загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайты знакомств способствуют увеличению количества разводов
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Легче скрыть, что ты аморальный среди нефильтрованной информации.
Вы ошибаетесь. Сайт знакомств - это магнит для личностей с проблемами в общении или, по-современному, коммуникабельности. В Интернете им комфортно. А в реальности - неуютно. Поэтому, если такой личности удалось создать семью с другой личностью с СЗ, то ей вскоре становится неуютно, и она стремится вернуться в зону комфорта - в Интернет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сиди дома, никуда не высовывайся, а то все заберут.
beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я ищу определенный типаж мужчины
Й@ подойду? blush_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Й@ подойду?
Военный ,моряк? haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Военный ,моряк?
Нет. Живу у Балтийского моря. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Живу у Балтийского моря.
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Любите, девушки, простых романтиков - отважных летчиков и моряков.) Военным сейчас неплохо платят. Вот девушки часто и ведутся. И Майя видимо никогда не жила в гарнизонах.) Чтож, у нее впереди интересный опыт.) Только пусть не взвоет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 18:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы ошибаетесь. Сайт знакомств - это магнит для личностей с проблемами в общении или, по-современному, коммуникабельности. В Интернете им комфортно. А в реальности - неуютно. Поэтому, если такой личности удалось создать семью с другой личностью с СЗ, то ей вскоре становится неуютно, и она стремится вернуться в зону комфорта - в Интернет.
Вы относите себя к человеку с проблемами?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
А еще что бы тебе дали надо взять бубен и с ним вокруг женщины бегать и бить в него... привлекая духа "давать" привлекая таким образом внимание женщины...
А как вы собираетесь показать, что женщина нужна вам, и ей с вами будет хорошо?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
а надо относится как к платным?
Я в шоке. Даже не знаю,что сказать... - чем с-с как услуга отличается от с-са по взаимной симпатии и желанию? Я очень глупо себя чувствую, обясняя очевидные вещи. Если в 34 года непонятно, не буду тратить впемя на бесполезные занятия
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Когда любимый военный иногда действительно приходится взвывать, именно от того,что боишься потерять его.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Привет, Оля! Редко тут из Перми встретишь. Она еще не знает, что такое жена военного. Чтож, узнает. У нее все впереди. Романтики там почти нет. Зато есть суровые будни. Я сам жил в гарнизонах не один год и не хотел бы своей жене такой участи.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А как вы собираетесь показать, что женщина нужна вам, и ей с вами будет хорошо?
Тут просто.) Все начинается с общения. Слова, виртуальные подарки. Просто пожелать доброго утра или добрых снов. Если оба живут в разных городах, то приложить усилия и приехать. А заодно и начать поднимать экономику и готовить будущее семейное гнездышко. А вот насчет ей с вами будет хорошо, я бы опустил. Любовь - улица с двусторонним движением, а не я у него возьму и было много ресурсов, а станет еще больше. Вопрос в том, что нужно не только брать, но и отдавать. Причем обоим.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.04.2019 18:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы относите себя к человеку с проблемами?
Не отношу. Я тут для изучения характеров. Общения мне в реальности хватает.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том, что нужно не только брать, но и отдавать. Причем обоим. А вот насчет ей с вами будет хорошо, я бы опустил.
Разумеется. И как получается- вы смотрите готова ли отдавать женщина, и только по факту начинаете давать, и женщина тоже самое- ждет признаков вашей заинтересованности и надежности. Ну и если так друг друга ждать , можно руки опустить. В отношениях должно быть только вам лучше, женщине не должно? А то любую женщину которая хочеть жить замужем лучше, чем без него громко обзывают потребительнецей
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 20:25
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Любите, девушки, простых романтиков - отважных летчиков и моряков.) Военным сейчас неплохо платят. Вот девушки часто и ведутся. И Майя видимо никогда не жила в гарнизонах.) Чтож, у нее впереди интересный опыт.) Только пусть не взвоет.
Зато жила в тундре)))чего ты так переживаешь за меня?Дим,может хорош
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тут просто.) Все начинается с общения. Слова, виртуальные подарки. Просто пожелать доброго утра или добрых снов. Если оба живут в разных городах, то приложить усилия и приехать. А заодно и начать поднимать экономику и готовить будущее семейное гнездышко. А вот насчет ей с вами будет хорошо, я бы опустил. Любовь - улица с двусторонним движением, а не я у него возьму и было много ресурсов, а станет еще больше. Вопрос в том, что нужно не только брать, но и отдавать. Причем обоим.
Дим ,вот ты тут распинаешься,чего мне втираешь,а в личке нельзя?если я тебе так интересна,так в личке и обращай моё внимание,а не тут,детский сад ,ей богу
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 21:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сайт знакомств - это магнит для личностей с проблемами в общении или, по-современному, коммуникабельности.
сродни тому, что приехать в Москву например и орать что все тут уроды..
всегда хочется спросить, какого хрена ты вообще сюда свой зад притащил и находишься среди этих уродов?
цель какая? учить тут никого жизни не надо. и бесполезно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сродни тому, что приехать в Москву например и орать что все тут уроды.. всегда хочется спросить, какого хрена ты вообще сюда свой зад притащил и находишься среди этих уродов? цель какая? учить тут никого жизни не надо. и бесполезно.
У, какой злюка! Боюсь, боюсь...
А ведь я не написал, что все на сайте имеют проблемы в общении. Я написал, что сюда притягиваются личности с проблемами в общении. Ты не так понял, верно? И тут же привёл неудачный пример, который ни к селу, ни к городу.
А может, ты себя узнал в моём посте? Вполне возможно! Ведь по седьмому закону психологической вероятности Тедеско-Матиуша, вероятность узнавания себя в абстрактном описании, приведённом другим человеком, равна 99,99%. А по двадцать первому правилу психоаналитики Фрейда, ассоциирование себя с описанием кого-либо происходит на подсознательном уровне со скоростью электрического импульса в коре правого полушария головного мозга.
Александр, Россия, Симферополь, 30 лет
Александр, Симферополь, 30 лет.
 
Просто забейте на все и будте собой в любой ситуации. На лжи и не доверии ничего не построить!) так что всем удачи в ваших желаниях и начинаниях!)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр