загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну хоть в свет выходите,это хорошо
И во тьму тоже sarcastic_rt_50.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать. С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направл
По чём нынче невесты ? Свежие ? А от куда привезли ? Взвесьте одну ! Только не помните ! smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не пойму, в чем проблема. Из за баб, из за мужиков. Мне кажется все из за самого себя. Кто хочет тот знакомится, и не важно где, здесь, на форуме скорее потрындеть, бывает конечно, но в маньшем колличестве. Столько анкет, заходи, смотри, знакомься. У меня за 1,5 года было столько знакомств и встреч, и здесь и в реале, что в молодости такого не было.Просто, если время еще не пришло, то ничего и не будет. А пока подходит то время, можно же просто жить, знакомится, общаться, узнавать......
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чушь. Кому нужно, тот и в соседней квартире найдет. А кому не нужно, тому хоть домой приводи. Это тоже самое, как если алкоголик будет оправдываться большим количеством магазинов рядом с ним.
Для этого надо реальную активность проявить. В интернете можно минимум усилий приложить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не пойму, в чем проблема. Из за баб, из за мужиков. Мне кажется все из за самого себя. Кто хочет тот знакомится, и не важно где, здесь, на форуме скорее потрындеть, бывает конечно, но в маньшем колличестве. Столько анкет, заходи, смотри, знакомься. У меня за 1,5 года было столько знакомств и встреч, и здесь и в реале, что в молодости такого не было.Просто, если время еще не пришло, то ничего и не будет. А пока подходит то время, можно же просто жить, знакомится, общаться, узнавать......
Тема вообще о другом.Совсем.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для этого надо реальную активность проявить. В интернете можно минимум усилий приложить.
Запишем вашу слабость biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми. Доступность разнообразной информации тоже. Появилось общество, к которому предъявляются новые личностные качества для достижения успехов в различных сферах жизни. В первую очередь, коммуникабельность. При этом качество получаемой информации сомнительное, его нужно уметь фильтровать. С появлением интернета возникли социальные сети. Затем начали создаваться их ответвления по направл
В этом нет логики, от нормальных, хороших отношений не уходят по сиюминутной прихоти и не лазиют на СЗ. Даже если отношения проблемные, морально устойчивые люди все равно стараются их сохранить, а не искать замену. Проблема как всегда, не в сайтах, и не в коммуникациях, а только в самих людях. Люди измельчали, это да.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запишем вашу слабость
Запишем вашу глупость.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди измельчали, это да.
К сожалению, правда...
Вещи дорожают, люди дешевеют... Была тут недавно такая тема.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом нет логики, от нормальных, хороших отношений не уходят по сиюминутной прихоти и не лазиют на СЗ. Даже если отношения проблемные, морально устойчивые люди все равно стараются их сохранить, а не искать замену. Проблема как всегда, не в сайтах, и не в коммуникациях, а только в самих людях. Люди измельчали, это да.
От чего измельчали?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Запишем вашу глупость.
Наташа,не будь сегодня такой серьезной)
Вообще несерьезность -лучшая приманка для мужчин mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Запишем вашу глупость.
biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
От чего измельчали?
Много факторов, но точно не от доступности СЗ. В обществе нет идеологии, нет внятной демографической политики, нет поддержки института семьи. У школы отобрали воспитательную роль. И так далее и тому подобное. Что в США к власти пришли демократы и понеслось, что у нас развал СССР,период 90-х и приход "псевдолибералов" в правительство играет роль в разложении общества и государства. Рыба всегда тухнет с головы. Исправить это не получится - нельзя повернуть вспять целое. Но, всегда можно валить на следствие wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.04.2019 09:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа,не будь сегодня такой серьезной) Вообще несерьезность -лучшая приманка для мужчин
Мне странно видеть мужчин, которые позиционируют себя как супер уважающими женщин, проявляющими супер неуважение ко мне. Люблю интернет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня свежее но фото пятилетней давности - не криминал совершенно.
Это криминал... Пять лет много. rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От чего измельчали?
Ты за меня сегодня выспалась?а то я вторые сутки не сплю haha_rt_56.gif ac40_rt_94.gif я поняла ,что ты вчера уснула
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это криминал... Пять лет много.
blink_rt_40.gif и ты тут пять лет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Действительно факторов мно. А обилие сз — это просто один из симптомов. И то люди виноваты, что сами в отхожее место превратили. Интернет всего.лишь отражение болезней общества.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и ты тут пять лет
С чего такой вывод? Нет... Год где то
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Много факторов, но точно не от доступности СЗ. В обществе нет идеологии, нет внятной демографической политики, нет поддержки института семьи. У школы отобрали воспитательную роль. И так далее и тому подобное. Что в США к власти пришли демократы и понеслось, что у нас развал СССР,период 90-х и приход "псевдолибералов" в правительство играет роль в разложении общества и государства. Рыба всегда тухнет с головы. Исправить это не получится - нельзя повернуть вспять целое. Но, всегда можно
Чтобы сделать выводы, нужно сравнить одно с другим. Я не могу сказать, что люди прям измельчали. Возможно, мне недостаточно жизненного отрезка времени, чтобы сравнить одно с другим. Если сравнивать период СССР и сейчас, то действительно раньше трава была "зеленее". Если сравнивать с мраком 90-х, то не так всё потеряно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр