загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паша,женщины ушами любят тайна вековая раскрыта
это только слепые женщины)))...хотя,,,большинство женщин слепы)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паша,женщины ушами любят тайна вековая раскрыта
Нет, Майя. Чем старше женщины, тем сложнее слушать. Поступки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется, что не только сайты знакомств, а то, что женщин много больше с возрастом и они становятся более доступными
Я б не сказала.Разборчивее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А вы не пробовали спросить , ее представления о романтике - такими были?? Ей именно это нужно было? Я не пытаюсь вас обидеть, просто ожидания разные и у мужчины и у женщины. Ее романтика это одно..ваше о ней представление -другое. Если мой муж, как вы были..я бы не ушла Теперь я понимаю, что несмотря на близкие отношения, муж и жена по сути такие чужие оказываются и все от того, что Вовремя не обсудили какие то вопросы.
приключения на задницу нравились,,,мы и познакомились так- оплатил билет, никому не сказала и за 6000 км прилетела )))...на 3 дня, потом я пару раз прилетал на неделю, через 3 месяца поженились)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
По традиции, в теме вопросов не ставлю. С развитием информационного общества ускорились коммуникации между людьми....
Собственно говоря, вопрос, да и тема, звучит не корректно, на мой взгляд.
Интернет, или объединение сетей, создавался не для знакомств. Это был проект военных США, который получил дальнейшее развитие в коммерческом сегменте.
Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": "Разруха не в стране, а в головах". Интернет, это - инструмент, который используется не по прямому назначению. Это - всего лишь площадка, на которой можно развернуть, практически любой ресурс.

Я думаю, что большого секрета я не открою, если скажу, что "институт семьи", как я его называю, претерпел существенные изменения, если смотреть с начала 20 века.
То, что раньше было стыдно или не позволяли заповеди, теперь возведено в рамки абсолюта.

К примеру.
Сейчас крутят рекламу презервативов по телевизору... По-типу, уже около миллиона человек болеет в России СПИД. Пользуйтесь презервативом, и всё у вас будет в порядке.
Никто в этой рекламе не говорит, живите целомудренно, до брака "ни-ни", семья это - святое. Нет. Вы блудите направо и налево, получайте удовольствие, прыгайте из койки в койку, но про презерватив не забывайте. Какое уж тут таинство, когда всем про всё известно.
Второй момент. Для начала, хочу сказать спасибо правительству, что у нас нет того непотребства, что есть в других местах. Догадались о ком я? Правильно. О пидо...сах. Пусть в гейропах это геи, у нас они были и остануться пидо...сами. Обалдеть. То, за что были уничтожены Богом Содом и Гомора, в Европе и прочих отстойниках цивилизации, считается нормой...

Я думаю. что могу перечислять ещё долго то, что претерпело изменения, но смысл останется прежним: Интернет не причина разводов. Возможность развестись сидит в головах людей. Люди причина разводов, а не Интернет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Люди причина разводов, а не Интернет.
поступки -причина разводов...Думать нужно иногда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
приключения на задницу нравились,,,мы и познакомились так- оплатил билет, никому не сказала и за 6000 км прилетела )))...на 3 дня, потом я пару раз прилетал на неделю, через 3 месяца поженились)
А прожили вместе сколько?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
поступки -причина разводов...Думать нужно иногда.
Увы, в семье один всегда испытывает терпение второго, а когда лимит терпения заканчивается, начинаются вопросы: " а ШО я такое сделал (а)?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но при этом вечно плачутся, что им на прелестные ушки лапши навешали))) Тайна закрыта обратно.))
biggrin_rt_40.png замкнутый круг
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
поступки -причина разводов...Думать нужно иногда.
Да нет. В башке людей сидит возможность развода. В том и причина.
Пока люди жили по заповедям, читай, придерживались определённой веры, причиной развода мог быть только блуд, и ничего больше. При этом, выйти замуж за блудницу было невозможно. Это тоже был - блуд.
Не скажу, как в других религиях, но в Православии было так.

А коли человек понял, что можно легко развестись, какая разница, какое оправдание он придумает своему поступку? "Не сошлись характерами" или "Мама он меня ... назвал"... Появилась возможность - люди стали разводится. А Интернет, не при чём.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, Майя. Чем старше женщины, тем сложнее слушать. Поступки.
Поступки…Паша постуки,делай приятности shout_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А прожили вместе сколько?
17лет,,,в браке были счастливы, пока у тещи муж не умер, 3 поколения матриархата, с которым я не мирился, результат был прогнозируем. С переездом тещи брак рухнул.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Увы, в семье один всегда испытывает терпение второго, а когда лимит терпения заканчивается, начинаются вопросы: " а ШО я такое сделал (а)?
....знаете, мы иногда разговаривали по душам, даже иногда напивались специально вдвоем, что б уж выяснить. так искренно))) а детей отправляли на время...и всегда находили возможность примирения...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
17лет,,,в браке были счастливы, пока у тещи муж не умер, 3 поколения матриархата, с которым я не мирился, результат был прогнозируем. С переездом тещи брак рухнул.
Надо было ее отдельно поселить. Жена так слушала маму? Вот никогда не хотела жить вместе со свекровями и собственной мамой, хотя мама была золотая, никогда не лезла в наши дела. Только в крайнем случае, когда сама разобралась что к чему, приехала и забрала домой.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот помнишь о импотенте на 300%?
Ага lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было ее отдельно поселить. Жена так слушала маму? Вот никогда не хотела жить вместе со свекровями и собственной мамой, хотя мама была золотая, никогда не лезла в наши дела. Только в крайнем случае, когда сама разобралась что к чему, приехала и забрала домой.
даже смежную квартиру купили специально,,,и в этом была моя ошибка, хотя, дело только времени было- я-был мишенью, покупка дома с участтком теще результата ужене дала- ей все мало и денег и внимания и внуков....пипец, короче....жена не смогла противостоять и стала такой, какой нравилась своей матери...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Собственно говоря, вопрос, да и тема, звучит не корректно, на мой взгляд. Интернет, или объединение сетей, создавался не для знакомств. Это был проект военных США, который получил дальнейшее развитие в коммерческом сегменте. Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": "Разруха не в стране, а в головах". Интернет, это - инструмент, который используется не по прямому назначению. Это - всего лишь площадка, на которой можно развернуть, практически любой ресурс.
Я и не писала, что что-то создавалось для знакомств в интернете. Идея интернета изначально была благой. Просто все идеи рано или поздно опошляются людьми.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
рано или поздно опошляются людьми
Однозначно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Думать нужно иногда.
А ещё лучше - думать всегда!
rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ещё лучше - думать всегда!
Так женщины не думают.У них же чувсвия)И поэтому распироживаются.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр