загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что сделали для Родины Вы?
Ну, я как бы много лет участвовал ... и 2х-комнатную квартиру заработал.

--

Но в последнее десятилетие пытаюсь решить важнейшую задачу: исправить современные деньги. Одному не справиться, а помощи всё нет sad_rt_40.png

Смысл необходимых изменений прост: нельзя обычными деньгами оплачивать информацию (или труд управленцев). От нарушений этого правила выросла коррупция и появились олигархи, которые в угоду своим интересам сознательно гробят миллионы людей.

Если создать платные рейтинги (и научиться ими пользоваться), то коррупция исчезнет, а миром будут править не "денежные мешки" а умнейшие и честные эксперты (каждый в своей области знаний).

-

В общем, от этих изменений нам никуда не деться. Но пока всё идёт по наихудшему варианту: сначала людям будет очень плохо; и эти трудности всё-таки заставят их прислушаться к моим словам (если дружно не вымрем от глобальных войн).

Сегодняшние деньги - это "смазка экономики" без них не получится эффективно трудиться. Но чем больше мы неправильно пользуемся денежными инструментами, тем страшнее негативные последствия. И пьянство в том числе.

То есть, с появлением правильных денег пьянство быстро исчезнет...

Верно и то, что прекращение пьянства приведёт к быстрому внедрению правильных денег. Это случится от всеобщего повышения интеллекта. Ведь именно алкоголь сегодня делает людей дураками! Он это делает сразу пятью способами:
  • рождение полудебилов (родительский алкоголь);
  • гормональная блокировка творческих способностей;
  • разрушение коры головного мозга;
  • общая утомляемость больных организмов (ослабленных алкоголем).
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое отношение Ваша "трезвенность" имеет отношение к огромному количеству родственников..? Вы их сами нарожали что-ли?
Они все не дружат с алкоголем. Это помогает решать жизненные проблеммки или просто избегать их.

Все известные мне родичи с высшим образованием. Достаточно было поделиться с ними той лекцией, и долго объяснять не пришлось. smile_rt_40.png
Это вы все тут уже четвёртый год тупите. Давно бы сделали ГдеПапу трезвым.

Я не говорю о том, чтобы исключать выпивох (как сейчас блокируете маньяков); просто надо ставить лучших в пример. Вышла Людмила замуж - подчеркнуть её трезвость. И рекламировать трезвенниц, которые ещё в поиске.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, я как бы много лет участвовал ... и 2х-комнатную квартиру заработал. -- Но в последнее десятилетие пытаюсь решить важнейшую задачу: исправить современные деньги. Одному не справиться, а помощи всё нет Смысл необходимых изменений прост: нельзя обычными деньгами оплачивать информацию (или труд управленцев). От нарушений этого правила выросла коррупция и появились олигархи, которые в угоду своим интересам сознательно гробят миллионы людей. Если создать платные рейтинги (и научиться
Ндааа.....Видать крепко Вы квасили, что без таких вот "демотиваторов" шитых белыми нитками Вам нельзя...
Ну тогда конечно, продолжайте. Держитесь уж. Понятно, что любая капля у Вас в море выльется. Вам нельзя. wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но я всегда понимал, что личное счастье не построить в ущербной стране.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страна виновата haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это вы все тут уже четвёртый год тупите.
Валерик, ну что Вы? Тута два года всего туплю... sarcastic_rt_50.gif
Старенькая я уже. Никто взамуш не берет, хоть и не пью... girl-cray_rt_68.gif
Может наоборот. запить уже надо, а? Вона, многие тут пишут, что если у женщины в анкете написано "не пью совсем", обходят её четвертой дорогой... lol_rt_40.png
А насчет родственников...Конечно. они с Вами спорить не станут. Я с сектантам, например, и даже с православными фанатиками, в полемику тоже не вступаю..., ну их - они же , как и Вы на своей волне - им хоть кол на голове теши. они все равно свое долдонить будут... biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет непьющих мужей...ну дай то Бог. Но вот сейчас прямо сразу же вспомнила одну знакомую (однокурсницу моей сестры) - девушка из очень порядочной непьющей семьи. В жизни родителей не видела пьяными (прочем, как и мои дети), а вышла замуж за бывшего "афганца" наркомана и пьяницу. Сама не пьет но так и тянет с ним лямку много-много лет...
Я думаю, что это от незнаний. Интуиции недостаточно, нужны знания.

Например, знания о сути любого наркотика: __
Из них следует, что бывших наркоманов не бывает. Даже если человек держится много лет, это жизнь на пороховой бочке.

Очень сложно реабилитировать наркоманов. Поэтому надо прилагать основные усилия, чтобы они не появлялись. Будете воспитывать детей в абсолютной трезвости - алконаркоманам будет неоткуда взяться. Это ведь так просто. И не нужно сомнительных историй о добрых и полезных пьяницах. Все они слишком опасны, чтоб их возводить на пьедестал, или доверять им свою жизнь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я думаю, что это от незнаний. Интуиции недостаточно, нужны знания. Например, знания о сути любого наркотика: __ Из них следует, что бывших наркоманов не бывает. Даже если человек держится много лет, это жизнь на пороховой бочке. Очень сложно реабилитировать наркоманов. Поэтому надо прилагать основные усилия, чтобы они не появлялись. Будете воспитывать детей в абсолютной трезвости - алконаркоманам будет неоткуда взяться. Это ведь так просто. И не нужно сомнительных историй о добрых и полез
Ладно, продолжайте, на своей волне, так сказать...... bayan.gif
Я дальше молча послушаю... rolleyes_rt_40.gif

*хде мой попкорн?
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Они все не дружат с алкоголем. Это помогает решать жизненные проблеммки или просто избегать их. Все известные мне родичи с высшим образованием. Достаточно было поделиться с ними той лекцией, и долго объяснять не пришлось. Это вы все тут уже четвёртый год тупите. Давно бы сделали ГдеПапу трезвым. Я не говорю о том, чтобы исключать выпивох (как сейчас блокируете маньяков); просто надо ставить лучших в пример. Вышла Людмила замуж - подчеркнуть её трезвость. И рекламировать трезвенниц, кото
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерик, ну что Вы? Тута два года всего туплю...
Я с маленькой буквы пишу. Это ко всем относилось.
Мой стаж тут с 2013г.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я с маленькой буквы пишу. Это ко всем относилось. Мой стаж тут с 2013г.
А почему тогда именно четвертый, а не ..... сколько там уже гдепапе...* umnik2_rt_46.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
если бокальчик на праздник выпить, то ничего не будет. И если конечно праздник не каждую неделю)) Проблема в том, что не все могут остановиться потом. Засасывают вечные праздники)). Но проблема пьянства и правда огромная сейчас в России. Когда в первый раз приехала в Екб, была в культурном шоке)) и не только от пьянства молодежи. приходилось работать на автомойке, там пацаны молодые одну за другой пиво пьют.
А однажды на плацкарте ехала, там вообще смех и грех был. Подсел молодой парень, типа писатель, достал самогон и начал всех угощать, а потом было такое, что камасутра отдыхает, пришлось вызывать проводника))) это я из Екб в Москву ехала))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.02.2018 19:52
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Страна виновата
А то!

Мы все в одной лодке. Очень сильно связаны по экономике, социалке, энергетике.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мы все в одной лодке.
За это надо выпить! drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Простите, не удержалась! Фсё молчу, silence_rt_40.gif молчу!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
если бокальчик на праздник выпить, то ничего не будет. И если конечно праздник не каждую неделю)) Проблема в том, что не все могут остановиться
Да, не все. Поэтому и не надо рисковать.
Тем более, что спиртное делает людей менее умными. Мгновенно и надолго.

Я помню Вашу фразу про виноградный сок.... Выходит, что даже Вам, южанке, остановиться уже очень трудно. Это не просто тяга к вкусному напитку. Так проявляется подсознательная тяга к наркотику.

Женщинам действительно легче спиться и труднее избавиться.
Цитирую Елену из Норильска:   — она уже года три не пьёт ни капли, но до сих пор с трудом сдерживается ("пивка захотелось").
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.02.2018 20:38
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, не все. Поэтому и не надо рисковать. Тем более, что спиртное делает людей менее умными. Мгновенно и надолго. Я помлню Вашу фразу про виноградный сок.... Выходит, что даже Вам, южанке, остановиться уже очень трудно. Это не просто тяга к вкусному напитку. Так проявляется подсознательная тяга к наркотику. Женщинам действительно легче спиться и труднее избавиться. Цитирую Елену из Норильска:   — она уже года три не пьёт ни капли, но до сих пор с трудом сдерживается ("пивка
Не, я с детства люблю соки,виноградный и гранатовый. Дело в том, что я родилась малоежка, меня мама связывала пеленкой, и подушками ,в грудном возрасте ,чтобы накормить,и то я умудрялась руку высунуть и отмахиваться))Я не ела ничего в садике, кроме томатного сока, пюре и пельменей. А после сока у меня аппетит стал появляться)) видимо низкая кислотность. Вот и всё))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.02.2018 20:01
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а насчет пива. Помню мама назвала пиво ослинной мочой, простите)) и спустя годы, когда я первый раз попробовала, то это действительно было очень противно)) это был первый и последний глоток)) либо я в маму, либо мамин комментарий засел в мозгу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валера,я таки не понял...ты всё таки отдаёшь трезвенницу в замуж или агитируешь за трезвый образ жизни?
И где та-одна из замечательных девушек и твоя семья?
Ты как то выборочно на вопросы отвечаешь,приходиться переспрашивать)...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но при Николае II численность россиян увеличилась на 60 миллионов, а за последние 100 лет - ни на йоту.
Откуда у Вас эти числовые данные? blink_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я с детства люблю соки, виноградный и гранатовый.
Выше я добавил ссылку на Вашу фразу. Имелась в виду тяга к вину:

  — Обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Выше я добавил ссылку на Вашу фразу. Имелась в виду тяга к вину:   — Обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает))
да, есть такое, но чисто за вкус, а не расслабляющий эффект)) именно потому, что составляющая там - виноград) вполне могу заменить этот вкус другими продуктами)) что и делаю сейчас)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр