загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Нормальные мужики в интернете баб не ищут..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Это фраза 30-летнего мужа моей знакомой..Они встретились случайно на работе, и оба так считают. Разговор не велся о женщинах, ищущих мужчин. А я призадумалась, мы все тут-ненормальные что ли?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Это фраза 30-летнего мужа моей знакомой..Они встретились случайно на работе, и оба так считают. Разговор не велся о женщинах, ищущих мужчин. А я призадумалась, мы все тут-ненормальные что ли?..
а мы не мужики)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
я мужик. интернет всего лишь ресурс. ничем не отличается от картинок, симптоматичных особей, что вешали/клеили на стены, фильмы, спорт, танцы, театры и филармонии. все это среда виртуальная, вопрос контекста и степени)))
я сторонник простых вещей. поймите, что люди и там и там. и создано это людьми и для людей.

а муж вашей подруги пусть оденет лапти, дерюжку и не на машине и без телефона и уж точно без ноута - веред. вместо ТБ - листья лопуха, а вместо кондома, кишка свиньи)))) сорри. спошлил))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Это фраза 30-летнего мужа моей знакомой..Они встретились случайно на работе, и оба так считают. Разговор не велся о женщинах, ищущих мужчин. А я призадумалась, мы все тут-ненормальные что ли?..
я не нормальной. не являюсь среднестатистическим обывателем, видимо кому-то жаль)))))
а что такое норма и кто ее определяет???
кто определяет кому что правильно???
как он об этом узнает???
что является критерием???
а????
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
я не нормальной. не являюсь среднестатистическим обывателем, видимо кому-то жаль))))) а что такое норма и кто ее определяет??? кто определяет кому что правильно??? как он об этом узнает??? что является критерием??? а????
Все сам себе определяешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Иваново:

Мою сестру муж нашел на сайте знакомств. Счастливы, растят детей. И друг познакомился в инете, тоже двое детишек. Интернет ничуть не хуже других мест для знакомства, уроды есть везде.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Не мужики мы, и так видно) Просто, даже задумалась и про нас и про них..Ущербные что ли мы..Бред
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
я не нормальной. не являюсь среднестатистическим обывателем, видимо кому-то жаль))))) а что такое норма и кто ее определяет??? кто определяет кому что правильно??? как он об этом узнает??? что является критерием??? а????
Ой, опять ему критерии подавай stretcher.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне мой образ жизни в других местах усложняет искать, поэтому тут зависла. Ущербной себя не считаю вовсе.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
я мужик. интернет всего лишь ресурс. ничем не отличается от картинок, симптоматичных особей, что вешали/клеили на стены, фильмы, спорт, танцы, театры и филармонии. все это среда виртуальная, вопрос контекста и степени))) я сторонник простых вещей. поймите, что люди и там и там. и создано это людьми и для людей. а муж вашей подруги пусть оденет лапти, дерюжку и не на машине и без телефона и уж точно без ноута - веред. вместо ТБ - листья лопуха, а вместо кондома, кишка свиньи)))) сорри. спошлил))))
ХАхаха, я бы очевидно такое посоветовала) Просто им повезло встретиться не на сайте..
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все сам себе определяешь.
а за тебя решают массмедиа бренды и тренды)))))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
а за тебя решают массмедиа бренды и тренды)))))
Уникальность рулит
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой, опять ему критерии подавай
не усложняй...мне не надо. и вопрос не ради вопроса. и ответ не ко мне))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Уникальность рулит
да, индивидуальность. только ей рулить не надо. она просто есть.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
мужики...бабы.... Хорошо, что такие, как Ваш знакомый, в интернете не водятся))))) значит, мне сюда...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
а за тебя решают массмедиа бренды и тренды)))))
За меня - нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
"Нормальные мужики в интернете баб не ищут..."
Он местечком не поделился где искать?
Мне например на работе закрутить ничего стоит, но только ей потом там долго не проработать при любом развитии событий.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Он местечком не поделился где искать? Мне например на работе закрутить ничего стоит, но только ей потом там долго не проработать при любом развитии событий.
Аш жутко smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Он местечком не поделился где искать? Мне например на работе закрутить ничего стоит, но только ей потом там долго не проработать при любом развитии событий.
закручивают консервы))))
друзья, речь все же о другом!!!
опять разумнее, когда и ей и тебе хорошо, причем здесь работа?!
сюда же все вероятности встреч в этом мире и временной и ситуативный контекст))))
все во времен происходит. совпало, ритм, гармония...дальше как хотите это называйте, но
не ...где работаешь и не ...где живешь))) что-то такое говорили сильно старше меня дяденьки когда я был пацаном)))
типа, житейская мудрость))))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Кароч, все, кто мне пишут-ненормальные)))))
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Это фраза 30-летнего мужа моей знакомой..Они встретились случайно на работе, и оба так считают. Разговор не велся о женщинах, ищущих мужчин. А я призадумалась, мы все тут-ненормальные что ли?..
Ну для мужа вашей знакомой и его супруги мы действительно ненормальные (мужчины я имею ввиду), раз он так считает. Но всем лицам мужского пола, которые знакомятся в инете, абсолютно без разницы, что какой-то дядя что-то там о них думает. Главное не где знакомится, а то, как ты построишь отношения с этим человеком smile_rt_40.png Можно встретится на работе....случайно, можно на улице в метро, но это не гарант хороших отношений в дальнейшем......
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Ясенево (автор поста) 09.04.2012 23:02
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр