загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
Рой, Рой, мне помощь нужна, увидьте меня!! sm260.gif
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: в чём .... ошибка одиноких родителей? Ответ: Не ставьте Ваших детей в центр Вашей жизни. Особенно, когда пытаетесь найти партнёра другого пола.
Вот как раз **партнера** не проблема найти вообще.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А вот маму или папу ребенку - это посложнее будет ..smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Можете смеяться, сколько хотите, но более бескорыстного человека тут ещё, скорее всего, не было. Мессия вернулся... Пользуйтесь! Любые вопросы в личку или тут!
как Вы там писали в другой теме форума..."Добро пожаловать в нашу психиатрическую лечебницу с бассейном и сауной для пациентов и персонала! У нас прекрасный ресторан и пятизвёздочная гостиница со скидкой для родственников пациентов. В нашем комплексе также имеется родильный дом и дворец бракосочетаний. В основном для пациентов, но - на платной основе - принимаются все желающие." (Рой, 26.11.2011)
ну вот..а теперь у нас есть свой Мессия!
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
так уже задала, а решение-то,милый Рой...где ж его взять-то??
Вопрос: а решение-то,милый Рой...где ж его взять-то??

Ответ: по той анкете, что у Вас на этом сайте, заинтересоваться Вами сложно. Надеюсь, Вы что-то делаете где-нибудь ещё. На этом сайте:

1) Нет фото
2) Двое детей - напряг, плохо компенсируется "личностно-физическими" достоинствами. Хотя, конечно, упоминается о попытке совершенствоваться как "мама" (терпение?) "женщина" (пошлые мысли на ум приходят), и "человек" (До чего "досовершенствовались-то?)

На то, что Вы какой-то там "Знак зодиака: Скорпион" - всем "нас орда!"
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
А вот помощь-то Ваша в чем???
Вопрос: А вот помощь-то Ваша в чем???

Ответ: 1) Постараюсь честно и в лоб ответить на ЛЮБОЙ вопрос (если возможно) - в личке или тут, по выбору
2) Постараюсь дать советы всем людям тут, исходя из моего опыта.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Рой, Рой, мне помощь нужна, увидьте меня!!
Вопрос: Рой, Рой, мне помощь нужна, увидьте меня!!

Ответ: Вопрос не понял. Сформулируйте по другому. smile_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: Рой, Рой, мне помощь нужна, увидьте меня!! Ответ: Вопрос не понял. Сформулируйте по другому.
в лс пишу.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Вот как раз **партнера** не проблема найти вообще.. А вот маму или папу ребенку - это посложнее будет ..
Вопрос: "Как найти маму или папу МОЕМУ ребёнку?"

Ответ: Ищите себе жену или мужа, "мамой или папой" он станет автоматически.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: а решение-то,милый Рой...где ж его взять-то?? Ответ: по той анкете, что у Вас на этом сайте, заинтересоваться Вами сложно. Надеюсь, Вы что-то делаете где-нибудь ещё. На этом сайте: 1) Нет фото 2) Двое детей - напряг, плохо компенсируется "личностно-физическими" достоинствами. Хотя, конечно, упоминается о попытке совершенствоваться как "мама" (терпение?) "женщина" (пошлые мысли на ум приходят), и "человек" (До чего "досовершенствовались-то?) На то, что Вы какой-то там "Знак зодиака: Скорпион" - всем "нас орда!"
Наблюдательно))Так фото нет потому, что б и не писал никто!)) мне это ненужно. Сама напишу, если захочу. 2 детей не обделены отцовской любовью....и уж буду я искать не папу детям, а мужика для себя(с хорошим отношением к детям). Вопрос "как жить"- в смысле просто как...как правильно расставить приоритеты и тд и тп.
А скорпион ...(2 причина чтоб не писал никто). расплылась в уллллллллллыыыыыыббббкеееееее
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну вот..а теперь у нас есть свой Мессия!
Вопрос: "У на есть своя Мессия?"

Ответ: Да. Это я. К Вашим услугам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Социолог - любитель? wink_rt_40.png

Помнится был один человек здесь православный - любитель. Ток как модератором стал в теме Религия больше стал похож на маньяка религиозного. Тоже помочь хотел всем.... А все не захотели biggrin_rt_40.png

Ответами на извечные вопросы тут едва ли кому поможешь. Все ответы в форуме уже есть. Оттого и тишина на нем.
А вот личным участием еще кого-нить осчастливить можно. Вот только надо очень осторожно. А то прийдя сюда без проблем rolleyes_rt_40.gif вот таким приблизительно уйти можно сильно загруженным или зависнуть тут в попытке изменить мир.
А ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТСЯ! starwars.gif
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Наблюдательно))Так фото нет потому, что б и не писал никто!)) мне это ненужно. Сама напишу, если захочу. 2 детей не обделены отцовской любовью....и уж буду я искать не папу детям, а мужика для себя(с хорошим отношением к детям). Вопрос "как жить"- в смысле просто как...как правильно расставить приоритеты и тд и тп. А скорпион ...(2 причина чтоб не писал никто). расплылась в уллллллллллыыыыыыббббкеееееее
да....вот как раз то, что скорпион-это даже кого-то и цепляет. Писали мне на этом акцент был))
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: "Как найти маму или папу МОЕМУ ребёнку?" Ответ: Ищите себе жену или мужа, "мамой или папой" он станет автоматически.
психология говорит, что не факт smile1_rt_40.png автоматически случается не всегда. дааалекооо не всегда.

я пока не ищу... blink_rt_40.gif если често..
в моей ситуации отец не захотел быть отцом. Бабушка (его мать) чуть не высадила ребенка в окошко.. и т д. Ребенку вбивала в голову, что он плохой и т д... Я их простила и отпустила. Если б еще не звонили - было бы совсем хорошо.smile1_rt_40.png Но, звонят все реже, к счастью.
happy_rt_40.png

вообще, в жизнии, все немного чем просто правильно задать вопрос.... к сожалению....
И пока не проживешь с человеком... лет и не родишь ребенка -не всегда можно понять будет он хорошим отцом или нет.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос: А вот помощь-то Ваша в чем??? Ответ: 1) Постараюсь честно и в лоб ответить на ЛЮБОЙ вопрос (если возможно) - в личке или тут, по выбору 2) Постараюсь дать советы всем людям тут, исходя из моего опыта.
Вы сами своего ребенка воспитываете?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Попытаюсь всем помочь. Искренне, без корысти.
Интересно, а кто Вы по образованию? Биолог, социолог, психолог? (Насколько профессиональны будут Ваши подсказки?)
Почему Вы, как пишите, так искренне болеете за нас? (Так показалось.) В чём причина такого душевного рвения?

Я ничего не имею против такой помощи. Надеюсь, она искренна и из добрых побуждений. Читать Вас интересно. Есть правильные вещи (конечно, я не всего Вас проштудировала))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2011 01:23
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Люди, я всё то, что в личке обработаю завтра, ладно? Пинайте - не стесняйтесь - если забуду! Спать хочу... sad_rt_40.png

Вопрос: Интересно, а кто Вы по образованию?
Ответ: У меня их несколько

Вопрос: Биолог, социолог, психолог?
Ответ? Немного - на любительском уровне - от всего.

Вопрос: Насколько профессиональны будут Ваши подсказки?
Ответ: Не доверяйте "профессионалам от жизни" - у них у самих всё фигово - поверьте! wink_rt_40.png

Вопрос: Вас всего читать? ("конечно, я не всего Вас проштудировала")
Ответ: Нет. Только то, что интересно.
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 29.11.2011 01:31
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Вы сами своего ребенка воспитываете?
Вопрос: Вы сами своего ребенка воспитываете?
Ответ: Нет.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
добродетель сдулся...спокойной ночи!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Попытаюсь всем помочь. Искренне, без корысти. Я не ищу "знакомств" на этом сайте - я ищу их везде и... нигде. Я не пытаюсь стать "королём этого форума", чтобы победить "конкурентов" и "заполучить самую-самую" с этого сайта. Я не хочу "втереть форумчанам" своё "интеллектуальное превосходство" - я безопасен для КАЖДОГО из вас. Ещё раз: просто хочу ПОМОЧЬ. Почему? Потому, что меня волнует то, что называется "социологией" в масштабах всего человечества. Мне не безразлична "внутренняя политика" и Уганды, и США, и Украины, и Белоруссии, и Франции, и России. Потому, что мы все - дети планеты Земля и часть общего "организма", называемого "жизнь на этой планете". "Семья - ячейка общества". Я - марксист, но не "коммунист". Маркс был и неправильно понят, и "зловонюче" использован, подобно Ницше немецкими националистами. (Кстати, Дарвин никогда не был "атеистом". Удивляет? Но я - атеист.) Сказав это, я, надеюсь, уберу комментарии, типа "Сними корону!" Далее: жизнь течёт. Многие из Вас испытали её "обратную сторону": предательство, разочарование, психологические трудности. Что Вам даёт право думать, что Ваши проблемы должны стать проблемами другого человека, если Вы его почти не знаете? "Выращивание" и "воспитание" детей вовсе не является "единственным и конечным смыслом жизни". Из многих ВАШИХ детей вырастут те, которые предали таких как Вы (лично)... Вы думаете Ваши "предатели" выросли в "плохих семьях"?! Вы уверены? Зря! Тогда бы эволюция всё давно решила.... .............................. Продолжу, получив комментарии...
Не понял их вашей речи в чем моя ошибка, ничего не понял про то что я хочу помочь, помочь в чем? Когда нам нужна помощь мы идем к друзьям...и к тем у кого есть опыт. По моему все логично.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Москва писала:
Про обиженность на мир -это Вы зря совершенно. Ну не сложилось - нужно идти дальше.
а это не все сразу понимают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр