загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Алкоголь в малых дозах сморщивает мозг в любых количествах.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Кто какие знает или придумал поговорки по теме?

Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей.

Случайный попутчик рассказал историю своего отца.
Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело.
В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались.
Сделали обследование у специалистов.
Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отца усох, и сейчас он как у 85-летнего старика.
А обратной дороги нет - в один конец.
Ситуация!
Рассказывал мой попутчик это со слезами на глазах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Алкоголь в малых дозах сморщивает мозг
Т.е.советуете сразу вёдрами?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
...мозг в любых количествах... То есть можно сморщить даже нулевой, отсутствующий мозг?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отца усох, и сейчас он как у 85-летнего старика.
Дело в том, что мозг окружён миелином - жировой оболочкой, питающейся за счёт поступления животных жиров. Если животного жира поступает мало, то мозг может усохнуть. Так что кушайте, люди добрые, сливочное масло, творог, варёные яйца, сыр, простоквашу. Иначе беда будет.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.советуете сразу вёдрами?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в том, что мозг окружён миелином - жировой оболочкой, питающейся за счёт поступления животных жиров. Если животного жира поступает мало, то мозг может усохнуть. Так что кушайте, люди добрые, сливочное масло, творог, варёные яйца, сыр, простоквашу. Иначе беда будет.
Вегетарианцы рискуют biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эту тему хорошо умеет развивать Валерий ЛСИ, странно почему он еще не отписался.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
И двое сошлись не за страх, а за совесть.
Колеса прогнали сон..
Один говорил- наша жизнь это поезд.
Второй говорил- перрон...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
А вот не надо употреблять алкоголь вмалых дозах. Недостаточных для мозга. Он и усыхать не будет lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей.
umnik2_rt_46.gif А "не сморщенный" - это какой? гладкий, ровный?..
Без извилин?.. swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Про "cморщивает мозг" давно известно.
Предпочитаете иметь у себя мозг гладкий, без извилин? )
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме?
Пока еще мосх не настолько усох.. cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
Это мужику не повезло просто.
Люди годами бухают и все у них отлично.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это мужику не повезло просто. Люди годами бухают и все у них отлично.
Иногда видишь человека, думаешь про него что давно помер от алкашки или наркоты, а он идёт себе ковыляет, или отдыхаеть под кустом, желто зелено синий, но идёт/лежит sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это мужику не повезло просто. Люди годами бухают и все у них отлично.
https://profibeer.ru/temperance/35194/
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
Есть огромная масса примеров опровергающих эту предположение, поданное как хуцпа
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вегетарианцы рискуют
Рискуют все, игнорирующие хорошую закуску
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это мужику не повезло просто. Люди годами бухают и все у них отлично.
Ну глядя на Ефремова скорее соглашусь.
Хотя лотерея. Сколько в 45 от синьки погибло.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2020 09:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Недавно посмотрела эту лекцию, меня впечатлила
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно посмотрела эту лекцию, меня впечатлила
Меня тоже в свое время)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня тоже в свое время)
Не пьёшь теперь?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр