загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Развод - нормальные и не нормальные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Безымянный вы наш форумский )) здесь не я одна в разводе -а полсайта . И у каждого своя история . Вы предпочитаете беседовать о ceкcе я так понимаю -нежели об отношениях
О прошлых отношениях!
Но так то, Вы правы.. каждому свое!!
Не мешаю)) bye_rt_52.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пьющий, бьющий, не работает, прочие деструкции - разводиться надо. В остальных случаях при наличии детей - есть для чего пытаться изменить ситуацию. Подавшие на развод при отсутствии перечисленных выше проблем не ненормальные, но безответственность что ли... В моем прошлом было за что бороться, исправить ситуацию было можно. Но было лень (не мне), хотелось праздника и щасья. Семья была неплохая.
Если любви нет,хотя бы у одного из супругов?стоит пытаться?я не уверена
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 25.08.2020 17:27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Если любви нет,хотя бы у одного из супругов?стоит пытаться?я не уверена
В 90% случаев любовь есть у второго супруга и в 100% случаев у детей. Да, стоит пытаться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 90% случаев любовь есть у второго супруга и в 100% случаев у детей. Да, стоит пытаться.
Отсутствие любви также имеет градации: постылые чувства, ненависть, равнодушие (всё выгорело).
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Делать вам нехер, бередить старое.. Ща ишо обвинять начнёте, кто кого за что. Все уже.. прошло.. ну и хрен с ними.. О настоящем думать надо! Фсио.. с табуретки слез ))
sarcastic_rt_50.gif а пагаварить да пад бакальчик и закусочку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отсутствие любви также имеет градации: постылые чувства, ненависть, равнодушие (всё выгорело).
По параболе всё.
У меня перед глазами пример, когда мужчина решил, что любовь прошла, новая пришла... Но остался только из-за детей. Так и сказал жене - только из-за детей. Но у обоих хватило ума вырулить. И сейчас это счастливейшая пара, венчались. Менялась она, менялся он, его отношение к ней...
Понимаете, всё есть выбор, искушение. Справишься - не пожалеешь. Имхо, конечно.
Крайности не беру, когда прям НЕНАВИСТЬ, ПОСТЫЛЫЙ... Было же по-другому? Значит, есть возможность быть вместе, надо ее найти. Когда есть ради кого.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По параболе всё.
И так бывает (вообще, бывает всё, даже маловероятное).
Но и у параболы (чётной степени) ветви бывают вверх, а бывают и вниз.
И, вы правы, у обоих должно хватить ума, и я бы добавил - сил. Бывает, что сил на выруливание не осталось.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 18:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я отношусь к не нормальным по мнению Вашего бывшего. На самом деле все зависит от уровня людей. Для кого-то и пьянка с мордобитием не повод развестись. Можно превратить жизнь человека в ад, ни разу не притронувшись к нему. И бухать для этого тоже не надо. Так что, у каждой пары свои проблемы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 18:10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И так бывает (вообще, бывает всё, даже маловероятное). Но и у параболы (чётной степени) ветви бывают вверх, а бывают и вниз.
Я об этом и говорю. Когда вниз, то кажется - всё завяли помидоры, я пошёл/пошла. А на самом деле не так всё. Если сидеть и думать о том, как сильно я разлюбил(а), то лучше и не станет. Но если покопаться в себе, то можно найти много других удивительных и не менее важных чувств.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю самое главное,быть счастливым после развода,раз в браке не было счастья.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я для него не нормальная) развелась с человеком который не пьет , не бьет , по бабам не гуляет , под машиной в гараже не валяется и чего я от такого красавца ушла - ну не понимает он . А то что мне нужен не предмет в доме, а мужчина до него до сих пор не дошло )) Бог ему судья
А какой нужен, каким надо быть что-бы считаться мужчиной, что бы не быть предметом?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По параболе всё. У меня перед глазами пример, когда мужчина решил, что любовь прошла, новая пришла... Но остался только из-за детей. Так и сказал жене - только из-за детей. Но у обоих хватило ума вырулить. И сейчас это счастливейшая пара, венчались. Менялась она, менялся он, его отношение к ней... Понимаете, всё есть выбор, искушение. Справишься - не пожалеешь. Имхо, конечно. Крайности не беру, когда прям НЕНАВИСТЬ, ПОСТЫЛЫЙ... Было же по-другому? Значит, есть возможность быть вместе, надо е
Народная пословица: "хрен на хрен менять, только время терять". Думают, что следующий обязательно будет лучше. Эпоха потребительского отношения. Зачем с этим возиться, когда вокруг ещё навалом. Или ещё - лучше одной, чем с кем попало. А кто попало это все вокруг, не разбирая. В итоге так и выходит, трётся с кем попало, а живёт одна (один).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема поболтать о прошлом
Лучше бы кто-нибудь рассказал, как это прошлое отпустить и не думать о нём no2_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше бы кто-нибудь рассказал, как это прошлое отпустить и не думать о нём
Влюбиться girl-angel_rt_62.gif и само забудется )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше бы кто-нибудь рассказал, как это прошлое отпустить и не думать о нём
Если они сами не напоминают, зачем вспоминать dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Влюбиться и само забудется )
Это да. Если бы можно было влюбиться по собственному желанию, как в фильме с похожим названием, так бы и сделала))
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Влюбиться и само забудется )
Таня права на все 100 good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если они сами не напоминают, зачем вспоминать
Я, блин, не умею управлять своими мозгами, похоже. Ни влюбляться по желанию не могу, ни воспоминаниями управлять sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше бы кто-нибудь рассказал, как это прошлое отпустить и не думать о нём
Способ проверенный, но нелёгкий.
Наблюдайте за собой, когда замечаете ненужные для вас мысли, постарайтесь поначалу не сопротивляться им и не потворствовать (не нужно думать о белой обезьяне ни в каком ключе), просто пропустить их сквозь себя. Понемногу научитесь входить в состояние безмыслия по "щелчку пальцев".
Если очень-очень нужно, то за два -три месяца добьётесь результата.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 19:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр