загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что вы думаете об этом?[ VIDEO]watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo[/VIDEO]
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это правильно 3 (16.66%)
 
Нет, это не имеет значения 4 (22.22%)
 
Мне всё равно 9 (50%)
 
Посмотреть результат 2 (11.11%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 14:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бред какой!!! Человеку, который не имеет алкозависимости , вообще без разницы , хоть на полку с молоком поставь вино. А детей просто родители должны правильно воспитывать и объяснять вред алкоголя. А не полагаться в вопросе антиалкогольного воспитания на маркетологов. Учитесь сами, учите детей отделять мух от котлет, и будет вам счастье. Вот, вспоминаю талонные годы СССР. Когда водка по талонам. Завозят спиртное и взрослые люди, отнюдь не алкаши, а солидные дяди и тети бегут ломиться в алкоочереди. До сих пор помню эту отвратную картину. И ведь там маркетологи ничего не продумывали. А теперь крайних нашли!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2019 15:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой!!! Человеку, который не имеет алкозависимости вообще без разницы , хоть на полку с молоком поставь вино. А детей просто родители должны правильно воспитывать и объяснять вред алкоголя. А не полагаться в вопросе антиалкогольного воспитания на маркетологов. Учитесь сами, учите детей отделять мух от котлет, и будет вам счастье. Вот, вспоминаю талонные годы СССР. Когда водка по талонам. Завозят спиртное и взрослые люди, отнюдь не алкаши, а солидные дяди и тети бегут ломиться в алкоочереди
точно.
пошёл бы лучше занялся воспитанием своих детей и рассказал что хорошо и что плохо. а то потом будут виноваты школа, магазин, плохая компания.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не хочу жить трезво. Я чего, лох что ли?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
у меня 3 пятёрочки по маршрутам, везде алкоголь отдельно. похоже на рекламу. то ли сети 5-ка то ли, репотрёра
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы думаете об этом?[ VIDEO]watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo[/VIDEO] https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=l4WI_
не знаю, "пятерка", мне кажется давно это практикует, особенно, когда "АКЦИИ"так наз. - эти бутылки везде! Я на это не обращаю внимания, например. Если мне надо, пойду в винный отдел и выберу. А дети? ну а что дети? По-моему, им это не надо -"запоминать" то, что не надо запоминать. Вот такой каламбур! Информация в голове какая-то откладывается у детей...А то, что в магазинах продают "для детей",-сплошь одна отрава,-это нормально что ли?!
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
не в тему немного...сами виноваты в том, что одни "сети" везде:"пятерочка", "дикси","магнит"и т.д.,мол и ассортимент лучше, и цены "ниже"...НУ-ну..В итоге -торговля "за прилавком" прекратила свое существование,т.к. ,естественно, стало нерентабельно. А мне нравилось..Придешь, бывало, в такой магазинчик(знаешь, когда привоз того-то,того-то), купишь, что тебе надо, и -домой. girl-witch_rt_92.gif А в этих маркетах ни колбаски отрезать,сколько надо(все в упаковках,и дороже получается, чем вес.), ни кондитерки взять, сколько нужно, зато наберешь всякой фигни полную корзину! girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 18:12
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
зато наберешь
Вот и ответ
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вот и ответ
ответ на какой вопрос?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ответ на какой вопрос?
Хоть Вы не спрашивали , но на ."Придешь, бывало.."
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Хоть Вы не спрашивали , но на ."Придешь, бывало.."
этда
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы думаете об этом?[ VIDEO]watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo[/VIDEO] https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo
Шизофрения на мой взгляд намного хуже свободы выбора.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 18:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы думаете об этом?[ VIDEO]watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo[/VIDEO] https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo
Не люблю таких борцов за правду, бесполезное занятие. Чтобы человек не был алкоголиком, достаточно воспитания в детстве, а во взрослой жизни сам разберётся, брать ему в магазине бутылку или нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не люблю таких борцов за правду, бесполезное занятие. Чтобы человек не был алкоголиком, достаточно воспитания в детстве, а во взрослой жизни сам разберётся, брать ему в магазине бутылку или нет.
Не у всех родители сознательные. К сожалению.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
у меня 3 пятёрочки по маршрутам, везде алкоголь отдельно. похоже на рекламу. то ли сети 5-ка то ли, репотрёра
У нас рядом 2 "Пятёрки"
В одной точно так же алкоголь стоИт, как у него, в видео. А в другой вообще фруктовые полки по другому типу сделаны. Там ничего сверху не поставишь
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Не видел такого расположения ни где dntknw_rt_60.gif Обычно отдельные полки с алкоголем. Ну иногда стойка где то в проходном месте с акционным алкоголем. Все.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не у всех родители сознательные. К сожалению.
Ну тогда мне кажется логично данному человеку не воспитанием магазинов заниматься, а открыть свой магазин и там расставлять продукцию правильно, как он считает нужным, а такая борьба - на мой взгляд, просто раскачка общественного спокойствия smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не у всех родители сознательные. К сожалению.
Ну, значит, этим детям не повезло.... При чём здесь полки с товаром?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
. При чём здесь полки с товаром?
Это формирует сознание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну тогда мне кажется логично данному человеку не воспитанием магазинов заниматься, а открыть свой магазин
Вы же понимаете, что это нереально. Я вижу, что человек переживает и хоть что-то делает.
К слову, я раньше вообще не обращала на это внимания. Уже 2 года вообще не пью. Даже по праздникам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы думаете об этом?[ VIDEO]watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo[/VIDEO] https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=l4WI_ldXkbo
не голосовал...на видео одно утрирование...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр