загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Возможно ли жить с выпивающей женщиной
Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помнила что вчера познакомились. Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в с-се мне нравится она.Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.Первый раз я ее пьяной увидел спустя месяц нашей жизни ушла коллегу в отпуск провожать, не жди говорить задержусь.Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.Затащил раздел, помыл спать, уложил тазик, вода вообще м всю ночь над ней бегал.С тех пор всегда ее хожу забирать, точнее уже не ее тело сидящие спящие за столом.Подымаю, одеваю и подруги идем домой, подруги бывают в шоке, помогают одеть держут я ее одеваю, веду под руки домой так как пьет на ногах не стоит .Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски. В этом месяце уже думал не будит пить,сегодня пятница задержался на работе. Прихожу домой они с подругами сидят они вино пьют,моя пьет водку, стоит бутылка 0.5 пустая она допивает.Пьяная в хлам пошла закрывать с подругой по стеночке,шатаясь. Закрыв двери грохот,в коридоре упала , лежит в халате и засыпает на полу. Поднял отвел спать ее. Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?

Источник: Отношение к даме которая может напиться раз в месяц?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормально 5 (8.92%)
 
Негативно 51 (91.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы у нас разрешения спрашиваете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жизнь ваша. Я не уважаю людей без стоп- крана. Любого пола
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2019 17:39
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ром, зачем тебе?
Дальше будет хуже .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Если всё остальное в ней хорошо, да и хрен с ним, ну пускай раз в месяц напивается! Она же не каждый день бухает? Найдёшь другую, у неё другие недостатки будут! Я лично не чего страшного не вижу! 🤔
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Тут все зависит от лично вашего отношения к этому. Не можете терпеть это, для вас это критично значит нет. Сами можете с этим смириться, не так критично, во все остальные дни оторваться не можете от нее - значит нормально. Тут общественное мнение значения не имеет. Только это сразу должно решаться готовы ли мириться с этим ее недостатком или нет. А не через года "я ухожу потому что ты напиваешься".
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы у нас разрешения спрашиваете?
нет мнения спрашиваю
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только это сразу должно решаться готовы ли мириться с этим ее недостатком или нет. А не через года "я ухожу потому что ты напиваешься".
Маловероятно. сначала гормоны рвут все доводы, логику.
Потом со временем, приходит.
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если всё остальное в ней хорошо, да и хрен с ним, ну пускай раз в месяц напивается! Она же не каждый день бухает? Найдёшь другую, у неё другие недостатки будут! Я лично не чего страшного не вижу! 🤔
да не бухает остальные дни, редко но метко так сказать,минусы да согласен у всех есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Это же ваша женщина, любимая. Вот такая у нее изюминка Шо поделаешь. Вы ж самого начала это видели, с первой вашей встречи. Почти год вместе. Она так расслабляется, ей это нравится, тем более это происходит не чаще одного раза в месяц. Жить или не жить, терпеть или нет только вам решать. А что дама говорит то? Ей нравится ее состояние после этого?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 17:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рома, а вы уже фото 50 летних здесь лайкаете lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лечите ее,кодируйте,спасать надо ее)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не всё мужикам бухать mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рома, а вы уже фото 50 летних здесь лайкаете
Меня больше интересует другое. Вот когда Рома познакомился со своей зазнобой, он нас не спрашивал, можно начинать отношения с сильно выпивающей, хоть и раз в месяц женщиной,. А седня тока зарегился на сайте, када год прошел. А?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 18:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нас не спрошивал, можно начинать отношения
Это он опрометчиво поступил lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Маловероятно. сначала гормоны рвут все доводы, логику. Потом со временем, приходит.
Есть недостатки которые сразу видно. И ты либо мириться с ними либо нет. Но они могут усугубляться. Один раз в месяц превращается сначала в два раза потом раз в неделю и т.д. и там уже да. Но изначально если ты соглашаешься что раз в месяц она бухает или он ходит на рыбалку то потом за этот раз нельзя ни ругать ни причину в этом искать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Нет ничего хуже пьяной женщины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
мне 30 ей 38
модно))
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

выплыла страница лайкул и что знакомлюсь с сайтом
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
када год прошел. А?
Знакомился не на сайте этом, вот живем и решил написать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр