загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет
По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий
А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 35 лет
Анна, Саратов, 35 лет.
 
Мы развелись из-за свекрови. Глупо, странно, но факт. Эта дама манипулировала моим мужем, он разрывался между нами. В один прекрасный момент мы просто едва друг друга не убили.
И я ушла.
Дама рада.
Бывший муж одинок и страдает от этого (он семейный человек).
Мне жаль мужа. Даме я бы челюсть сломала.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пьющий, бьющий, не работает, прочие деструкции - разводиться надо. В остальных случаях при наличии детей - есть для чего пытаться изменить ситуацию.
Подавшие на развод при отсутствии перечисленных выше проблем не ненормальные, но безответственность что ли...
В моем прошлом было за что бороться, исправить ситуацию было можно. Но было лень (не мне), хотелось праздника и щасья. Семья была неплохая.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
один из супругов изменил , или пьющий
Ну вообще -да. Всё остальное можно решить... в том случае, если этого хотят оба!
Надо работать над отношениями, а не оголять шашку. Но понимаешь это лишь приобретая жизненный опыт, увы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Если двое чужие друг другу, зачем насиловать себя. Ответ в другом, что твой бывший не согласен с этим. Сват, отец моего зятя, тож не понимал причину развода, вроде ж все нормально было, говорил. Но, я слышала версию и свахи, что жила с ним долгое время только из за мальчишек, два сына близнеца, чтоб был родной отец, чтоб помог поставить на ноги, вырастить, а любви и уважения к нему, как такового не было. И встретив свою первую, институтскую любовь, на встрече выпускников развелась и уехала, пацанам было уже по 24 года. Но, перед этим, он порубал кухню топором, изрезал ее сапоги и шубу....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даме я бы челюсть сломала.
суровая Вы дама))
повлечь человека на голодную смерть это ужасно..
гораздо более гуманно сломать обе ноги...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пьющий,
и это успешно побеждают.. находят правильные слова.. есть примеры в жизни..
Анна, Россия, Саратов, 35 лет
Анна, Саратов, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
суровая Вы дама)) повлечь человека на голодную смерть это ужасно.. гораздо более гуманно сломать обе ноги...
Говорит-то она челюстью, а не ногами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Говорит-то она челюстью, а не ногами.
без ног у неё не будет темы для разговоров)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Делать вам нехер, бередить старое..
Ща ишо обвинять начнёте, кто кого за что. diablo_rt_74.gif
Все уже.. прошло.. ну и хрен с ними..
О настоящем думать надо! yahoo_rt_84.gif

Фсио.. с табуретки слез ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это успешно побеждают.. находят правильные слова.. есть примеры в жизни..
Я так уже играла. Нет, не моё.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это успешно побеждают.. находят правильные слова.. есть примеры в жизни..
человек сам должен эти слова сказать себе.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вообще -да. Всё остальное можно решить... в том случае, если этого хотят оба! Надо работать над отношениями, а не оголять шашку. Но понимаешь это лишь приобретая жизненный опыт, увы.
В том то и дело что у нас например мое терпение лопнуло . Если у бывшего не было желания менять и меняться - то одна я уже не могла и честно не хотела . Как говорят время ушло .
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Делать вам нехер, бередить старое.. Ща ишо обвинять начнёте, кто кого за что. Все уже.. прошло.. ну и хрен с ними.. О настоящем думать надо! Фсио.. с табуретки слез ))
Я давно уже не тереблю дела минувших дней так скажем - да и нечего теребить - просто получается если разошлись - то ненормальные. Если у человека нет любви к другому - тоже получается псих smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Не разводилась сама, но была свидетелем разводов своих знакомых.
И да, больно, грязно, но потом все же лучше чем было.
И семьи новые создавали некоторые и были счастливы.
Если слишком разрушительно для психики, особенно детской, лучше разойтись.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если двое чужие друг другу, зачем насиловать себя. Ответ в другом, что твой бывший не согласен с этим. Сват, отец моего зятя, тож не понимал причину развода, вроде ж все нормально было, говорил. Но, я слышала версию и свахи, что жила с ним долгое время только из за мальчишек, два сына близнеца, чтоб был родной отец, чтоб помог поставить на ноги, вырастить, а любви и уважения к нему, как такового не было. И встретив свою первую, институтскую любовь, на встрече выпускников развелась и уехала, паца
Наташ то что не согласен - это его проблемы - злось не украшает человека ни в прошлом ни в настоящем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные .
Напоминает как одна пожилая дама мне после моего развода сказала: " ну и чё ты с жиру бесишься, он ведь тебя даже ни разу в жизни не избил, чего не живётся?"
blink_rt_40.gif то есть по её мнению, только это могло быть причиной, и то не веской.
В каждой избушке свои погремушки. У меня выходит, по мнению Вашего мужа, не нормальная причина, то есть комплекс причин под названием - " не сошлись характерами и жизненными установками на мир под названием СЕМЬЯ"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 16:17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если двое чужие друг другу, зачем насиловать себя. Ответ в другом, что твой бывший не согласен с этим. Сват, отец моего зятя, тож не понимал причину развода, вроде ж все нормально было, говорил. Но, я слышала версию и свахи, что жила с ним долгое время только из за мальчишек, два сына близнеца, чтоб был родной отец, чтоб помог поставить на ноги, вырастить, а любви и уважения к нему, как такового не было. И встретив свою первую, институтскую любовь, на встрече выпускников развелась и уехала, паца
Правильно что бросила психа. Хорошо что кухня оказалась под руками...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если в своё время было принято такое решение, значит были на то основания. И неважно, нормально это или нет. Сохранять брак ради видимости, если нет любви и понимания - бессмысленно и даже опасно для психического здоровья.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы развелись из-за свекрови. Глупо, странно, но факт. Эта дама манипулировала моим мужем, он разрывался между нами. В один прекрасный момент мы просто едва друг друга не убили. И я ушла. Дама рада. Бывший муж одинок и страдает от этого (он семейный человек). Мне жаль мужа. Даме я бы челюсть сломала.
Обалдеть какая вы боевая...
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напоминает как одна пожилая дама мне после моего развода сказала: " ну и чё ты с жиру бесишься, он ведь тебя даже ни разу в жизни не избил, чего не живётся?" то есть по её мнению, только это могло быть причиной, и то не веской В каждой избушке свои погремушки, у меня выходит, по мнению Вашего мужа, не нормальная причина, то есть комплекс причин под названием - " не сошлись характерами и жизненными установками на мир под названием СЕМЬЯ"
Вот и я для него не нормальнаяsmile_rt_40.png) развелась с человеком который не пьет , не бьет , по бабам не гуляет , под машиной в гараже не валяется и чего я от такого красавца ушла - ну не понимает он . biggrin_rt_40.png А то что мне нужен не предмет в доме, а мужчина до него до сих пор не дошло smile_rt_40.png)) Бог ему судья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр