загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Вы в 30 лет для себя ничего лучшего не видите?
Вы представляете себя с ней лет через 10? Дети?
Жить так, наверное, можно, если никаких планов на свою жизнь у Вас нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кодировка не действует, если человек сам не хочет этого. Она сама должна прийти к решению и осознанию.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кодировка не действует, если человек сам не хочет этого. Она сама должна прийти к решению и осознанию.
Женская зависимость ворбще плохо потдается изличению...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кодировка не действует, если человек сам не хочет этого. Она сама должна прийти к решению и осознанию.
Надо подвести её к этому.
Уговорить,маму её подключить-пусть поплачет поговорит с ней.Вроде пишут-вменяемая мадам.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, мой бывший муж свою нынешнюю женщину от пьянства отучил (а ей на тот момент было 52). Она напивалась чаще, чем раз в месяц. Правда, пьяной она нигде не валялась. Он и бутылки у нее отбирал и выкидывал, и выгнал из квартиры (съемной) какого-то мужика, который по старой памяти приходил к ней на посиделки за бутылкой. Наверно, нашел, чем на нее воздействовать или как припугнуть
Вам 31. Ваш бм отучал женщину 52 лет от пьянства? Не смешно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну если провалы... Меня так бм пугал несколько раз... А потом я запомнила все что было .... И оказалось что он меня просто бил.
blink_rt_40.gif
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже так считаю. А некоторые рассуждают:что по мелочи пачкаться
она так и считает лучше редко но метко
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
она так и считает лучше редко но метко
Ну и оставьте ей ее хобби wink_rt_40.png , если бы мой бывший муж пил редко, но метко, а не как получится, я бы не развелась с ним.
Раз в месяц- это стабильность, это лучше чем форс- мажор.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
она так и считает лучше редко но метко
Роман, её тянет к алкоголю или она просто не знает меры?

Это всё же разные вещи.

Бывает такое, что она одна дома выпивает или вместе с Вами?

Если просто не знает меры, то всё, что советовали Вам выше с попыткой проучить её, оставив до утра в своём же дерьме - сработает.

А вообще, коль Вы обратились сюда за мнением со стороны, то мне кажется, что Вас в принципе всё устраивает в Вашей совместной жизни, но беспокоит как к этому относятся окружающие.

Если Вы с ней счастливы, то наплюйте на чужое мнение. Живите своей жизнью, без оглядки на других.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?
Если Вы её любите, то Вы её вылечите. Удачи!
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Своя у него квартира. Женщина у него живет.
да квартир моя , живем у меня. В ее квартире сын живет. Вообщем речь о детях с ней не планирую пока живем дальше видно будет, я пока тоже не знаю хочу я детей , чтоб они видели хоть иногда пьянющая маму. Вообщем то и кого моно родить когда пьешь крепкий алкоголь, она тоже думаю дете не хочет у нее есть.
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Роман, её тянет к алкоголю или она просто не знает меры? Это всё же разные вещи. Бывает такое, что она одна дома выпивает или вместе с Вами?
Меры не знает,причем сама понимает иногда на праздниках не пьет,так как не более раза в месяц знает тормозов нет. Одна не пьет и дома со мной, я не пью. Редко в праздники чуток. Верно общественное мнение меня беспокоит, ей самой не стыдно. На дне рождение моего брата так коньяк закидывали, что я выводил ее иза стола мне помогали ее одевать,сапоги ей одевал ее держал,помогли в такси отгрузить. стыдно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надо подвести её к этому. Уговорить,маму её подключить-пусть поплачет поговорит с ней.Вроде пишут-вменяемая мадам.
Валя, вот видно, что ты с алкоголиками не жила. На них это не действует. Только их желание.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Меры не знает,причем сама понимает иногда на праздниках не пьет,так как не более раза в месяц знает тормозов нет. Одна не пьет и дома со мной, я не пью. Редко в праздники чуток. Верно общественное мнение меня беспокоит, ей самой не стыдно. На дне рождение моего брата так коньяк закидывали, что я выводил ее иза стола мне помогали ее одевать,сапоги ей одевал ее держал,помогли в такси отгрузить. стыдно.
Ну это всё же не алкоголизм. Попробуйте ей рассказать, что Вам это неприятно.

Договоритесь, что на семейных праздниках и общественных мероприятиях она не пьет крепких напитков.

Старайтесь быть рядом, когда рядом с ней спиртное и контролируйте количество выпитого.

Но это, если Вы и в правду готовы бороться за неё.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Фу ужас. Любите ее да живите ради бога, правда вам тут правильно сказали, дальше будетхуже. Напивается потому что видит, что позволяете. Если детей не планируете да живите ради бога пока она раз в неделю упиваться не начнет. Только детей не рожать. Только зачем вам это...30 лет самый возраст плодиться и размножаться. Миллионы хороших женщин для семьи. Угораздило же
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Жить можно, Но не долго) моя была такая же, теперь живем одни с детьми. Думал ни чего страшного, Есть современные методы. Нет методов.... По крайней мере я за 6 лет из не нашел((((
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я как человек, который тоже любит выпить, вкусняшку вино вкусненько с сыром и оливками, шампусик вкусный, коньячок с фруктами лучше всего... И при этом не имеющий особо стоп крана (раз на раз не приходится, то бутылка вина на целый день, а то и 3 за 5 часов по разному бывает)... И вообще кто был на караоке со мной тот меня видел.
Я вам советую поговорить и показать фото и видео ее в грязном валяющиеся состоянии ( я всегда сплю в своей кровати) может это воздействует. Ещё как вариант не отмывать не чистить. Утром проснется поймет. Небухать при ней и с ней, самому вообще
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Валя, вот видно, что ты с алкоголиками не жила. На них это не действует. Только их желание.
Если честно-не жила.Бывший вообще не пил и не курил.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну это всё же не алкоголизм. Попробуйте ей рассказать, что Вам это неприятно. Договоритесь, что на семейных праздниках и общественных мероприятиях она не пьет крепких напитков. Старайтесь быть рядом, когда рядом с ней спиртное и контролируйте количество выпитого. Но это, если Вы и в правду готовы бороться за неё.
Это как раз алкоголизм. Главные отличия алкоголика в том, Что не может остановиться и запои. Пока этого нет - можно еще как то решать вопрос. А тут До потери сознания типамяти. Это ВСЕ. Потом будет Белая горячее, частичный отек мозга, шизофрения На этой почве. Ему пока не поздно нужно ее бросать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кодируй соазу на 5 лет, не меньше. Иначе потеряешь ее в итоге не при самых приятных обстоятельствах.
Что за бред? Первый раз копируют только на год. Потом еще хуже становится. Моя БЖ 4 раза кодирование. 2 раза Она благополучно начинала бухает до завершения кодировки. Походе они код знают)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр