загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Народная пословица: "хрен на хрен менять, только время терять". Думают, что следующий обязательно будет лучше. Эпоха потребительского отношения. Зачем с этим возиться, когда вокруг ещё навалом. Или ещё - лучше одной, чем с кем попало. А кто попало это все вокруг, не разбирая. В итоге так и выходит, трётся с кем попало, а живёт одна (один).
Согласен, многие думают что там за поворотом будет лучше, а в итоге с одним, с другим и не хера? 🤔Докапаться и до столба можно, я думаю вы понимаете о чем я? Остаётся быть принцем или принцессой только на ГП, 😪 почитаешь анкеты, ну прям однии идеалы , все спортсмены, театралы, ну прямо одно совершенство, а на деле? 🤔
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, блин, не умею управлять своими мозгами, похоже. Ни влюбляться по желанию не могу, ни воспоминаниями управлять
Зато в голове порядок, что тоже немало важно ))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, блин, не умею управлять своими мозгами, похоже. Ни влюбляться по желанию не могу, ни воспоминаниями управлять
Вы просто не знаете как начать, а абы как не получится.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой нужен, каким надо быть что-бы считаться мужчиной, что бы не быть предметом?
Обычным . Работающим , не сидящим весь день на попе перед телеком ( компом )_другом для детей ( отцом ) . Чтоб дети видели не спину отца за компом вечно , а который будет с ними общаться , ( гулять , играть ) Который элементарные вещи по дому сможет сделать . Не можешь сам - пригласи и оплати мастера . Готового искать выход из ситуации и готового к диалогу Одним словом который участвует в жизни СЕМЬИ .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 19:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Способ проверенный, но нелёгкий. Наблюдайте за собой, когда замечаете ненужные для вас мысли, постарайтесь поначалу не сопротивляться им и не потворствовать (не нужно думать о белой обезьяне ни в каком ключе), просто пропустить их сквозь себя. Понемногу научитесь входить в состояние безмыслия по "щелчку пальцев". Если очень-очень нужно, то за два -три месяца добьётесь результата.
О, спасибо. Не сопротивляться и пропускать сквозь себя, это надо попробовать. А то я как раз сопротивляюсь, в итоге только больше думаю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, многие думают что там за поворотом будет лучше, а в итоге с одним, с другим и не хера? 🤔Докапаться и до столба можно, я думаю вы понимаете о чем я? Остаётся быть принцем или принцессой только на ГП, 😪 почитаешь анкеты, ну прям однии идеалы , все спортсмены, театралы, ну прямо одно совершенство, а на деле? 🤔
Ну так и боролся бы за свои отношения. Зачем разошелся?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, спасибо. Не сопротивляться и пропускать сквозь себя, это надо попробовать. А то я как раз сопротивляюсь, в итоге только больше думаю))
Да, если точнее, когда приходят ненужные мысли, не продолжать думать о ненужном.
В этот момент лучше всего сконцентрироваться на ощущении себя (своего тела/дыхания) в моменте и удерживать сколько хватит сил.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 19:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, многие думают что там за поворотом будет лучше, а в итоге с одним, с другим и не хера? 🤔Докапаться и до столба можно, я думаю вы понимаете о чем я? Остаётся быть принцем или принцессой только на ГП, 😪 почитаешь анкеты, ну прям однии идеалы , все спортсмены, театралы, ну прямо одно совершенство, а на деле? 🤔
Многие так и самоутверждаются,хотя бы виртуально,не будем их ругать,пусть радуются жизни хотя бы тут)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие так и самоутверждаются,хотя бы виртуально,не будем их ругать,пусть радуются жизни хотя бы тут)
А Вы сами не здесь? lollol_rt_46.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, многие думают что там за поворотом будет лучше, а в итоге с одним, с другим и не хера? 🤔Докапаться и до столба можно, я думаю вы понимаете о чем я? Остаётся быть принцем или принцессой только на ГП, 😪 почитаешь анкеты, ну прям однии идеалы , все спортсмены, театралы, ну прямо одно совершенство, а на деле? 🤔
Иллюзорное богатство выбора развращает людей.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Иллюзорное богатство выбора развращает людей.
Мы все здесь в одном котле - и принцы и принцессы . У каждого иллюзия своя . Нахождение пары иллюзионистов - составляется пара .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Не каждый участник лотереи выиграет приз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все здесь в одном котле - и принцы и принцессы . У каждого иллюзия своя . Нахождение пары иллюзионистов - составляется пара .
Сегодня сухо на улице, мужчины ещё не запачкали свои белые пальтишки
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 19:54
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы сами не здесь?
Не умничай smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам все нужно знать или хотите посвататься ?))
Нам несомнено нужно. Как остальные не могу знать, а я пас!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все здесь в одном котле - и принцы и принцессы . У каждого иллюзия своя . Нахождение пары иллюзионистов - составляется пара .
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 20:06
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не каждый участник лотереи выиграет приз.
Но неиграющий не выиграет никогда.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ух ты, вы в друзьях у психушки ? horror_rt_40.png как не ожиданно
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ух ты, вы в друзьях у психушки ? как не ожиданно
Всех найдут.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не умничай
Оу, простите. И правда, чего это я?! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр