загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. О пользе разводов замолвите слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. kiss_rt_42.png


память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца.
В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требования к банкетному меню возросли, добытчиками стали оба. Но! полномочия по поддержанию очага делегированы не были.

Самое интересно пропускаем – романтику, эротику, скандалы, интриги…

У женщины после расторжения брака нагрузка домохозяйки резко снижается. На волне этой эйфории колеблется оценка ценности главного кормильца. И ребром встает вопрос о целесообразности трудозатрат на повтор и поддержание статуса в-замужем…
Эти мысли коварны, расцениваются как вражеская пропаганда, трактуются как стервенеют. cool_rt_40.png

Мужчины эмоционально стабильнее, гормонально агрессивнее, эволюционно заточены на борьбу за всякую хрень и редко любят перемены в зоне комфорта.
Чаще всего после развода у них вырастает уровень многоздачности (и танки подбиты и картошка пригорела), бесит монотонность бытия (трехразовое питание каждый день – это вам не кран раз в три года), от охоты на мамонта отвлекает ловля бл… бабо… партнерш для игры в шахматы. И тут коварно подкрадывается понимание, что жена полезна в хозяйстве, ценна как источник неземной любви и просто радует глаз - ну пусть себе щебечет, часть сэкономленных денег тратит, чего там еще ужасного делали ваши жены (нужное подчеркнуть или дописать и подчеркнуть)….
Эти мысли полезны, расцениваются как ниспосланные космосом, трактуются как покладистость. cool_rt_40.png

Повторный брак часто более устойчив – дискутирование спокойнее, техники переговоров отточеннее, ожидание стакана воды в старости четче. Когда один или оба супруга на граблях уже оттанцевали, то или каску припасли, или музыку для стриптиза потише выбирают.
Бывает, что мешают воспоминания о бывшем счастье, типа вот была бы мудрость еще тогда.. так как бы была-то, а чем по лбу-то как не опытом?

ИСКЛЮЧЕНИЯ всегда есть!
Будете кидать тапки, в лицо просьба не метиться.
Если я еще где-нибудь чего-нибудь брякну – сразу пристрелите или пальцем покажите, кто в бан по-желанию пошлет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
женщинам после развода хорошеет 10 (27.77%)
 
женщины после развода стервенеют 5 (13.88%)
 
мужчинам после развода плохеет 3 (8.33%)
 
мужчины после развода мудреет 4 (11.11%)
 
ДРУГОЕ вообще!!! 14 (38.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца. В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требова
Теория большого взрыва ).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего не знаю, я мудрее стала.
Но чую, будет жарко beach_rt_68.gif.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
память рептильного мозга мужчины транслирует восп
а память рептильной женщины что делает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Теория большого взрыва ).
взрыв мозга? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.04.2021 06:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего не знаю, я мудрее стала. Но чую, будет жарко .
а это и есть мудрость, просто некоторые, не будем пальцем показывать, ее такИми словами называют... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а память рептильной женщины что делает?
…. ой, бр-р-р-… ... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.04.2021 06:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Исходя из вышесказанного. Полагаю, что на селе женщина до сих пор должна быть более покладиста. Если только не дура по рождению и по умолчанию.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчины эмоционально стабильнее, гормонально агрессивнее, эволюционно заточены на борьбу за всякую хрень и редко любят перемены в зоне комфорта.
good2_rt_68.gif smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
музыку для стриптиза потише выбирают.
Та везде можно найти плюсы. В разводе в том числе, если уметь быть благодарным судьбе)
А вот для нового, предстоящего брака основная мысль это- Музыку для стриптиза потише выбирать! grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца. В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требова
Валяюсь просто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня тут вал разводов прокатился небольшой))
Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев)
Потом начинают заниматься собой))
Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо wink_rt_40.png и это не исключение это реальность))
готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?)
Яндекс доставка привезет круглосуточно)
Я когда летом бывал один дети к бывшей теще на дачу уходили, выключал холодильник вообще) зачем?) хочешь есть спустился купил готовое сунул в микроволновку)
Поиск девушки)) Так хз не по себе смотрю) Я сильно другое) потому что дети и ответственность))
В барах полно фиолетовых принцесс sarcastic_rt_50.gif которые ищут гостевого брака на ночь)) это не отвлекает) это как раз включает режим охотника sarcastic_rt_50.gif
Приборка)) чего там прибирать то когда один живешь?) С детьми да) приборка иногда достает) но не критично)
По поводу следующего брака ну либо серьезных отношений)
Да он проще спокойней) в первом большинство женских манипуляций уже увидел, контр меры отработал) не даешь иметь себе мозг) Потому что отношения развиваются годами wink_rt_40.png Когда тобой через 15 лет манипулируют ты это видишь но и хрен с ним) пусть будет)
Когда через 1-2 года отношений пытаются так же манипулировать) смотришь улыбаешься) и спокойно разбираешь ситуацию) манипуляция заканчивается в самом начале))
Так если взять среднее по друзьям) не по себе) у меня остались дети) они солнышки)) но сильно меня затормозили и больше ответственности в жизни)
Народ похудел, погулял) вдруг обнаружили что они не мало зарабатывают) но деньги уходили на содержание жен и детей)
Народ гульнул от души и опять влез в отношения с девушками на 8-10 лет младше))
По девушкам) по моим знакомым они и были инициаторами разводов) большинство с детьми уехали сразу к любовникам) Любовники с этого под охренели) Одно дело девушку гулять wink_rt_40.png совсем другое с ней жить, ещё и с чужими детьми smile_rt_40.png Давать деньги на бровки, ноготочки smile_rt_40.png детям что то покупать) большинство этих отношений распалось через пару месяцев пол года)) Есть исключения но там девушки без детей))

Ваши выводы верны в семьях где мужик пьет, бьет и т.д.) тут на форуме таких кадров вроде нет wink_rt_40.png Если мужчина даже обычный работяга, нормальный)) Я с таким встречался на днях) в молодости дружили) обычный строитель с не сильно большим доходом)) Так вот даже он говорит что жить стало проще и приятней) в плане что денег на алименты уходит в разы меньше чем до развода тратил на семью) сейчас ездит на горные лыжи, летом в походы) раньше себе такого позволить не мог)

А так спасибо поржал) Вы украсили мое утро))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Свят, у тебя всё нормально? Твои в больнице ещё?
Даже я столько текста не напишу horror_rt_40.png )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Во всей этой эволюционной карусели более всего страдают дети. Перед ними и стыдно и жалко их за свои ошибки и глупость. И на новый брак решиться трудно как раз по этой причине, лично для меня. Стала ли я стервознее? Не думаю. Но страх остаться одной пропал и это прекрасно
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Валяюсь просто У меня тут вал разводов прокатился небольшой)) Что я вижу) мужику плохеет на пару месяцев) Потом начинают заниматься собой)) Если мужик изначально добывал мамонта, то есть содержал семью) у него же сильно больше денег остаётся)) семью то содержать не надо и это не исключение это реальность)) готовка) блин сейчас много не дорогих ресторанов если живешь один нафига запариваться этим?) Яндекс доставка привезет круглосуточно) Я когда летом бывал один дети к бывшей т
Краткая выжимка по твоему тексту:
Хочешь жить хорошо: не заводи не жену, ни детей, живи бобылем. Зато - кайф )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это попытка обосновать мнение, что в каждом следующем браке женщина становится стервознее, а мужчина покладистее - околонаучно и так чтоб не прибили. память рептильного мозга мужчины транслирует воспоминания …. ой, бр-р-р-… ... мужики исторически заточены на ОТДЫХ возле уютного костра после добычи мамонта. В глубинных воспоминаниях человечества, женщина поддерживает очаг и принимает с благодарностью закидоны кормильца. В процессе эволюции жить женщиной стало безопаснее и проще, требова
Ха-ха, какой забавный пост, посмеялась)
Ничего сказать не могу про повторный брак, не была, не планирую. Мне с первым браком оч. не повезло, теперь шибко пуганая я на это дело biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Свят, у тебя всё нормально? Твои в больнице ещё? Даже я столько текста не напишу )
Да в больнице) у Лени ветрянка) температура спала уже) радостный скачет))
Ксюха что то подцепила( с температурой 3 день.
Сейчас же ковид в больницу не пускают(
Дети у бывшей тещи.
Я первый раз за год дома один) себя из дома даже за уши вытащить работать не смог))
Вчера в цирк по работе ездил)) тигров и львов посмотрел) потом гулял) сегодня прибираться буду) готовить)
Блин работать надо( но что то я сломался)) устал уже))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Все эти веяния об одном: как жить проще.
Муж/жена - а зачем? 100% - это проблемы рано или поздно.
Дети? Это 101% проблем, причём постоянно.

*была б возможность, от родителей тоже бы открещивались сразу после 18летия sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да в больнице) у Лени ветрянка) температура спала уже) радостный скачет)) Ксюха что то подцепила( с температурой 3 день. Сейчас же ковид в больницу не пускают( Дети у бывшей тещи. Я первый раз за год дома один) себя из дома даже за уши вытащить работать не смог)) Вчера в цирк по работе ездил)) тигров и львов посмотрел) потом гулял) сегодня прибираться буду) готовить) Блин работать надо( но что то я сломался)) устал уже))
Ну заметно)
... Как велик поживает?) ванна с пеной? Брат, друзья?)) *риторические вопросы))

secret_rt_44.gif Форум не лучшее место для отдыха и расслабления, на мой взгляд))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 18.04.2021 08:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр