загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ко мне вот никак не приходит симпатия к мужчинам постарше. Когда это должно начаться? Обозначьте возраст
dntknw_rt_60.gif Ну смотря на сколько постарше, до 45 много? biggrin_rt_40.png
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Так у таких женщин и требования повыше, разборчивее они. Такой как Рома, может, большинству из них не подходит? Да ещё из глубинки. А есть мужчины, которые избегают независимых успешных женщин, тем более, если женщина успешнее их. Вдруг Роман из таких?
Вот хотят без требований, дак и выбирают алкоголичек, а потом создают на сайтах темы, что им делать с такими женщинами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Я вот вообще удивляюсь. Здесь женщины на сайте не пьющие, не курящие, и готовят, и прибрать, и постирать, и мастерицы , и работают, и детей воспитывают - и они одинокие. А вот пьющие, алкоголички с мужчинами, они их и от мочи отмоют и от блевотины и живут с ними. У вас глаза что ли мужчины на затылке? Честное слово даже злит , когда нормальный мужчина живёт с такой прости меня Господи, но женщиной назвать тяжело.Может меня многие осуждать начнут, но честное слово сдерживать свои эмоции уже не в
Хватит мужикам в уши лить)Не одинокие они.Не монашки это точно)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Вот хотят без требований, дак и выбирают алкоголичек, а потом создают на сайтах темы, что им делать с такими женщинами.
Наверное, есть такие, которые хотят с требованиями, но до уровня этих требований не дотягивают. secret_rt_44.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наверное, есть такие, которые хотят с требованиями, но до уровня этих требований не дотягивают.
Не у всех женщин сильно уж большие требования, просто сейчас мужчины более пугливые smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Соглашусь с большинством, это зависимость, и она будет прогрессировать, женщины спиваются ооочень быстро, или лечить всеми доступными способами или уходить видела как это происходит, несколько лет и её человеческий облик будет потерян если не захочет остановиться сейчас, сама
Печально буду стараться ее убедить чо ей не раз в месяц, ей совсем отказаться надо раз стопа нету.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Это синдром сильной и одинокой женщины может быть... Разгрузка у нее такая. Единственное, что пугает, так это крепкий алкоголь....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна с этим. Не 15 уже чтоб домой на корачках приползать.
У нас сейчас и в барах есть алкоголь от малого количества которого можно приползти на корячках. Увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как раз алкоголизм. Главные отличия алкоголика в том, Что не может остановиться и запои. Пока этого нет - можно еще как то решать вопрос. А тут До потери сознания типамяти. Это ВСЕ. Потом будет Белая горячее, частичный отек мозга, шизофрения На этой почве. Ему пока не поздно нужно ее бросать.
Ну вот не надо... Знаю 100%, что можно отключится даже от бокала шампанского! Все зависит только от состояния нервной системы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то дело, Что они сидят На САЙТЕ и вышивают крестиком ДОМА....
Некоторые вяжут biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если честно-не жила.Бывший вообще не пил и не курил.
А что он делал такого, бабник что ль? blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал Если любишь то действуй. Фигли стонать то? Хотя если честно, я бы свалил и нашел молодуху. Сразу после школы . Тебе 30 лет. Живи и радуйся!
rofl_rt_56.gif смешно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям от возраста опыт Есть и в 17 уже капец какие опытные а есть и к 40 "целомудренные"
Семнадцатилетних давно практикуешь? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
просто не красиво ее обсуждать, но для меня лично это важно
Если важно, то обсуждайте с ней, а не выносите на форум dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Рома, а сколько трицуль она приносит..? Вы трезво рассудите. Симпатичная, Вас не бьёт, не изменяет, ночует дома.. Ну и что, что раз месяц в хлам... Так если ещё и зарабатывает... Не надо рвать отношения, вдруг другую такую не найдёте больше? Так можно и без подарка совсем остаться.
sarcastic_rt_50.gif а ты ничего не перепутала? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Вот тоже не поняла кнутов, без пряников sarcastic_rt_50.gif фантазия уже не та girl-cray_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр