загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Утром после такого вечера, пьет минералку ,шипучие типа упса и алкозейзер . Отмокает в ванной к вечеру уже нормально, может готовить что нить на кухне. Мол сказала ну перебрала извини, вот и все на утро.
Извини для нее скорее всего, всеравно, что воды попить. Этож тока начало. Сейчас раз в месяц, потом два, потом раз в неделю и так далее. А алкоголь не красит женщину, как в прочем и мужчин. Еше и уписиваться начнет. Капец. У нее нет стоп крана. Хочешь выпить, ну выпей ты так, чтоб нормально чухала себя, не валяться. Решать вам. Не выношу пьяных, на дух не перевариаваю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 19:01
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной .Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.Зат
Не контролирует она себя. Хреново
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Утром после такого вечера, пьет минералку ,шипучие типа упса и алкозейзер . Отмокает в ванной к вечеру уже нормально, может готовить что нить на кухне. Мол сказала ну перебрала извини, вот и все на утро.
Это не отношение. Это устранение состояния и последствий вчерашнего. Кто то в ванной отмокает, кто то еду дурацкую заказывает. Меня например после бурных возливаний тянет на вредную еду (дошик, пицца, суши или ещё какую то фигню) и с-с, чем бм и пользовался и развод не давал. Но в свои 39 я уже знаю что мне пить можно без утренних последствий а что нельзя. Как говорили на экскурсии в Геленджике "хочется напиться пейте рислинг молодой, утром проще будет". Поговори с ней на тему что нет смысла напиваться быстрее всех.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочешь выпить, ну выпей ты так, чтоб нормально чухала себя, не валятьс
Тоже так считаю.
А некоторые рассуждают:что по мелочи пачкаться dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочешь выпить, ну выпей ты так, чтоб нормально чухала себя, не валяться.
Согласна с этим. Не 15 уже чтоб домой на корачках приползать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
попробуй в следующий раз не отмывать ее, оставь в прихожей, а еще в добавок в штаны ей нагадь - может удивится проснувшись и притормаживать с возлияниями начнет
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Реально надо попробовать напугать чем-то.
Страхи у неё есть какие-то..?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.11.2019 19:12
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Реально надо попробовать напугать чем-то. Страхи у неё есть какие-то..?
Вряд ли получится. В 38 уже пуганные всем и всеми.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли получится. В 38 уже пуганные всем и всеми.
У каждого есть то, чем можно припугнуть. Особенно если провалы в памяти
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У вас созависимость видимо, у нее поведение типичное для алкоголика, независимо м это или ж. Вам самому комфортно, вы счастливы рядом с ней? Ответьте себе на эти вопросы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 19:19
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной
Я бы не советовала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ром у вас дети есть? Если планируете, то им нужна такая мама??? А если не планируете, то в принципе можно время проводить бесцельно с кем угодно... видимо
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
1.это твоя первая женщина
2.ты гастарбайтер без квартиры
3.ты-лох

вот сижу и гадаю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
1.это твоя первая женщина 2.ты гастарбайтер без квартиры 3.ты-лох вот сижу и гадаю
Своя у него квартира. Женщина у него живет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Roma, Россия, Нижний Тагил:

secret_rt_44.gif пусть выпивает,она благое дело делает - акцизными отчислениями пополняет бюджет. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 40 лет
Алексей, Москва, 40 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Кодируй соазу на 5 лет, не меньше. Иначе потеряешь ее в итоге не при самых приятных обстоятельствах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я бы у Вас хотела поинтересоваться, можно ли так жить?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 23:19
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У каждого есть то, чем можно припугнуть. Особенно если провалы в памяти
Ну если провалы... Меня так бм пугал несколько раз... А потом я запомнила все что было .... И оказалось что он меня просто бил.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кодируйте,если любите.Видите же-по наклонной катится.
Видно расслабляется так,по-другому не умеет..Скоро чаще начнёт,здоровье потеряет.
Делайте что-нибудь уже.То,что Вы её просто разденете и помоете,проблемы не решит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр