загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
один ребенок
Была 11.07.2012 11:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

23.06.12 00:25 они не то что меняются, а до 3-6 месяцев примерно как будто мутноватые, из за чего цвет особо и не поймешь. У нас не менялся) »»»

14.05.12 21:49 ну вам решать)) я ж вас не заставляю меня слушать)) я своего ребенка не хочу учить английскому, потому что звука Р у него нет, а с английским он и не поставится. Можно и с рождения начинать языки изучать, только чем это в будущем выльется)... »»»

08.05.12 10:30 логопеды против изучения иностранных языков до постановки своей речи, особенно таких "мягких" как английский. »»»

10.04.12 19:34 и не только девушки, мужчины о себе тоже много "сказочного" пишут »»»

10.04.12 19:33 согласна) »»»

01.04.12 16:53 мы в Солнечный Берег в Планету, посмотрели, по цене более приемлемый, и сам курорт неплохой судя по отзывам. Лктим от Интуриста »»»

01.04.12 09:27 я тоже уже вся на море...в июне вылетаем в Болгарию... »»»

19.03.12 21:42 к ортодноту надо, у меня так же раньше удалили, вышел совсем не туда и пришлось удалять уже с кистой...лучше своевременно и не затягивая делать то, что советуют врачи »»»

15.01.12 16:18 а я не готова подстраиваться! либо принимаешь мои условия, а они не такие и жесткие, либо до свидания)) ребенку нужен отец, но не какой попало, а ОТЕЦ! »»»

04.01.12 21:02 этому мальчику еще только 9 ,а скоро начнется переходны период...не сладко маме придется...а девочка должна уметь постоять за себя в любом случае »»»

01.01.12 21:17 Поздравляю! »»»

27.12.11 21:56 это как в анекдоте - я четко себе представляю кто мне нужен, но не представляю на какой планете его искать)) »»»

27.12.11 21:58 ДЕВА Веселье, смех и радость И никаких забот – Вот что готовит Деве Дракон на этот год! радует)) »»»

24.12.11 01:04 хорошо моей профессии тут нет)) »»»

18.12.11 08:06 я бы на данном этапе уже не смогла отказаться от автомобиля. Продав старый свой авто, решила за лето подкопить, плюс там был отпуск месяц, но 2 месяца я проездила на автобусах - ребенка в сад, себя на работу с пересадкой, это КОШМАР, причем надо знать расписание, как этот вид транспорта ездит.... »»»

04.12.11 08:51 они не относятся к "белым" по делению на расы »»»

03.12.11 09:58 мой сын говорит - Мамочка, без папы так плохо, когда же он у нас появится...В общем сам хочет чтобы папа был »»»

29.11.11 10:37 В чем смысл жизни человечества?? Продолжение рода...и когда в семье появляется ребенок, родитель ДОЛЖЕн передать ему все умения и знания, которые есть у него, это естественно занимает ОЧЕНЬ много времени, и вот таким людям как Рой кажется, что родители ставят ребенка в центр.... »»»

29.11.11 10:32 Посочувствуйте себе и..Вашим родителям, что из Вас выросло такое Г..)) »»»

26.11.11 16:22 Считаю бредовым мучать ребенка до полуночи чтоб не спал (ему еще только 4), поэтому если получится на вечер закажем с соседкой детям (они ровесники) деда мороза со снегурочкой, уложим спать, оставим с бабушками, и съездим на елку в центр, потому что ходить куда то по барам,клубам, ресторанам в сам новый год - бесмысленная трата денег и нервов.... »»»

25.11.11 09:16 и правильно, не надо трагедию делать, а задуматься почему ребенок хочет уйти к отцу - либо это ваш косяк, либо отец ему чего то наобещал, того, что не можете дать вы. проанализируйте ситуацию, не надо паниковать и истерить.... »»»

24.11.11 17:29 я б не закрыла дверь..я б сначала ему в рожу плюнула, а потом закрыла... Так как поступил он, ни один уважающий себя мужчина не поступит...бывает, я его вспоминаю, и даже той боли нет, как 3 года назад, когда слезы лились и днем, и ночью, особенно ночью, ведь при людях не будешь показывать что у тебя на душе.... »»»

23.11.11 16:07 Можно просто объяснить ребенку, что семьи бывают разные, привести примеры, если есть: вот например у Илюши мама, папа и он, а у Вари мама, братик, и она, у Насти мама, бабушка и она, то есть привести примеры различных "неполных" семей и сказать, что состав семьи может быть разным, но мы любим друг друга и поддерживаем.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр