загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот и все, Вы, мужчины, себе вечный двигатель ищете. Чтобы кто-то Вас на что-то сподвиг, сподобил, вдохновил. Ну, куда это годится? Значит, бухать день - через день, пока не спиться - тут Вам любящая женщина не указ. А как стал зависимым - так все. Нюни распустил, раскис - бедный, несчастный, страдает, ждет помощи и поддержки. А про ответственность - не, не слышали? В руки себя взял и завязал. Для себя самого. Для себя любимого. Сам себе режиссер. Сам себе продюсер. Как женщина, могу сказать - с
с таким подходом к вопросу как у вас, мужики начинают бухать в три раза больше... от печали что такая женщина рядом..
никто не говорит про жалость или помощь (вы видимо только это знаете)
можно ещё разбудить задремавшую любовь и дать понять что он поставил на весы напротив бутылки. семью с любящей женщиной и детей.

*прям вижу как вы устраивали скандалы своему мужику...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с таким подходом к вопросу как у вас, мужики начинают бухать в три раза больше... от печали что такая женщина рядом.. никто не говорит про жалость или помощь (вы видимо только это знаете) можно ещё разбудить задремавшую любовь и дать понять что он поставил на весы напротив бутылки. семью с любящей женщиной и детей. *прям вижу как вы устраивали скандалы своему мужику...
С какой это «такой»? В этом месте поподробнее. Откуда Вам знать, какая я?) Мой мужик не был алкоголиком. При чем ни один)))) Парадокс, но скандалы закатывали, как раз мужчины. Нежные создания с тонкой душевной организацией)))) Но! Я же не имела ввиду Вас, что Вы сразу так оскорбились. Да и вообще, я не из той категории женщин, у которых все мужики «ко...». Наоборот.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Чтобы кто-то Вас на что-то сподвиг, сподобил, вдохновил. Ну, куда это годится? Значит, бухать день - через день, пока не спиться - тут Вам любящая женщина не указ.
это не мне конечно.. это вообще про всех))
лично мне никто не помогал. в марте 2011 года я сам решил что выпил свою цистерну и с тех пор ничего крепче кваса.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бедный кот. Самый забитый в семье - где-то в уголку тихо примостился....
Вот и стоит задуматься...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не мне конечно.. это вообще про всех)) лично мне никто не помогал. в марте 2011 года я сам решил что выпил свою цистерну и с тех пор ничего крепче кваса.
Вот видите, Вам же волшебный пинок не понадобился для этого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот видите, Вам же волшебный пинок не понадобился для этого.
а почему и не дать этот волшебный пинок любимому мужчине??
вы не способны на такие подвиги? или мужчина вам только в радости нужен?
у моей школьной любви отец сильно бухал в то время, когда мы учились в выпускных классах.. потом мы долгое время не виделись.. вообще никак.. а потом я приехал поздравить её с Днём Рождения в 40 лет... отец был дома.. вообще без признаков зависимости и абсолютно трезвый..
наверно есть мудрые женщины и нужные слова.. и сила любви...
а кому то проще выкинуть из жизни как рваный носок, не забыв вдогонку накидать обвинений в слабости..

Владимиру Семёновичу Высоцкому, Олегу Ефремову и многим другим известным алкоголикам, их женщины так же говорили интересно..... наедине..

*меня было некому пинать.. если бы была, то всё может было по другому.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 22:46
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Извините, а что в жизни вообще подвигает бухать?
Я понимаю можно выпить в хорошей компании, даже перебрать, даже, извините, нажраться как хрюндель. Но продолжать то зачем?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему и не дать этот волшебный пинок любимому мужчине?? вы не способны на такие подвиги? или мужчина вам только в радости нужен? у моей школьной любви отец сильно бухал в то время, когда мы учились в выпускных классах.. потом мы долгое время не виделись.. вообще никак.. а потом я приехал поздравить её с Днём Рождения в 40 лет... отец был дома.. вообще без признаков зависимости и абсолютно трезвый.. наверно есть мудрые женщины и нужные слова.. и сила любви... а кому то проще выкинуть из
Знаете, я предпочитаю трезво смотреть на вещи и не считаю алкоголизм каким-то несчастьем, которое произошло с человеком вопреки его собственным желаниям. Алкоголиком не становятся за один день, месяц, даже за год. Чтобы обрести устойчивую зависимость, нужно методично поддерживать это состояние. В начале - это не зависимость, а скорее распущенность. Так что? По Вашему я должна это поддерживать? Если я в отношениях/браке буду видеть, что человек злоупотребляет, то будет несколько предупреждений, после которых произойдёт расставание, в случае, если они будут игнорироваться. То есть, лично я, даже не стану ждать, когда он скатится в яму с дерьмом. Мое дело предупредить, его дело принять к сведению. Тут уж понятно, что с уже состоявшимся алкоголиком у меня и вовсе ничего не завяжется в плане отношений, как, полагаю, и у любой нормальной женщины. Что касается женщин, которые живут, видят, как мужик спивается у них на глазах и терпят .... ну, что ж. Значит им так нравится. Бывает и такое. И да - про «в горе и в радости, пока смерть не разлучит Вас..» это про что угодно, но только не про зависимости. Зависимость - не горе, а личный выбор каждого.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Алкоголиком не становятся за один день, месяц, даже за год.
Если есть предрасположенность, досрочно двух недель запоя. Увы, видел это не один раз.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, а что в жизни вообще подвигает бухать? Я понимаю можно выпить в хорошей компании, даже перебрать, даже, извините, нажраться как хрюндель. Но продолжать то зачем?
Уж точно не любимая женщина biggrin_rt_40.gif Сначала это веселая компания и задор, а после дно. Но, мы слава Богу, живем не в каменном веке, и все в курсе, что бывает, если злоупотреблять. Так что в этой части - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если есть предрасположенность, досрочно двух недель запоя. Увы, видел это не один раз.
Предрасположенность - чем обусловлена?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Я отношусь к остальным...нормальным tongue_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Предрасположенность - чем обусловлена?
Генетика, я думаю.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 23:41
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

А он точно жену нарисовал, похожа на паучиху-мохнатку. И лапищи так и тянет.
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
А если оба пьющие?
А гулящие?
sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и чё ты с жиру бесишься, он ведь тебя даже ни разу в жизни не избил, чего не живётся?"
Прям как моя мне сказала- да ты ещё ни разу за железной дорогой не ночевала..... horror_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если оба пьющие? А гулящие?
Тогда не разведутся grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Знаете, я предпочитаю трезво смотреть на вещи и не считаю алкоголизм каким-то несчастьем, которое произошло с человеком вопреки его собственным желаниям. Алкоголиком не становятся за один день, месяц, даже за год. Чтобы обрести устойчивую зависимость, нужно методично поддерживать это состояние. В начале - это не зависимость, а скорее распущенность. Так что? По Вашему я должна это поддерживать? Если я в отношениях/браке буду видеть, что человек злоупотребляет, то будет несколько предупреждений, п
в вашей длиной речи, совсем не увидел любимого человека... есть какой то помощник по хозяйству, спонсор, кто угодно, только не любимый человек.. которого можно пару раз предупредить и выкинуть/пристрелить... и найти другого такого же, но не пьющего..
давно уже определили что алкоголизм это болезнь, более тяжёлая чем ангина..
кому то дают волшебного пинка, а кому то просто пинка.. усугубляют и добавляют..
почему старые мужики, не все далеко, но не мало, начинают употреблять больше? интересы в жизни кончаются. женщины уже не нужны как женщины, денег и так хватает которые есть.. занятия любимого, которое требует трезвости - нет... а на рыбалке можно и пьяным быть. (как пример)..
не известно ещё кто более морально слабый из вас.. мужик который бухает или вы, которая не способна вернуть любимому человеку интерес к жизни, а просто бросить его..
он бы наверняка был бы с вами до последнего, если бы тяжело заболели..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Генетика, я думаю.
у моего друга в семье вообще никого пьющего не было.. отец и мама - оба умные, интеллигентные люди, преподаватели известного технического ВУЗа, старший брат тоже из таких же.. сам друг был ведущим инженером Электрозавода.. никогда не был алкоголиком... а умер из-за пьянки.. жена устроила такую жизнь а у него не хватило силы решить этот вопрос как то по другому.. бросить семью с дочкой не смог и оставался в этом гадюшнике до последнего дня.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему и не дать этот волшебный пинок любимому мужчине?? вы не способны на такие подвиги? или мужчина вам только в радости нужен? у моей школьной любви отец сильно бухал в то время, когда мы учились в выпускных классах.. потом мы долгое время не виделись.. вообще никак.. а потом я приехал поздравить её с Днём Рождения в 40 лет... отец был дома.. вообще без признаков зависимости и абсолютно трезвый.. наверно есть мудрые женщины и нужные слова.. и сила любви... а кому то проще выкинуть из
Скрее всего самый основной пинок, это потеря здоровья, херакнуло по голове или еще по чем нибудь, многие боятся, прекращают пить, а многих и это не останавливает. Только такие примеры знаю, ни одного любовь не остановила. К сожалению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр