загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство "Сказочные жёны-мужья" или "Давайте быть проще"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А я б не прочь, на ночь в летний вечер, на веранде дачного домика послушать игрую флейты или стихи. Всяко лучше пяляния в телик. Вообще за разнообразние проведение досуга, ежедневное звучание флейты утомит, а если иногда, то внесет разнообразие. Теперь по теме. Параметры которые Вы описали, ну совсем не сказочные , по мне так реальные. Отчего женщина не может быть "Красивой, умной, интересной, начитанной, умеющей рисовать(музицировать, лепить, ) быть нескучной. Даже если какого то параметра во мне не хватает, то для понравившегося мужчины я готова развиваться в данном направлении. Это вообще нормально корректировать себя и свои увеличения под конкретного человека.
Не имелось ввиду быть тупыми и искать тупых, а как проходят обычные будни...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 10.04.2012 20:18
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Не имелось ввиду не быть тупыми и не искать тупых, а как проходят обычные будни...
Я не поняла.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я не поняла.
Постараюсь объяснить...Я вот сейчас нахожусь дома абсолютно одна. С младшей девочкой. Она просится часто на руки, требует внимания и весь день то я готовлю, то убираю, то сюда подбегаю написать сообщения и дальше: -читаю 10 минут(когда спит), пытаюсь качать ножки и тд и тп, круговорот и времени нет на романтику и тд и тп. Хочется., конечно. Но будни с детьми -уже совсем не то, что без них..И писала я про тех мужчин, которым нужны вечнокрасивые, вечномолодые в хорошем настроении и тд. А про усталость, недосып, рабочую усталость не говорят...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Постараюсь объяснить...Я вот сейчас нахожусь дома абсолютно одна. С младшей девочкой. Она просится часто на руки, требует внимания и весь день то я готовлю, то убираю, то сюда подбегаю написать сообщения и дальше: -читаю 10 минут(когда спит), пытаюсь качать ножки и тд и тп, круговорот и времени нет на романтику и тд и тп. Хочется., конечно. Но будни с детьми -уже совсем не то, что без них..И писала я про тех мужчин, которым нужны вечнокрасивые, вечномолодые в хорошем настроении и тд. А про усталость, недосып, рабочую усталость не говорят...
Странно, Вы хотите увидеть в анкете:" хочу усталую, заклеванную проблемами женщину"? Проблем никто не хочет, все стараются от них уйти. А усталость, только Ваша проблема.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2012 20:32
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Нет, устают все, просто не думаю я , что обычные будни других людей сильно отличаются от моих. Все равно все букетные периоды проходят и наступает стабильность.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет уж, напишите лучше про циклопентанпергидрофенантрен))
О горе мне!!!! Простота оказывается в химии??? Да. да кто то уже писал, что любовь - это химический процесс... Так думаете стероиды помогут найти вторую половину?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О горе мне!!!! Простота оказывается в химии??? Да. да кто то уже писал, что любовь - это химический процесс... Так думаете стероиды помогут найти вторую половину?
Не стероиды, феромоныsmile_rt_40.png)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет, устают все, просто не думаю я , что обычные будни других людей сильно отличаются от моих. Все равно все букетные периоды проходят и наступает стабильность.
По мне лучше год букетного периода, чем 10 серых будней. Ищу мужчину для ярких и счастливых моментов, чтобы серость и монотонность будней была лишь фоном.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
По мне лучше год букетного периода, чем 10 серых будней. Ищу мужчину для ярких и счастливых моментов, чтобы серость и монотонность будней была лишь фоном.
Поддерживаю!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
И то верно , стеснительности и робости очень много в нас всех. Вне зависимости от пола и возраста.Разве нет ? Тогда почему мы тут , а не выйдем на улицу и не познакомимся с тем кто понравится нам....То то и оно...Я сам год назад только "заговорил", если честно.А так молчун из молчунов, хоть и подходит четвертый десяток.Не знаю что повлияло, может развод, может интернет, может еще что...Надо наверно быть проще и люди потянутся...Есть доля истины в этом выражении. А про принцев и принцесс скажу так, да нету их свободных...Все худо бедно пристроены...В анкетах я всегда писал правду, наверно никто и не позарился на меня потому.И разговоры вел самые что ни на есть простые, так как окромя техникума у меня за плечами пока нет ничего нет. В плане образования.Теперь вот второй техникум начался , но право же не о железках с девушкой говорить. Думаю , много еще портят романтические фильмы, слишком много их сейчас снимают, и многие путают их с реальностью. Девушки, ну при всем моем уважении, ну не может в жизни какой нибудь паразит измениться и стать порядочным человеком.....Если мужчина немолодой будет Вам петь что в его жизни неудачной виноваты все вокруг, а не он сам, так по любому он не принц в изгнании, а простой халявщик иль маменькин сынок какой....Принцев здесь может и нет, но есть очень даже хорошие мужчины и женщины, со своими радостями и печалями, со своим не всегда сладким опытом жизни...Людей наверно надо принимать такими какие они есть , не пытаясь кого то изменить...
У этих людей не было высшего: Стивен Джобс, Генри Форд, Пол Аллен, ФРансуа Пино, Абрамович(по некоторым данным высшее получил в начале 2000-х)....И это не показатель. Хотя, лучше уж с ним.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Всем день добрый! За то время, пока пребываю на данном сайте, сделала некоторые выводы: Мужчины пишут: Хочу красивую, умную, интересную, начитанную, умеющую рисовать(музицировать, лепить, ) быть нескучной блаблаблаблабла Женщины пишут: Хочу состоятельного, неглупого, доброго, смелого, работящего, интеллектуала, любящего детей, природу, имеющего заводы-пароходы и тратата И думаю, почему же никто не пишет о том, о самом обычном, из чего состоит наша жизнь. Про то - где будут и хотят жить, какой кофе пьют, кто мыть посуду будет, кто деньги приносить. Конечно, это всё уже обговаривается лично, но порой страшно даже кому-то отвечать, прочитав анкету. И думаешь, вот я вроде и симпатичная, и отучилась уже, и книги читала, но не подхожу....нее....Тем более, имея детей, почти всё время уделяется им, да и не представляю я пару, которая приползает после работы к куче детей и обсуждают-кто будет играть сегодня на ночь на флейте или очередное произведение Левитана. Простите, что утрирую, но истина где-то рядом. Вот, думаю, удаляться, а то пишут многие, но времени отвечать нет, да и не королева я вовсе.. А что думаете наш народ с сайта?
Вы итак уже решили,удаляйтесь конечно. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
По мне лучше год букетного периода, чем 10 серых будней. Ищу мужчину для ярких и счастливых моментов, чтобы серость и монотонность будней была лишь фоном.
А по мне-любимый мужчина на всю жизнь и с яркостью, и с серостью, а то так каждый год придется искать нового)
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы итак уже решили,удаляйтесь конечно.
Ну-ну...вот обсужу темку-и подумаю...)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
когда начинаешь общаться - про самое простое и не ведут разговор.
а в реале при знакомстве тоже сразу начинают выяснять, кто посуду мыть будет, кто картошку чистить?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.04.2012 22:22
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Одинцовский район писал:
А было бы интересно увидеть в анкете: Не умею готовить, убираться, ругаюсь матом, скверный характер и т.д. Это как в анекдоте про мужика, который слона продавал!!!!!
А похожие анкеты есть smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А по мне-любимый мужчина на всю жизнь и с яркостью, и с серостью, а то так каждый год придется искать нового)
Никто не может дать гарантии любви на всю жизнь.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Никто не может дать гарантии любви на всю жизнь.
Даю гарантию! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а в реале при знакомстве тоже сразу начинают выяснять, кто посуду мыть будет, кто картошку чистит?
Нет, но зато , когда начинают жить вместе-оп...а об этом-то и не было разговора. Всё же на берегу можно обговорить что-то..
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Никто не может дать гарантии любви на всю жизнь.
Если романтика прошла-то всё? Всё строить сначала, но с другим? Как-то нехорошо получается..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а в реале при знакомстве тоже сразу начинают выяснять, кто посуду мыть будет, кто картошку чистит?
Конечно,первый вопрос слёту.Дорогая,ты женщина,а значит......посуду будешь мыть ты.А вот картошку,никому не позволю чистить,привык как-то tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр