загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта пикник у воды в любой день по погоде и договоренности в зависимости от количества гостей вход свободный, Россия, Москва, 2023-08-20
Страницы:
1
2
алексей, Россия, Москва, 52 года
алексей, Москва, 52 года.
 
Дата: 20.08.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: парк покровское(300 м от станции Покровское МЦД в Чертаново-Южном
Время начала: 12.00
Статус: прошла

предлагается пикник в кемпинговых креслах у воды с мангалами на компанию до 10 человек в парке Покровское в Москве каждый со своим меню и напитками, мангал стол на 10 человек кресла предоставляться бесплатно возможно организация совместных закупок с расчетами по чеку на количество гостей
Обратите внимание, ранее была указана дата 2023-08-05, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: алексей

На встречу возможно идут: Александр, Оксана, А, игорь, Вера, Анастасия, Александр Масленников, Елена, Дмитрий, Sani
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
Дата: 05.08.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк покровское(300 м от станции Покровское МЦД в Чертаново-Южном Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится предлагается пикник в кемпинговых креслах у воды с мангалами на компанию до 10 человек в парке Покровское в Москве каждый со своим меню мангал стол на 10 человек кресла предоставляться бесплатно На встречу точно идут: алексей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А можно поподробнее. Что нужно для участия? Если Вы не первый раз там бываете, как все происходит?
алексей, Россия, Москва, 52 года
алексей, Москва, 52 года.
 
любое количество людей до 10 человек(количество кемпинговых кресел- оборудование привожу сам к определенному часу столы мангал все по взаимному согласованию и бесплатно инградиенты инапитки для своих блюд каждый преобретает сам могу организовать общую закупку расплата в долях почеку также в 10 мин ходьбы есть магазин дикси если что-то забыто- Главный девиз по согласованию все решаемо главное идея и стремление к общению на природе
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
Парк покровское
По-моему правильнее писать Покровский парк. А так гуглится Покровское-Стрешнево. Хотя местные может и так называют..
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Однако, территория города Москва, нас за мягкую часть спины полиция и МЧС не примут? Насколько я знаю, шашлыки-мангалы в городе под запретом же? Или, пикник без шашлыков?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однако, территория города Москва, нас за мягкую часть спины полиция и МЧС не примут? Насколько я знаю, шашлыки-мангалы в городе под запретом же? Или, пикник без шашлыков?
В специально отведённых местах разрешенно, вбейте в поисковик мангальные зоны Москвы
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Это где мусоросжигательный завод?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Писала-писала..
А ничего нет..куда делось?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Уточните, как мангал и как закупки еды? Шампура или решетка гриль?
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 15.08.2023 10:13
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Пишу снова, уточните, пожалуйста:
1. Как будет быстрее и комфортнее дойти до места отдыха со станции МЦД или с остановки "Дорожная 7", или "Покровский парк"?
2. Есть кто купит и замаринует (без изыска специй! Только соль, черный перец, лук, уксус) мясо на меня 1 кг. ?Естественно, под расчет.
3. Закуски/овощи/фрукты - так понимаю, можем вместе сходить и купить рядом, верно? И с кем-то. Мне категорично ничего нельзя поднимать. Бутылочку своего напитка я донесу)))
4. Будет ли возможность занять шезлонг? Цена - ?
5. В этом пруду можно поплавать?
6. Какой ценник общих сборов - аренда, уголь, и т.п.?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 15:04
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Да и, кемпинговые кресла какие? Соасем кемпенговые? Не полежать? ))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
И....ждите ответа....
🤗
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И....ждите ответа.... 🤗
Всё как в песне,
Вся Жизнь Впереди Надейся и Жди!!!
Так что,
Жди ответа, как соловей лета!!! wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всё как в песне, Вся Жизнь Впереди Надейся и Жди!!! Так что, Жди ответа, как соловей лета!!!
Ну-ну..рлни болабольщики..а приехать и нам, девочкам, шашлык организовать слабо..
Без "?"
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Неактуальна тема по ходу..лан, я тогда планирую сыоё воскресенье по другомц!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 09:38
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну-ну..рлни болабольщики..а приехать и нам, девочкам, шашлык организовать слабо.. Без "?"
Я могу составить компанию в следующие выходные. И приготовить что-то вкусненькое для девчонок wink_rt_40.gif Да и вообще, я могу компанию составить без шашлыка в кафешке либо прогулкой в парке smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неактуальна тема по ходу..лан, я тогда планирую сыоё воскресенье по другомц!
Конечно тут дело тухлое.... )))))
Проведи день по другому smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я могу составить компанию в следующие выходные. И приготовить что-то вкусненькое для девчонок Да и вообще, я могу компанию составить без шашлыка в кафешке либо прогулкой в парке
Спасибо! На шашлыки - да! Пока, да! А вот в кафешку у меня нет нужды идти с мужчиной за компанию..Сами! Сами!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр