загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я до слёз смеюсь! После такого Валера обязан на тебе жАницца!
Думаешь, он заслужил такое наказание...? girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сам не пью и другим не советую. Эндогенного алкоголя вам мало?
А так я с бакала срразу спать иду, хорошее снотворная. Иногда всетаки пользую.
Жену точно взялбы непьющую, один бокал в праздник допускается.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 23:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне мама говорила, что нельзя смеяться перед сном ))))
Почему? blink_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
До беременности, точнее с 25 лет до 29 ,могла выпить по праздникам)) а дальше и по сей день я ни ни)) но обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает)) но есть одно но, я наверное какую-то не ту дозу выпивала, так как пока не выветривался весь алкоголь, не могла уснуть, хоть на границу посылай))
Так что алкоголь меня точно не расслабляет , сохраняется полный контроль, даже больше))) расслабляет только массаж спины))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.02.2018 00:33
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Не курю и не пью, запах сигарет противен, от алкоголя давление скачет, да и не нравится. Лучше кофе вкусный попить)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
о! И реклама тут как тут)) хотела посмотреть темы с новыми ответами и 2 раза подряд промахнулась на рекламу "купить самогонный аппарат"))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
До беременности, точнее с 25 лет до 29 ,могла выпить по праздникам)) а дальше и по сей день я ни ни)) но обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает)) но есть одно но, я наверное какую-то не ту дозу выпивала, так как пока не выветривался весь алкоголь, не могла уснуть, хоть на границу посылай)) Так что алкоголь меня точно не расслабляет , сохраняется полный контроль, даже больше))) расслабляет только массаж спины))
Кстати, сон алкоголика краток и чуток lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а как приготовить ликер дома?
Все очень просто, берете то, из чего хотите ликер, сахар, спиртосодержащие вещества, немного колдуете, ждете, потом опять немного колдуете, и снова немного ждете, вуаля, ликер готов!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему сразу алкоголизм то? Если иногда выпить бокал-другой хорошего вина,это плохо? Вообще побаиваюсь людей ,у которых абсолютно нет желания пошалить))
И то верно, а вообще, как говорил великий Чехов: Если человек, не пьет и не курит, по неволе задумаешься, а не сволочь ли он?)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представляю,что сказала бы Белка)))) Белке привет
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Пьяная зайка мм себе не хозяйка, да и трезвинница мозгоед еще тот.
Меру знать нужно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Деффчонки бухаем, пойдём водка пить ,земля валятся. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif






Тут на счёт самогонного аппарата разговор был , так вот Адам и Ева ещё тоже самогон делали .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И то верно, а вообще, как говорил великий Чехов: Если человек, не пьет и не курит, по неволе задумаешься, а не сволочь ли он?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
То, что человек не курит и не пьёт или наоборот, курит и пьёт - вообще не показатель ни-че-го !!! Есть люди, которые выпьют и всё равно остаются скучными занудами , а кому-то для "пошалить" хватает своего внутреннего авантюризма ))) Трезвенники бывают злыми и чёрствыми людьми , а какой-нибудь алкаш - добрейшей души человеком ! Самое глупое - это судить о человеке по этим категориям - пьёт /не пьёт . Единственное , что можно сказать уверенно , так это то, что человек следит за своим здоровьем или нет . Всё !
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То, что человек не курит и не пьёт или наоборот, курит и пьёт - вообще не показатель ни-че-го !!! Есть люди, которые выпьют и всё равно остаются скучными занудами , а кому-то для "пошалить" хватает своего внутреннего авантюризма ))) Трезвенники бывают злыми и чёрствыми людьми , а какой-нибудь алкаш - добрейшей души человеком ! Самое глупое - это судить о человеке по этим категориям - пьёт /не пьёт . Единственное , что можно сказать уверенно , так это то, что человек следит за своим здо
Вообще-то можно определенные выводы сдеоать. Как Вы говорите, алкаш, может быть добрейшим, но так же ненадежным, например.

Раз уж Вы пьющих решили вспомнить, я не выпивающих и пригубляющих.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,как интересно!Сейчас услышала по радио
"Закадычный-это вовсе не лучший .Раньше так называли тех,кто любил залить за кадык.Так что закадычный друг-это всего лишь собутыльник"
girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, и пить и курить можно по разному. Например, многим нормально всех вокруг обкурить.
Так что можно делать выводы в любом случае.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 07:40
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я любил раньше прибухнуть на недельку так))) или поболее)) ещё и буйный был при этом алкаш!))))) Шалил тока в путь.)) А потом чувствую скоро точно трендец наступит и в 30 лет нафик. Кончилась моя бочка вина). Следующая бочка в следующей жизни)))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я любил раньше прибухнуть на недельку так))) или поболее)) ещё и буйный был при этом алкаш!))))) Шалил тока в путь.)) А потом чувствую скоро точно трендец наступит и в 30 лет нафик. Кончилась моя бочка вина). Следующая бочка в следующей жизни)))))
Чё-та раненько вы начали прибухивать на недельку.... Обычно 20-30 самый возраст для других увлечений.. Но хорошо, что тормознули вовремя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр