загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Елена, Россия, Москва, 47 лет
двое детей
Была 15.08.2021 17:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

19.04.12 00:11 Не знакома ни с одним подобным доказательством. "Решающее влияние" на потомство человека или животного оказывают именно отец и мать потомства. Генетическое влияние предыдущих партнёров я не исключаю, но оно, если есть, мизерное.... »»»

19.04.12 00:25 По крайней мере, у меня было именно так. Т. е. мне сказали те же слова, но я потом добилась своего - признания в нелюбви. »»»

17.04.12 01:47 Есть ошибки в описании, последнее фото - кукла. Но не это главное... Увы, за всей этой чудесностью стоит одно, очевидное для внимательного зрителя таких фото: КАК были сделаны некоторые снимки, в частности те, с изолированной от матки плацентой или со сморщенным плодным пузырём?... »»»

10.04.12 00:48 Это нормально, скажем так, современно. Другой очень интригующий вопрос - что здесь делают парни молодые, симпатичные и без детей??? Сайт перепутали?.. Их интерес к таковым знакомствам непонятен. »»»

04.04.12 00:40 Есть ли уверенность, что можно влюбиться - вот вопрос. Или что можно влюбиться в анкету... »»»

09.12.11 18:51 Именно двойка. Если кто-то ставит два, значит ставит два, а не повышает рейтинги. Я против выставления детей в инете. »»»

29.11.11 01:21 Интересно, а кто Вы по образованию? Биолог, социолог, психолог? (Насколько профессиональны будут Ваши подсказки?) Почему Вы, как пишите, так искренне болеете за нас? (Так показалось.) В чём причина такого душевного рвения?... »»»

10.11.11 07:25 Я говорила о взаимоотношении хищник-жертва. »»»

09.11.11 13:49 Человек, конечно, уникум в царстве животных (к которому его причисляет наука). Но, возвысившись над природой (как он сам думает), кое в чём он стал ниже тех же зверей. Например, зверьё ну никогда не убивает ещё не рождённое потомство.... »»»

05.11.11 19:51 Поэтому и пишу - МЕЧТАЕМ. Не запретишь ведь. Стать папой не биологически, а эмоционально: эмоциональная связь, привязанность, любовь. Не всегда возможно, не каждый способен. Папа есть у детей, но больше формально, если понимаете.... »»»

05.11.11 17:39 Спасибо за откровенность, Фёдор. Мы и сами всё знаем. Несмотря на то, что случаи бывают разные, мы понимаем, что нет такого здравомыслящего мужчины, который, заходя на сайт, говорил бы: "Ну-ка найду себе женщину, чтобы лет этак 30 с хвостом и чтоб ребёнок был, а лучше два, маленьких".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр