загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство "Сказочные жёны-мужья" или "Давайте быть проще"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ху из стервочка? Я?
Не, это я так обобщенно-абстрактно, а не про кого-то конкретно
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Женщине позволительно тупить, и не нужно это воспринимать вштыки. Это ж по-доброму и так мило))
Так ты так и не нашла...?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а я вот не знаю что писать в анкете..
но точно не буду
"приползла в 20-00 с работы...уползла обратно в 8-00""
быт он есть и будет...а ищем мы то человека с его хорошими качествами
если он хоть 100 раз помоет посуду..но будет там ну скажем раздолбаем)) мне будет пофиг на посуду ...найду обязательного и пойду мыть посуду...но каждому свое
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не не тебе)
Уррра!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я вот не знаю что писать в анкете.. но точно не буду "приползла в 20-00 с работы...уползла обратно в 8-00"" быт он есть и будет...а ищем мы то человека с его хорошими качествами если он хоть 100 раз помоет посуду..но будет там ну скажем раздолбаем)) мне будет пофиг на посуду ...найду обязательного и пойду мыть посуду...но каждому свое
Не, ну кто ж спорит-то..Просто опыт показывает, что в быту оказывается, что многие раскрываются с другой стороны....ты же женщина..сама всё сделаешь.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Не, ну кто ж спорит-то..Просто опыт показывает, что в быту оказывается, что многие раскрываются с другой стороны....ты же женщина..сама всё сделаешь.
ну я поняла из опыта...что мы сами в этом виноваты)
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Так ты так и не нашла...?
Алексей, я в данный момент занимаюсь делами учебными и рабочими, но про флейту я додумаю обязательно. Да в помощь мне мои остатки мелированых волос.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Алексей, я в данный момент занимаюсь делами учебными и рабочими, но про флейту я додумаю обязательно. Да в помощь мне мои остатки мелированых волос.
Аминь...!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Быть всем для всех глупо. И не работает. есть разные люди с разными достоинствами.
Простота, это очень сложно, если она органичная.
Мне нравится многое и ребенок мне помогает в том, что мне нравится. Развитие это вектор, если не развиваешься =деградируешь. Житейские мелочи, т.е. быт, так же может быть в удовольствие. важен угол зрения/восприятия.
есть вещи, повторяющиеся задачи, от них никуда. Есть что-то для души. Музыка, хобби, еще что-то.
на самом деле нет простого и сложного, высокого и приземленного. есть то, что нравится делать именно вам здесь и сейчас. это здорово!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Всем день добрый! За то время, пока пребываю на данном сайте, сделала некоторые выводы: Мужчины пишут: Хочу красивую, умную, интересную, начитанную, умеющую рисовать(музицировать, лепить, ) быть нескучной блаблаблаблабла Женщины пишут: Хочу состоятельного, неглупого, доброго, смелого, работящего, интеллектуала, любящего детей, природу, имеющего заводы-пароходы и тратата И думаю, почему же никто не пишет о том, о самом обычном, из чего состоит наша жизнь. Про то - где будут и хотят жить, какой кофе пьют, кто мыть посуду будет, кто деньги приносить. Конечно, это всё уже обговаривается лично, но порой страшно даже кому-то отвечать, прочитав анкету. И думаешь, вот я вроде и симпатичная, и отучилась уже, и книги читала, но не подхожу....нее....Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана. Простите, что утрирую, но истина где-то рядом. Вот, думаю, удаляться, а то пишут многие, но времени отвечать нет, да и не королева я вовсе.. А что думаете наш народ с сайта?
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic353/
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Быть всем для всех глупо. И не работает. есть разные люди с разными достоинствами. Простота, это очень сложно, если она органичная. Мне нравится многое и ребенок мне помогает в том, что мне нравится. Развитие это вектор, если не развиваешься =деградируешь. Житейские мелочи, т.е. быт, так же может быть в удовольствие. важен угол зрения/восприятия. есть вещи, повторяющиеся задачи, от них никуда. Есть что-то для души. Музыка, хобби, еще что-то. на самом деле нет простого и сложного, высокого и приземленного. есть то, что нравится делать именно вам здесь и сейчас. это здорово!
Я с Вами согласна полностью. Хорошо сказано, и без истерики) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
У этих людей не было высшего: Стивен Джобс, Генри Форд, Пол Аллен, ФРансуа Пино, Абрамович(по некоторым данным высшее получил в начале 2000-х)....И это не показатель. Хотя, лучше уж с ним.
Сюда же Билл Гейтс и Алексей Миронов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр