загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Москва писала:
Вот как раз **партнера** не проблема найти вообще.. А вот маму или папу ребенку - это посложнее будет ..
да и партнёра, который бы устраивал, проблема найти smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.11.2011 05:41
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
А мне кажется Рой своими высказываниями хочет вызвать людей на обычную, нормальную дискуссию, и показать всем, что они в первую очередь - люди, мужчины и женщины, а уже потом- мамы и папы. И хотя мамство и папство отнимает у нас львиную половину времени, о себе, таком, как ты есть- о своих интересесах и пристрастиях - не стоит забывать.
Единственное, что бы я посоветовала Рою- это организовать более менее информативные, а не провоцирующие статьи, чтобы было что обсуждать, как бы создать информационное, а не эмоциональное полеsmile_rt_40.png А так- удачи! По крайней мере эта рубка- интересна)
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
рой ты конешно мужик умный.я б стобой дружил в реале.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: Вы сами своего ребенка воспитываете? Ответ: Нет.
Вопрос: Все мы великие футболисты (хокеисты, лыжники...). Перед телевизором.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: в чём .... ошибка одиноких родителей? Ответ: Не ставьте Ваших детей в центр Вашей жизни. Особенно, когда пытаетесь найти партнёра другого пола.
Разве в полной семье такого случиться не может? Это ошибка не "одиноких" родителей, а некоторых родителей вообще.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: "Как найти маму или папу МОЕМУ ребёнку?" Ответ: Ищите себе жену или мужа, "мамой или папой" он станет автоматически.
Ответ, поражающий оригинальностью и свежестью мысли. Сами б мы не догадались.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вопрос: Все мы великие футболисты (хокеисты, лыжники...). Перед телевизором.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Попытаюсь всем помочь. Искренне, без корысти. Я не ищу "знакомств" на этом сайте - я ищу их везде и... нигде. Я не пытаюсь стать "королём этого форума", чтобы победить "конкурентов" и "заполучить самую-самую" с этого сайта. Я не хочу "втереть форумчанам" своё "интеллектуальное превосходство" - я безопасен для КАЖДОГО из вас. Ещё раз: просто хочу ПОМОЧЬ. Почему? Потому, что меня волнует то, что называется "социологией" в масштабах всего человечества. Мне не безразлична "внутренняя политика" и Уганды, и США, и Украины, и Белоруссии, и Франции, и России. Потому, что мы все - дети планеты Земля и часть общего "организма", называемого "жизнь на этой планете". "Семья - ячейка общества". Я - марксист, но не "коммунист". Маркс был и неправильно понят, и "зловонюче" использован, подобно Ницше немецкими националистами. (Кстати, Дарвин никогда не был "атеистом". Удивляет? Но я - атеист.) Сказав это, я, надеюсь, уберу комментарии, типа "Сними корону!" Далее: жизнь течёт. Многие из Вас испытали её "обратную сторону": предательство, разочарование, психологические трудности. Что Вам даёт право думать, что Ваши проблемы должны стать проблемами другого человека, если Вы его почти не знаете? "Выращивание" и "воспитание" детей вовсе не является "единственным и конечным смыслом жизни". Из многих ВАШИХ детей вырастут те, которые предали таких как Вы (лично)... Вы думаете Ваши "предатели" выросли в "плохих семьях"?! Вы уверены? Зря! Тогда бы эволюция всё давно решила.... .............................. Продолжу, получив комментарии...
Может они выросли и в хороших семьях, у всех разные ситуации, но на моем опыте могу сказать. Надо воспитывать из мальчиков мужчин ,а не маменькиных сынков!!!!!!!!!!!! Иначе таких мамочек будет еще больше!!!!!!!!!!!! Когда меня бросил муж беременую с сыном я дала себе клятву,что не допущу чтобы в будущем мои мальчишки так поступали и воспитываю в них мужчин! Я очень сомневаюсь что посетители этого сайта хотят свои проблемы взвалить на других!!!!!!!!!!!! nono_rt_50.gif Просто надо в первую очередь прививать нашим детям порядочность и уважение то бишь воспитывать!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
так и чо делать-то?? чем тешиться, если пока мелкие?
пока мелкие и когда подрастут жить максимально интересной для них и себя жизнью...и нужные люди подтянутся.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вопрос: Все мы великие футболисты (хокеисты, лыжники...). Перед телевизором.
+1 smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может они выросли и в хороших семьях, у всех разные ситуации, но на моем опыте могу сказать. Надо воспитывать из мальчиков мужчин ,а не маменькиных сынков!!!!!!!!!!!! Иначе таких мамочек будет еще больше!!!!!!!!!!!! Когда меня бросил муж беременую с сыном я дала себе клятву,что не допущу чтобы в будущем мои мальчишки так поступали и воспитываю в них мужчин! Я очень сомневаюсь что посетители этого сайта хотят свои проблемы взвалить на других!!!!!!!!!!!! Просто надо в первую очередь прививать нашим детям порядочность и уважение то бишь воспитывать!
Поддерживаю. От себя добавлю, что и девочку нужно воспитывать. Чтобы с уважением относилась к тем, кто рядом, а не использовала окружающих исключительно для удовлетворения собственных прихотей.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2011 10:13
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может они выросли и в хороших семьях, у всех разные ситуации, но на моем опыте могу сказать. Надо воспитывать из мальчиков мужчин ,а не маменькиных сынков!!!!!!!!!!!! Иначе таких мамочек будет еще больше!!!!!!!!!!!! Когда меня бросил муж беременую с сыном я дала себе клятву,что не допущу чтобы в будущем мои мальчишки так поступали и воспитываю в них мужчин! Я очень сомневаюсь что посетители этого сайта хотят свои проблемы взвалить на других!!!!!!!!!!!! Просто надо в первую очередь прививать нашим детям порядочность и уважение то бишь воспитывать!
Согласна - я тоже воспитываю мужчиной. И вообще, понятия типа *честь*, *гордость*, *уважение* нужно сдетства прививать.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
раскидали рой твою помощь на запчасти и собрали своем мнение и оно не нуждается в твоей помощи
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ну вот, "пациэнт" сам поставил себе диагноз.
Мания величия... stretcher.gif

Рой, а вы не хотите подумать на тему, а почему вас вдруг (а может и не вдруг...) так заинтересовала помощь другим?

Когда говорят о "бескорыстности" обычно (не всегда, конечно) как раз корысть есть, только она неявная...

Меня вот смущает то, что люди разные, а вы собрались всем давать советы "исходя из своего опыта". Может быть как-то эффективнее будет на людей сначала посмотреть (а не на "свой опыт")? Или вы действительно думаете, что ваш опыт "мегауникальный" и применим ко всем? Ведь как минимум, вы не женщина? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2011 10:25
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Рой, мне кажется, или вам не хватает внимания к вашей персоне? Может, просто признать это и предложить что-либо аудитории? А то со стороны выглядит как дергание за косички девчонок в школе.
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Сочувствую Вам!"
Посочувствуйте себе и..Вашим родителям, что из Вас выросло такое Г..))
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
В чем смысл жизни человечества?? Продолжение рода...и когда в семье появляется ребенок, родитель ДОЛЖЕн передать ему все умения и знания, которые есть у него, это естественно занимает ОЧЕНЬ много времени, и вот таким людям как Рой кажется, что родители ставят ребенка в центр...но ведь если мы, вспомнив какая жизнь у нас была до детей, начнем полностью уделять время только себе, отодвинув ребенка на второй план, то скорей всего и вырастет такой вот "предатель", ведь у кого он пойдет просить совет в трудной ситуации, узнавать что то новое и тд? явно не у нас, родителей, видя как мы заняты чем то другим
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Архангельск писала:
Посочувствуйте себе и..Вашим родителям, что из Вас выросло такое Г..))
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.1
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Такая помощь-это как лечение ВСЕХ больных одним лекарством))), исходя из средней температуры по больнице....
К тому же ВРАЧ сохраняет инкогнито, наводит туман(негр-НЕ негр, сифилитик-НЕ сифилитик???...), меняет возраст....НЕ ВЕРЮ!!!!
Фото, свой опыт выхода из трудной ситуации, свой опыт воспитания детей. рузультаты, которых достиг-в студию)))А там посмотрим-стеб это, мания величия или попытка показать свой интеллект с целью завлечь понравившийся экземпляр женского, надеюсь, полаwink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фото, свой опыт выхода из трудной ситуации, свой опыт воспитания детей. рузультаты, которых достиг-в студию)))А там посмотрим-стеб это, мания величия или попытка показать свой интеллект с целью завлечь понравившийся экземпляр женского, надеюсь, пола;)
+1
Иначе бессмысленно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр