загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По традиции, в теме вопросов не ставлю.
С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать.
С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направлениям, в том числе сайты знакомств. Примерно в это же время, например, в США увеличилось количество разводов. По моим наблюдениям, так же получилось и в России. Редко можно найти человека, который знакомится на улице.
Многие утверждают, что знакомство на улице ничем не отличается от знакомства на сайте. По форме - ничем. По содержанию - почти всем.
С появлением интернета рынок "женихов и невест" стал доступнее. Теперь каждый может на этот рынок зайти. Насколько честен этот рынок? Он крайне нечестен, потому что большинство людей склонны ко вранью в интернете. А именно здесь возникает первое впечатление о человеке, которое из-за игр разума является самым запоминающимся.
Встретившись в реальной жизни, нестрашно ошибиться. Да и жениться/выйти замуж тоже. Если не сложится, вон он, сайт знакомств, под рукой. Можно снова выйти на рынок. Да и давно никто никого не осуждает за 10 браков в прошлом. Правила морали интернет умеет "размывать". Легче скрыть, что ты аморальный среди нефильтрованной информации.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать. С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направл
Так из за женщин все)Дают мужчинам.Так что СЗ не причем)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так из за женщин все)Дают мужчинам.Так что СЗ не причем)
А вы не берите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы не берите.
А мне и не дают.А так то я вашу тему раскрыл.Все пр делу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не скажу, что с сз так просто всё. Но то,,что состоящие в браке, поссорившись оказывается бегут туда потешить своё эго, уже показательно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне и не дают.А так то я вашу тему раскрыл.Все пр делу.
Надо очень серьезно подумать и проанализировать своё поведение, почему вам не дают. При симпатичнои внешности все в вашем поведении. Скорее всего ни внимания не оказываете, ни заботы. Это предположение. Или взял телефон и не пишет. Нытье про деньги не катит. На себя хватает. В теннис нищеброды не играют.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать. С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направл
Всё верно.Интернет-это удобная площадка для аферистов,лжецов,мошенников и тд.Осознавая это хочется бежать отсюда.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё верно.Интернет-это удобная площадка для аферистов,лжецов,мошенников и тд.Осознавая это хочется бежать отсюда.
ph34r_rt_40.gif бежать на улицу знакомиться ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
бежать на улицу знакомиться ?
нет),бежать отсюда чтобы не стать жертвой аферистов ,лжецов и мошенников
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать. С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направл
Раньше, наличие подруг и молодых соседок увеличивало количество разводов.
А теперь оказывается вона что, в СЗ есть с кем знакомиться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет),бежать отсюда чтобы не стать жертвой аферистов ,лжецов и мошенников
Беги.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не скажу, что с сз так просто всё. Но то,,что состоящие в браке, поссорившись оказывается бегут туда потешить своё эго, уже показательно
Также заметила, не успеют семью создать уже опять здесь. Только вместе жить начали,удалились и вновь здесь. Сайт как волшебная пилюля. Особенно кто быстро нашел себе пару, поругались и сюда, в надежде, что также быстро найдут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет),бежать отсюда чтобы не стать жертвой аферистов ,лжецов и мошенников
Как то вы людей подозреваете всех.Тоже в инете и вроде не атаковали меня мошенники и аферисты.Только женщины врут.фотки ненастоящие и возраст занижают.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вы людей подозреваете всех.Тоже в инете и вроде не атаковали меня мошенники и аферисты.Только женщины врут.фотки ненастоящие и возраст занижают.
знаю мужчин которые "выкачивают" из богатеньких женщин деньги ,прикидываясь то больным,то любящим мачо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Также заметила, не успеют семью создать уже опять здесь. Только вместе жить начали,удалились и вновь здесь. Сайт как волшебная пилюля. Особенно кто быстро нашел себе пару, поругались и сюда, в надежде, что также быстро найдут.
Скажите, только честно, ну вот возникли у Вас здесь серьезные отношения, Вы будете их здесь афишировать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так из за женщин все)Дают мужчинам.Так что СЗ не причем)
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Ясен пень- фсё иза бап! rtfm_rt_52.gif
Баба не захочет- кобель не вскочет! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- фсё иза бап! Баба не захочет- кобель не вскочет!
Во первых не надо обобщать всех баб.Во вторых если есть осознание что всё из за баб,то аккуратно обходим этих баб,а не лыбемся и подмигиваем.Забыли чтоли -Руссо туристо,облико морале!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В теннис нищеброды не играют.
Да и двоих детей нищеброды не воспитывают в одиночку...
Говорить можно, что угодно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вы людей подозреваете всех.Тоже в инете и вроде не атаковали меня мошенники и аферисты.Только женщины врут.фотки ненастоящие и возраст занижают.
Павел, все у нас настоящее)
И фотки, и возраст, и жизненный опыт girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Во первых не надо обобщать всех баб.Во вторых если есть осознание что всё из за баб,то аккуратно обходим этих баб,а не лыбемся и подмигиваем.Забыли чтоли -Руссо туристо,облико морале!
А я с Серегой согласен. Женщины прекрасно умеют дать понять, что знакомство, флирт, постель, брак(нужное подчеркнуть) не интересны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр