загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но изначально если ты соглашаешься что раз в месяц она бухает или он ходит на рыбалку то потом за этот раз нельзя ни ругать ни причину в этом искать.
Почему низзя?
Механизм принятия решения в момент когда чел нравится несколько иной, нежели когда надпочечники угомонились мальцаwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
модно))
И что такого? У меня есть подруга старше своего мужа на 8 лет. 5 детей у них. И говорят что не предел. Она дома с детьми он работает. Живут в собственном доме, ездят на джипах все у них хорошо. Разница в возрасте в голове. Изначально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
модно))
Да? Пересмотреть взгляды что ли biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
модно))
Нууу в трицулю можно позволить, а вот нам с тобой боюсь не стоит happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Почему низзя? Механизм принятия решения в момент когда чел нравится несколько иной, нежели когда надпочечники угомонились мальца
Это называется использовать и давать ложные надежды. Надпочечники успокаиваются через 3 месяца... А тут год целый
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нууу в трицулю можно позволить, а вот нам с тобой боюсь не стоит
ну попробовать я лично и щас еще могу (тьфу-тьфу-тьфу), но лучше минус 8, чем плюс lol_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это называется использовать и давать ложные надежды. Надпочечники успокаиваются через 3 месяца... А тут год целый
Нууу... вы не знаете размер Роминых.... надпочечниковwink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Знакомился не на сайте этом, вот живем и решил написать
Не правильно поступили. Нада было год назад сюда зайти, до всего этого. Эх, Рома Рома. А теперь прикипели, корни пустили, переплелись, тядко будет. Одно понимаю, пьчная женщина хуже мужчины. А ей тока 38,а уже валяется, грязная, в разорванных колготках приходит. Че дальше будет?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 18:08
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну попробовать я лично и щас еще могу (тьфу-тьфу-тьфу), но лучше минус 8, чем плюс
...иногда и минус плюс drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 18:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да? Пересмотреть взгляды что ли
Дафай. Пока еще время есть. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нууу... вы не знаете размер Роминых.... надпочечников
Против статистики не попрешь... Ну возьмём тогда крайнее значение полгода, исходя из того что у кого то и на след день они перестают играть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че дальше будет?
Да всё как обычно. Пару лет ещё поухаживает за ней, потом вспомнит, что детей надо заводить и женится на молодой и здоровой.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
попробуй в следующий раз не отмывать ее, оставь в прихожей, а еще в добавок в штаны ей нагадь - может удивится проснувшись и притормаживать с возлияниями начнет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
...Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.
по ходу чтения у вас обоих нет стопа в питие)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Хм...
Вот не поняла я всё таки.
Выскажем мы Вам своё мнение, допустим, "Рома, разводись, нафиг оно тебе надо?!" И что? Вы уйдёте от женщины потому что так форумчане посоветовали?
Или наоборот - "Рома, бачили очи шо купували. Выбрал - живи теперь" И что? Вы будете тянуть с расставанием, потому что форумчане так посоветуют?

Сам-то как? "Пусть будет это чьё-то решение, но никак не моё? Я расставаться/оставаться не хотел (нужное подчеркнуть) мне посоветовали?"
Надоело если - надо рвать отношения. Причем надо рвать окончательно и бесповоротно, чтобы даже мыслей не было: "мы просто общаемся"... так оно никогда не закончится.
Не надоело - так чего тогда? Отслеживайте, уносите, терпите...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да всё как обычно. Пару лет ещё поухаживает за ней, потом вспомнит, что детей надо заводить и женится на молодой и здоровой.
Вот да. Обычная история.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот в том и проблема, что такие недостатки, как пристрастие к выпивке, могут усугубляться. Сейчас напивается в хлам раз в месяц, а потом может начать делать это все чаще и чаще
Может. Но второй либо соглашается на это либо нет.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
попробуй в следующий раз не отмывать ее, оставь в прихожей, а еще в добавок в штаны ей нагадь - может удивится проснувшись и притормаживать с возлияниями начнет
Не начнет. Когда стоп крана нет то либо пить либо вообще ни капли в рот. По другому очень сложно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да всё как обычно. Пару лет ещё поухаживает за ней, потом вспомнит, что детей надо заводить и женится на молодой и здоровой.
Ну да, 38 не 25. Еще и выпивает И женский алкоголизм хуже лечится мужского. Беги Ромашка, беги smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 18:21
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че дальше будет?
да боюсь дальше хуже будет,хотя пока как то стабильно раз в месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр