загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Шахматы, наркотики, алкоголь...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 

.
.
Ход королевы / The Queen’s Gambit
Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность серии: 00:59:12
Перевод: Профессиональный (дублированный) - Невафильм
Режиссёр: Скотт Фрэнк
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Билл Кэмп, Моусес Ингрэм, Кристиана Сидел, Ребекка Рут, Хлоя Пирри, Акемнджи Ндиферньян, Мариэль Хеллер, Гарри Меллинг, Патрик Кеннеди, Джейкоб Форчун-Ллойд, Томас Сэнгстер
Описание: 1950-е. Сиротка из приюта в Кентукки обнаруживает в себе невероятный талант к игре в шахматы, а также пытается бороться с наркозависимостью.

Качать здесь в папке The Queen’s Gambit
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В 8 вечера по мск закидывать начну, пока можете пофлудить
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Классый сериал!!! Посмотрю, спасибо good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Да, неплохой сериал.


Гумусосериалы (имхо): какой-то, где в немецком городке пропадают дети, какой-то, где в одном доме живут вампир, привидение и оборотень, какой-то британский, "комедийный" про офис с боссом, выдающим плоские шутки.
Первый осилил 4 серии, второй и третий - по одной.

Мост все дико рекомендуют, но у меня почему-то плохой звук. Ничего не слышно. Надо перекачивать.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.11.2020 19:08
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
У Набокова есть роман "Защита Лужина" прикольная тема тоже
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Гумусосериалы (имхо): какой-то, где в немецком городке пропадают дети, какой-то, где в одном доме живут вампир, привидение и оборотень, какой-то британский, "комедийный" про офис с боссом, выдающим плоские шутки. Первый осилил 4 серии, второй и третий - по одной.
blink_rt_40.gif чё???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё???
Это я отвечал уже потертому Алексею МО.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Это я отвечал уже потертому Алексею МО. .
а у меня триллер grin-ast_rt_40.gif - в почте сообщение о комменте Лехи, перехожу по кнопке, а ничего такого нет, даже следа... даже намека,что Леха чего-то отложил тут grin-ast_rt_40.gif какие-то тщательные чистильщики здесь орудуют
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Спасибо smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а у меня триллер - в почте сообщение о комменте Лехи, перехожу по кнопке, а ничего такого нет, даже следа... даже намека,что Леха чего-то отложил тут какие-то тщательные чистильщики здесь орудуют
- Ты суслика видишь?
- Нет
- А он есть!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а у меня триллер - в почте сообщение о комменте Лехи, перехожу по кнопке, а ничего такого нет, даже следа... даже намека,что Леха чего-то отложил тут какие-то тщательные чистильщики здесь орудуют
Это Леонидова аннигиляция)

.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр