загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство "Сказочные жёны-мужья" или "Давайте быть проще"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Всем день добрый! За то время, пока пребываю на данном сайте, сделала некоторые выводы: Мужчины пишут: Хочу красивую, умную, интересную, начитанную, умеющую рисовать(музицировать, лепить,smile_rt_40.png ) быть нескучной блаблаблаблабла
Женщины пишут: Хочу состоятельного, неглупого, доброго, смелого, работящего, интеллектуала, любящего детей, природу, имеющего заводы-пароходы и тратата
И думаю, почему же никто не пишет о том, о самом обычном, из чего состоит наша жизнь. Про то - где будут и хотят жить, какой кофе пьют, кто мыть посуду будет, кто деньги приносить. Конечно, это всё уже обговаривается лично, но порой страшно даже кому-то отвечать, прочитав анкету. И думаешь, вот я вроде и симпатичная, и отучилась уже, и книги читала, но не подхожу....нее....Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана.
Простите, что утрирую, но истина где-то рядом. Вот, думаю, удаляться, а то пишут многие, но времени отвечать нет, да и не королева я вовсе..
А что думаете наш народ с сайта?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Ты правильно написала, что к кофе и к мытью посуды приходят постепенно. А пишут то, чего хочется и чего нехватало в жизни.
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Про флейту 5 балов!!!
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
Татьяна очень даже права....одно сплошное бла-бла...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Одинцовский район писал:
Ты правильно написала, что к кофе и к мытью посуды приходят постепенно. А пишут то, чего хочется и чего нехватало в жизни.
Много чего хочется и мне, только вот как воплотить-то...вопрос..Реальность-то чуток другая.
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Много чего хочется и мне, только вот как воплотить-то...вопрос..Реальность-то чуток другая.
Стремиться к этому, по другому никак. Жизнь всегда будет вносить коррективы не спрашивая хочется тебе или нет!!
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Всем день добрый! За то время, пока пребываю на данном сайте, сделала некоторые выводы: Мужчины пишут: Хочу красивую, умную, интересную, начитанную, умеющую рисовать(музицировать, лепить, ) быть нескучной блаблаблаблабла Женщины пишут: Хочу состоятельного, неглупого, доброго, смелого, работящего, интеллектуала, любящего детей, природу, имеющего заводы-пароходы и тратата И думаю, почему же никто не пишет о том, о самом обычном, из чего состоит наша жизнь. Про то - где будут и хотят жить, какой кофе пьют, кто мыть посуду будет, кто деньги приносить. Конечно, это всё уже обговаривается лично, но порой страшно даже кому-то отвечать, прочитав анкету. И думаешь, вот я вроде и симпатичная, и отучилась уже, и книги читала, но не подхожу....нее....Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана. Простите, что утрирую, но истина где-то рядом. Вот, думаю, удаляться, а то пишут многие, но времени отвечать нет, да и не королева я вовсе.. А что думаете наш народ с сайта?
да как-то редко в анкете требуют идеал.....может я читаю неправильно...извините, но Вы не правы
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
да как-то редко в анкете требуют идеал.....может я читаю неправильно...извините, но Вы не правы
Тогда и тему бы такую не создавала...во всяком случае мне пишут многие с такими анкетами..И., когда начинаешь общаться - про самое простое и не ведут разговор.
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
ну от разочарования никто не застрахован, и причём много раз подряд. Поэтому не факт, что 100% анкеты -ложь. Если хорошо поискать то можно обнаружить таааакой перл!!(из личного опыта). В принципе в реале точно так же.
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
И., когда начинаешь общаться - про самое простое и не ведут разговор.
Он может просто стесняться, или неможет отойти от красоты увиденного blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
И то верно , стеснительности и робости очень много в нас всех. Вне зависимости от пола и возраста.Разве нет ? Тогда почему мы тут , а не выйдем на улицу и не познакомимся с тем кто понравится нам....То то и оно...Я сам год назад только "заговорил", если честно.А так молчун из молчунов, хоть и подходит четвертый десяток.Не знаю что повлияло, может развод, может интернет, может еще что...Надо наверно быть проще и люди потянутся...Есть доля истины в этом выражении. А про принцев и принцесс скажу так, да нету их свободных...Все худо бедно пристроены...В анкетах я всегда писал правду, наверно никто и не позарился на меня потому.И разговоры вел самые что ни на есть простые, так как окромя техникума у меня за плечами пока нет ничего нет. В плане образования.Теперь вот второй техникум начался , но право же не о железках с девушкой говорить.
Думаю , много еще портят романтические фильмы, слишком много их сейчас снимают, и многие путают их с реальностью. Девушки, ну при всем моем уважении, ну не может в жизни какой нибудь паразит измениться и стать порядочным человеком.....Если мужчина немолодой будет Вам петь что в его жизни неудачной виноваты все вокруг, а не он сам, так по любому он не принц в изгнании, а простой халявщик иль маменькин сынок какой....Принцев здесь может и нет, но есть очень даже хорошие мужчины и женщины, со своими радостями и печалями, со своим не всегда сладким опытом жизни...Людей наверно надо принимать такими какие они есть , не пытаясь кого то изменить...
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
а меня всегда недоумевает-когда сами себя расхваливают в анкетах:
и добрая я и порядочная и хозяйственная,скромная.
а на форум придут и ужасаешься---добрая,нежная-превращается
в склочницу,интриганку,грубую,хамоватую.....ужас-во врать умеют.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Одинцовский район, 45 лет
Евгений, Одинцовский район, 45 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а меня всегда недоумевает-когда сами себя расхваливают в анкетах: и добрая я и порядочная и хозяйственная,скромная.
А было бы интересно увидеть в анкете:
Не умею готовить, убираться, ругаюсь матом, скверный характер и т.д.
Это как в анекдоте про мужика, который слона продавал!!!!!
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а меня всегда недоумевает-когда сами себя расхваливают в анкетах: и добрая я и порядочная и хозяйственная,скромная. а на форум придут и ужасаешься---добрая,нежная-превращается в склочницу,интриганку,грубую,хамоватую.....ужас-во врать умеют....
согласна)
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
и не только девушки, мужчины о себе тоже много "сказочного" пишут
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любая информация в анкете информативна. Если страшно кому-то отвечать, так и не отвечайте: не ваш, значит, человек. Зачем тратить своё и его время? Кому-то интересны простые люди, кому-то сложные. Прелесть окружающей действительности -- в её разнообразии. Лично знаю семейные пары с детьми, где и флейте с Левитаном, и работе, и общению с друзьями место находится. А посуду может помыть посудомоечная машина, с ней даже это обсуждать не надо
Дело не в сложности-простоте, я и сама много чего знаю, а в том, что при детях почти на это нет времени и в обратном меня никто не убедит, иначе либо дети недосмотрены, либо мама никакая, либо дом запущен. А всё и сразу-только в сказке, либо в деревне, где и так хорошо.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Евгений, Россия, Одинцовский район писал:
А было бы интересно увидеть в анкете: Не умею готовить, убираться, ругаюсь матом, скверный характер и т.д. Это как в анекдоте про мужика, который слона продавал!!!!!
да пусть и не пишут тогда...
таких полупустых анкет много...
элемент загадочности,недосказанности-лучше
чем нескромное самонахваливание.. angry_rt_40.png ИМХО
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВСЁ! Сама простота! Со вчерашнего дня! Что делать то теперь надо?
Может написать кому в личку о своей простоте и ждать, когда бросится в объятия? haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
...Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана.
А я б не прочь, на ночь в летний вечер, на веранде дачного домика послушать игрую флейты или стихи. Всяко лучше пяляния в телик. Вообще за разнообразние проведение досуга, ежедневное звучание флейты утомит, а если иногда, то внесет разнообразие.
Теперь по теме. Параметры которые Вы описали, ну совсем не сказочные , по мне так реальные. Отчего женщина не может быть "Красивой, умной, интересной, начитанной, умеющей рисовать(музицировать, лепить, ) быть нескучной. Даже если какого то параметра во мне не хватает, то для понравившегося мужчины я готова развиваться в данном направлении. Это вообще нормально корректировать себя и свои увеличения под конкретного человека.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВСЁ! Сама простота! Со вчерашнего дня! Что делать то теперь надо? Может написать кому в личку о своей простоте и ждать, когда бросится в объятия?
Нет уж, напишите лучше про циклопентанпергидрофенантрен))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр