загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 35 лет
Анна, Саратов, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обалдеть какая вы боевая...
В итоге челюсть не сломала, надавала пощёчин.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Интересные у вас все же отношения.
15 лет после развода прошло, а вы все еще обсуждаете кто виноват кто прав... Похоже ни он, ни Вы не нашли новые уши для бесед на другие темы...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В итоге челюсть не сломала, надавала пощёчин.
Ни когда не понимала женских драк...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думала так раньше. Теперь не думаю. Углубляться не буду. Не пил ни капли, не гулял, но житья не давал
Анна, Россия, Саратов, 35 лет
Анна, Саратов, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни когда не понимала женских драк...
Это была не драка, а самозащита.
Дама пришла вечером, увидела у меня дома мужчину и начала на весь подъезд орать о том, что я представительница первой древнейшей. То, что мужчина был ветеринаром, а наш ротвейлер лежал под капельницей, ее не смутило. Начала пеня трясти, названивать мужу.
Ну и получила пару раз по лицу.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто у кого-то рано или поздно заканчивается терпение. Причины у всех разные.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это была не драка, а самозащита. Дама пришла вечером, увидела у меня дома мужчину и начала на весь подъезд орать о том, что я представительница первой древнейшей. То, что мужчина был ветеринаром, а наш ротвейлер лежал под капельницей, ее не смутило. Начала пеня трясти, названивать мужу. Ну и получила пару раз по лицу.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересные у вас все же отношения. 15 лет после развода прошло, а вы все еще обсуждаете кто виноват кто прав... Похоже ни он, ни Вы не нашли новые уши для бесед на другие темы...
С чего вы решили что у меня с ним отношения.Да мы общаемся с ним , так же как и многие -так как у нас общие дети Обычные обсуждения на форуме . Лично я впервые услышала фразу от него , что если развелись не из за пьяни и измен - то это ненормальные люди.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я для него не нормальная) развелась с человеком который не пьет , не бьет , по бабам не гуляет , под машиной в гараже не валяется и чего я от такого красавца ушла - ну не понимает он . А то что мне нужен не предмет в доме, а мужчина до него до сих пор не дошло )) Бог ему судья
А до Вас чего дошло? Мужчина то, настоящий, нашелся?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я давно уже не тереблю дела минувших дней так скажем - да и нечего теребить - просто получается если разошлись - то ненормальные. Если у человека нет любви к другому - тоже получается псих )))
"Тема поболтать о прошлом" - это ваше?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А до Вас чего дошло? Мужчина то, настоящий, нашелся?
А вам все нужно знать или хотите посвататься ?smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это была не драка, а самозащита. Дама пришла вечером, увидела у меня дома мужчину и начала на весь подъезд орать о том, что я представительница первой древнейшей. То, что мужчина был ветеринаром, а наш ротвейлер лежал под капельницей, ее не смутило. Начала пеня трясти, названивать мужу. Ну и получила пару раз по лицу.
С неадекватными людьми сложно вести себя красиво.
Когда скандал при посторонних это еще более отвратительно.
Вас похоже и сейчас подтрясывает от воспоминаний о ней...
Я Вас хорошо понимаю, потому что такое же отношение к моей первой свекрови.
Внучка даже не позвала ее на свою свадьбу, хотя все мои родственники говорили что это ненормально.
В итоге с их стороны была только двоюродная сестра с которой дочь продолжает общается в отличии от остальных родственников по линии отца.
Хотя я и ей и сыну говорю, что она все же ваша бабушка и вы должны хоть как то с ней общаться...
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Тема поболтать о прошлом" - это ваше?
Безымянный вы наш форумский smile_rt_40.png)) здесь не я одна в разводе -а полсайта . И у каждого своя история . Вы предпочитаете беседовать о с-се я так понимаю -нежели об отношениях
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это была не драка, а самозащита. Дама пришла вечером, увидела у меня дома мужчину и начала на весь подъезд орать о том, что я представительница первой древнейшей. То, что мужчина был ветеринаром, а наш ротвейлер лежал под капельницей, ее не смутило. Начала пеня трясти, названивать мужу. Ну и получила пару раз по лицу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я давно уже не тереблю дела минувших дней так скажем - да и нечего теребить - просто получается если разошлись - то ненормальные. Если у человека нет любви к другому - тоже получается псих )))
Изначально любви не было, или типа прошла? Эта штука такая странная, и не поймёшь то ли есть, то ли нет grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Безымянный вы наш форумский )) здесь не я одна в разводе -а полсайта . И у каждого своя история . Вы предпочитаете беседовать о ceкcе я так понимаю -нежели об отношениях
Вот кто кто а Рустам в особом интересе к разговорам о с-се замечен не был...
Или я чего то не знаю...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего вы решили что у меня с ним отношения.Да мы общаемся с ним , так же как и многие -так как у нас общие дети Обычные обсуждения на форуме . Лично я впервые услышала фразу от него , что если развелись не из за пьяни и измен - то это ненормальные люди.
Под отношениями я понимаю любые взаимодействия между людьми.
Ольга, почему то какая небольшая агрессии от Вас стала исходить или мне кажется?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот кто кто а Рустам в особом интересе к разговорам о сексе замечен не был... Или я чего то не знаю...
Вроде тоже не замечала dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думала так раньше. Теперь не думаю. Углубляться не буду. Не пил ни капли, не гулял, но житья не давал
Зуля и мне знаком дурдом когда у человека плохое настроение и раздражает все...
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Под отношениями я понимаю любые взаимодействия между людьми. Ольга, почему то какая небольшая агрессии от Вас стала исходить или мне кажется?
Обычное обсуждение ни больше ни меньше .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр