загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Проголосовал - 1
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22476/
Благодарю give-rose_rt_60.gif но стесняюсь сказать, что 61 страницу выбора даты мне не осилить blush_rt_40.gif К какому дню новое платьюшко и подарок молодым готовить? wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мне интересно , вариант я занят/занята не эквивалентен варианту я тут потрындеть? Просто сейчас в результате опроса выяснится, что занятых то на форуме и нет
Мужчин занятых пока нет ph34r_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
А что плохого в потрындеть?
Я, естественно, поецирую, что здесь таких большинство, но как какая тема, так начинается мол, а для чего вы ее создали, да вам бы лишь бы поболтать!
Таки и да, по мне как и большинству из общей массы, для чего же ашо?
Но многое, как уже писала и чтобы помочь, я сколько тем не создавала о том, что мне нужно, то всегда получала ответ.
Да, хоть через 100 страниц флуда, но важный ответвет находился.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 23:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А что плохого в потрындеть? Я, естественно, поецирую, что здесь таких большинство, но как какая тема, так начинается мол, а для чего вы ее создали, да вам бы лишь бы поболтать! Таки и да, по нем как и большинству из общей массы, для чего же ашо? Но многое, как уже писала и чтобы помочь, я сколько тем не создавала о том, что мне нужно, то всегда получала ответ. Да, хоть через 100 страниц флуда, но важный ответвет находился.
Ты меня замуж звала, говорят?) girl-angel_rt_62.gif
Я все пропустила girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А что плохого в потрындеть? Я, естественно, поецирую, что здесь таких большинство, но как какая тема, так начинается мол, а для чего вы ее создали, да вам бы лишь бы поболтать! Таки и да, по мне как и большинству из общей массы, для чего же ашо? Но многое, как уже писала и чтобы помочь, я сколько тем не создавала о том, что мне нужно, то всегда получала ответ. Да, хоть через 100 страниц флуда, но важный ответвет находился.
А никто не говорил, что трындеть - плохо! Я сама как бы уже успела только для потрындеть тут побыть give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Усё, я тока трындеть теперь. girl-dance_rt_72.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу отвечать честно! И, да, первый, поставивший мне минус на ГП Папа Свин сегодня этот вопрос, мучивший меня давно, уже задал в теме. Могу считать его соавтором!
Так и ответили что в браке...все же честные(есть личный пример женатого холостяка) girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 23:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так и ответили что в браке...все же честные(есть личный пример женатого холостяка)
Даааааа. Прямо, как в жизни. Все свободны!

Как Ваше здоровье?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-та я смотрю, тут всем лишь бы потрындеть) а как же весна и все дела?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та я смотрю, тут всем лишь бы потрындеть) а как же весна и все дела?)
Я призывала! wacko_rt_40.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даааааа. Прямо, как в жизни. Все свободны! Как Ваше здоровье?
Спасибо...лучше с каждым днём
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та я смотрю, тут всем лишь бы потрындеть) а как же весна и все дела?)
Весна и все дела по ту сторону монитора,а здесь только потрындеть )
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 00:03
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Весна и все дела по ту сторону монитора,а здесь только потрындеть )
Давайте поподробнее, чо у Вас там по ту сторону монитора)-жутко любопытненько) у меня-то вот ваще ничо интересного щас не происходит: наваляла фрикаделек , заделала тортик, - вот и все дела)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Давайте поподробнее, чо у Вас там по ту сторону монитора)-жутко любопытненько) у меня-то вот ваще ничо интересного щас не происходит: наваляла фрикаделек , заделала тортик, - вот и все дела)
Меня нет по ту сторону монитора,не могу без вас пока)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
ваще ничо интересного щас не происходит: наваляла фрикаделек , заделала тортик, - вот и все дела)
Очень даже интересненько) У нас скукота,уборка закончена,смотрим футбол)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня нет по ту сторону монитора,не могу без вас пока)
Ну, в общем, тоже потрындеть) а то напустили-то ауру загадочности на себя: дела у него какие-то по ту сторону монитора)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, в общем, тоже потрындеть) а то напустили-то ауру загадочности на себя: дела у него какие-то по ту сторону монитора)))
В любом случае они будут по ту сторону,а не здесь)
Жду лето
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В любом случае они будут по ту сторону,а не здесь) Жду лето
Да уж понятно, что не здесь)- неудобно здесь, не отходя от производства, всеми делами заниматься))
А Вы на лето все дела запланировали?) Число тоже уже знаете?)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да уж понятно, что не здесь)- неудобно здесь, не отходя от производства, всеми делами заниматься)) А Вы на лето все дела запланировали?) Число тоже уже знаете?)
Нет,просто к лету надеюсь закончить все ремонты и покататься по центру Москвы на велосипеде
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Соц опрос. Хочется понять, кто тут знакомится, а кто в отношениях/браке. Ну, или потрындеть (долго сомневалась выделять ли эту категорию, т к чаще это те, кто уже «махнули рукой» - ИМХО)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр