загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Алкоголь в малых дозах сморщивает мозг в любых количествах.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Люди годами бухают и все у них отлично.
Ага...
И морщин нет, лицо опухает и они разглаживаются сами). Волшебно!


* многие после злоупотребления ботоксом так выглядят, кстати)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пьёшь теперь?
4 года)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
4 года)
Молодец)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
Просто так сложилось у его отца. Есть анекдот такой, приехал кореспондент в грузинское селение, делать репортаж о долгожителях. Заходит во двор, выходит старик, спрашивает вам скока лет, дедушка? Тот отвечает 120.А,как вы дожили до таких лет. Отвечает, а всю жизнь не пил, не курил, с женщинами не водился, ниче такого не делал. Тот, ахает, удивляется. Тут выходит еще один старик, кореспондент у него спрашивает, а вам дедуля сколько лет и как вы дожили ло этого? Тот и отвечает:а я внучек, и пил, и курил, и с женщинами того, и всякое другое.... 150 лет мне, отец вон того, 120летнего мальчика.Все хорошо в меру.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 09:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Кто какие знает или придумал поговорки по теме? Про "cморщивает мозг" давно известно. Да только не очевидно это, пока, как я, не встретишь человека, живого, с грустной историей. Случайный попутчик рассказал историю своего отца. Ну, выпивал человек, с кем не бывает. Любил это дело. В возрасте около 55 лет стал жаловаться на плохую память, проблемы начались. Сделали обследование у специалистов. Врач сыну и рассказал, что, мол, с головой-то всё в порядке, просто мозг его отц
Читая ваши темы складывается впечатление, что ваш мозг то же сморщен. Видимо ни только в алкоголе причина может быть)))) Может это просто наследственно или возрастное и алкоголь тут ни при чем.
Старческое слабоумие на пример совершенно не зависит от употребление алкоголя. А после 50 все жалуются на ухудшение памяти.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец)
Не а. Не молодец. Молодец кто умеет по чуть чуть) но это уже индивидуально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а. Не молодец. Молодец кто умеет по чуть чуть) но это уже индивидуально.
Ну, давай по чуть-чуть, а там видно будет! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а. Не молодец. Молодец кто умеет по чуть чуть) но это уже индивидуально.
По чуть-чуть, не не каждый день, иначе это тоже плохо хоть и по чуть-чуть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
По чуть-чуть, не не каждый день, иначе это тоже плохо хоть и по чуть-чуть
Ща придет Серега, скажет вон в Грузии пьют даже дети.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща придет Серега, скажет вон в Грузии пьют даже дети.....
Вот в этой лекции тоже есть объяснение этому- у них организм может перерабатывать вино, генетически заложено и само вино небо и земля по качеству по сравнению с тем , что продаётся
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща придет Серега, скажет вон в Грузии пьют даже дети.....
Ни только в грузии. Вся Восточная Европа без стакана вина или рюмочки ракии за стол не садится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 09:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща придет Серега, скажет вон в Грузии пьют даже дети.....
А пока Блохастик скажет, что алкоголь превратил обезьяну в человека. )))

https://wek.ru/prevratitsya-v-cheloveka-obezyane-pomog-alkogol

"Примечателен тот факт, что спиртные напитки меньше угрожают алкоголикам, чем тем, кто употребляет их время от времени."
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.06.2020 09:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По чуть-чуть, не не каждый день, иначе это тоже плохо хоть и по чуть-чуть
Черт его знает. Европейцы (греки французы итальянцы испанцы) судя по фильмам без бокала вина кушать не садятся))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Черт его знает. Европейцы (греки французы итальянцы испанцы) судя по фильмам без бокала вина кушать не садятся))
У меня друзья в Латвии живут) у них не так) только по праздникам и хорошее вино
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня друзья в Латвии живут) у них не так) только по праздникам и хорошее вино
Потому у них и население до 2-х миллионов не дотягивает. Все ЗОЖ виноват.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому у них и население до 2-х миллионов не дотягивает. Все ЗОЖ виноват.
Потому что рядом страны шенгена с более высоким уровнем жизни- вот и едут, кто в Испанию, кто в Швецию
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня друзья в Латвии живут) у них не так) только по праздникам и хорошее вино
Нас когда на две недели в штабе заперли на карантин, я прямо искренне пожалел что трезвенник. Оторвались все))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в этой лекции тоже есть объяснение этому- у них организм может перерабатывать вино, генетически заложено и само вино небо и земля по качеству по сравнению с тем , что продаётся
Именно. И у каждого человека своя норма, грамм, литров... А, некоторым противопоказано даже кефир пить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нас когда на две недели в штабе заперли на карантин, я прямо искренне пожалел что трезвенник. Оторвались все))
А ты смотрел, бедняжка?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня друзья в Латвии живут) у них не так) только по праздникам и хорошее вино
Дорогое наверное, вот и не пьют. Зп у них скорее не европейские. Да и страны вроде как не пьющие, не изготовляющие вино. Пьют там, где делают, Испания, Италия, Греция, Франция
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 09:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр