загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство "Сказочные жёны-мужья" или "Давайте быть проще"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Если романтика прошла-то всё? Всё строить сначала, но с другим? Как-то нехорошо получается..
Романтика - это состояние души. Если оставить для неё место в реальной жизни и подпитывать - она даст свои плоды.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно,первый вопрос слёту.Дорогая,ты женщина,а значит......посуду будешь мыть ты.А вот картошку,никому не позволю чистить,привык как-то
- Милый, увижу твои носки где попало, будешь босиком ходить
- Дорогая, если на моей полочке обнаружится твоя косметика, будешь ходить без макияжа
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как-то совсем не упоминается очень интересная штука - творчество...
М - да....По мне лучше без образования и творчества,а лучше та которая щи варит да пироги печет..... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет, Юль, я понятия не имею. Просто , если бы в своё время многие обговаривали заранее вещи, касающиеся жизни-то многих бы здесь не было..А то, потом, оказывается, что вот эти именно слова мне знакомы, а кому-то нет.
Это должно обговариваться когда принимается решение жить вместе, а не в конфетно-букетный период.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
М - да....По мне лучше без образования и творчества,а лучше та которая щи варит да пироги печет.....
Ну ну...так за пирогами и щами жизнь и пролетит. ...на старость лет будете вместе всмпоминать": Ах, какие были пироги!"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну ну...так за пирогами и щами жизнь и пролетит. ...на старость лет будете вместе всмпоминать": Ах, какие были пироги!"
А если пироги действительно были "Ах, какие пироги!"? biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если пироги действительно были "Ах, какие пироги!"?
Жаль, если воспоминанием об отношениях будут только пироги.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это всё решается в процессе, а не в начале знакомства. Иначе никакой романтики не будет
Ну и не ведется речь про начальный самый этап...Просто спрашивать мамашу с двумя мелкими детьми "а какие у тебя увлечения, а какое хобби, а что ты делаешь в выходные, а в свободное время"....Мне становится смешно)) Я ещё и то, вроде как молодец. Одна совсем пытаюсь успеть ещё хоть что-то.. Но не всегда удается.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
М - да....По мне лучше без образования и творчества,а лучше та которая щи варит да пироги печет.....
А лучше так: красивая, на каблуках, поющая оперным голосом- и всё это у плиты.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А лучше так: красивая, на каблуках, поющая оперным голосом- и всё это у плиты.
всё хорошо...,но лучше немая.... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
всё хорошо...,но лучше немая....
вот именно, а при знакомстве никто и не напишет "ищу немую"
ой, нимагу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 10.04.2012 23:16
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А лучше так: красивая, на каблуках, поющая оперным голосом- и всё это у плиты.
нет.только не такую.и уж точно не красивую. потому как красота внутри....а внешняя красота это полная ерунда - уж поверте....Красота не гарантия счастья.....
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
вот именно, а при знакомстве никто и не напишет "ищу немую" ой, нимагу
при знакомстве пусть лопочет...,когда забеременеет-вот тогда пора молчать...! diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
нет.только не такую.и уж точно не красивую. потому как красота внутри....а внешняя красота это полная ерунда - уж поверте....Красота не гарантия счастья.....
но и если страшна будет-тоже не гарантировано счастье... biggrin_rt_40.png ...а так хоть эстетическое удовольствие будешь получать от созерцания прекрасного..... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну ну...так за пирогами и щами жизнь и пролетит. ...на старость лет будете вместе всмпоминать": Ах, какие были пироги!"
а много ль надо человеку для счастья....или думаете что к примеру богатые люди обязательно счастливы....я так не думаю...
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет.
 
А мой муж и после того, как оставил меня одну с ребенком, букеты роз мне дарил и песни посвящал. Только ни разу не спросил, может мне,мамаше с грудным ребенком, в магазин или в аптеку некому сбегать,и за какие шиши, простите, я памперсы покупаю...
Я это к тому, что выяснять,ЧТО кому важнее в жизни ,ФЛЕЙТЫ С ЭТЮДАМИ или БОРЩИ С ПИРОГАМИ,МОЖНО И НУЖНО!!!
Сообщение отредактировала НЮРКА, Украина, Запорожье (автор поста) 10.04.2012 23:25
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
но и если страшна будет-тоже не гарантировано счастье... ...а так хоть эстетическое удовольствие будешь получать от созерцания прекрасного.....
да и страшной быть не обязательно....есть поговорка - любовь зла - полюбишь и козла.....Вот почему многие разводятся, наверно и потому тоже что в свое время им эти козлы на жизненном пути повстречались....
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
а много ль надо человеку для счастья....или думаете что к примеру богатые люди обязательно счастливы....я так не думаю...
А я Вашу позицию поддерживаю. И сама тоже могу получать удовольствие от обычных серых будней, от простой стабильной жизни и от пирожков. И не надо мне ничего сверхъестественного. А красивых-так вообще побаиваюсь.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
а много ль надо человеку для счастья....или думаете что к примеру богатые люди обязательно счастливы....я так не думаю...
Ну да, вам для счастья и пирогов достаточно...с щами))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну да, вам для счастья и пирогов достаточно...с щами))
Ну и здорово, что такие есть люди. Когда я в своей жизни столкнулась с потерей самого родного человека - то поняла, что в жизни вся эта мишура-ничего не стоит. И нужно УМЕТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ всегда и везде, лишь бы здоровье было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр