загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рецепт местных трудоголиков
Не согласны?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работать нужно. Но вся наша жизнь игра, особенно марьяжная.
Не обобщайте. Каждый сам выбирает, жить или играть.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не обобщайте. Каждый сам выбирает, жить или играть.
Хотите вы того или нет, но в любые отношения с противоположным полом вы вступаете с некоторой вероятностью на "благополучный исход". Вы можете сделать эту вероятность больше или меньше, но никогда она не будет 100% - поэтому я и называю это игрой.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в вашей длиной речи, совсем не увидел любимого человека... есть какой то помощник по хозяйству, спонсор, кто угодно, только не любимый человек.. которого можно пару раз предупредить и выкинуть/пристрелить... и найти другого такого же, но не пьющего.. давно уже определили что алкоголизм это болезнь, более тяжёлая чем ангина.. кому то дают волшебного пинка, а кому то просто пинка.. усугубляют и добавляют.. почему старые мужики, не все далеко, но не мало, начинают употреблять больше? интересы в
Дмитрий, Вы из меня прям монстра какого-то сделали biggrin_rt_40.png Не искажайте действительность. Поверьте, я способна на любовь и глубокие чувства. И, конечно, бросить близкого человека в болезни я бы не смогла. Но, алкоголизм - это не болезнь, не путайте. Алкоголизм - это добровольно. Да, еще, если проблемы с интересами - это не жена виновата - это кругозор нужно расширять. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у моего друга в семье вообще никого пьющего не было.. отец и мама - оба умные, интеллигентные люди, преподаватели известного технического ВУЗа, старший брат тоже из таких же.. сам друг был ведущим инженером Электрозавода.. никогда не был алкоголиком... а умер из-за пьянки.. жена устроила такую жизнь а у него не хватило силы решить этот вопрос как то по другому.. бросить семью с дочкой не смог и оставался в этом гадюшнике до последнего дня.
Бывает и так. Но я имел ввиду именно ускоренное превращение человека в алкоголика.
P.S. Мне последняя жена также устроила многолетнюю "весёлую жизнь", но меня к бутылке не тянуло. Всегда понимал, что алкоголь ничего не решает, да и просто не тянуло.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
В жопу прошлое.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотите вы того или нет, но в любые отношения с противоположным полом вы вступаете с некоторой вероятностью на "благополучный исход". Вы можете сделать эту вероятность больше или меньше, но никогда она не будет 100% - поэтому я и называю это игрой.
Вероятность есть в любом деле. Даже когда хоронят. Это не признак игры.
Вся суть в отношении. Для кого то игра, а для кого то всё серьёзно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бросить семью с дочкой не смог и оставался в этом гадюшнике до последнего дня.
Ты меня конечно прости, но в "гадюшнике" жила его дочь!!!....мало того что атмосфера в семье жесть, да ещё и папаша алкаш....

Так что мужик молодец- нашёл выход из сложившейся ситуации!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно с бывшим завязался очередной разговор . Он ни как не может отпустить ситуацию и не может понять причину развода , хотя прошло уже более 15 лет По его понятию можно понять людей , которые разводятся , если : один из супругов изменил , или пьющий А вот все остальные , которые подали на развод - уже не нормальные . Вы с этим согласны или у вас своя точка зрения . Тема поболтать о прошлом .
Если люди не могут быть вместе , то смысла нет играть в семью , и вообще разводиться надо обдуманно , а не когда эмоции зашкаливают.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Дмитрий, Вы из меня прям монстра какого-то сделали Не искажайте действительность. Поверьте, я способна на любовь и глубокие чувства. И, конечно, бросить близкого человека в болезни я бы не смогла. Но, алкоголизм - это не болезнь, не путайте. Алкоголизм - это добровольно. Да, еще, если проблемы с интересами - это не жена виновата - это кругозор нужно расширять.
Извините, но путаете Вы.
Алкогольная зависимость, как и многие другие (наркомания, игромания,...), это болезнь.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вероятность есть в любом деле. Даже когда хоронят. Это не признак игры.
Это не признак игры - но признак лотереи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Написала коммент, а потом подумала, хоспыдя, да кому это надо?! Люди всегда найдут себе оправдание и будут валить до последнего на всех вокруг, кроме, как на себя глянуть со стороны. А понимание проблемы, как известно, первый шаг... Так что....
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не признак игры - но признак лотереи.
Женя, что у вас там с лотереями? Какая то важная информация?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Женя, что у вас там с лотереями? Какая то важная информация?
Не я первая лотерею упомянула))
https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic31137/?page=5#msg2773111
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Все хотят шоб навсегда. И все должны понимать, что всё в мире вероятностно.
Потому и игра, хотите или нет. Как только обозначили, что ищете "половинку" - вы в игре.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я много слов упоминаю. Почему слово лотерея вам больше всего понравилось, что бы увести разговор в сторону и поспорить?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все хотят шоб навсегда. И все должны понимать, что всё в мире вероятностно.
"Навсегда" - это в болезни и здравии, горе и радости, нищете и богатстве. Не уверена, что все хотят этого. ph34r_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Навсегда" - это в болезни и здравии, горе и радости, нищете и богатстве. Не уверена, что все хотят этого.
Это точно.
Но все считают "навсегда" это "не хуже, а даже лучше".
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я много слов упоминаю. Почему слово лотерея вам больше всего понравилось, что бы увести разговор в сторону и поспорить?
Да не спорю я с вами, собственно это вы прокомментировали мой пост (я ж не в обиде). Ну обменялись мнениями о терминах, где тут спор и увод в сторону.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не спорю я с вами, собственно это вы прокомментировали мой пост (я ж не в обиде). Ну обменялись мнениями о терминах, где тут спор и увод в сторону.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр