумаешь даже, где можно встретить своего человека А теперь мы тут просто общаемся с полюбившимися форумчанами) все дела у нас вне форума Финик и Евгений симпатичная пара была бы ни на что не намекаю /Интря
Вот, да!!! Абсолютно не знаем. Значит, продолжаем вдыхать воздух весны. Не климатическую весну, в этом году сложновато с этим, а предвкушение начала тепла. В воздухе и душе! (Про завязавшийся тут выше диалог - молча вышла на цыпочках, увидя))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...но и меня тож,бывает, колють,...покоцанный.а так, я добрый могу и на ручки взять.
Ну да, ну да... На ручках и колоть удобнее, если понадобится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр