загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Дама выпивает крепкий алкоголь, можно ли так жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как раз алкоголизм. Главные отличия алкоголика в том, Что не может остановиться и запои. Пока этого нет - можно еще как то решать вопрос. А тут До потери сознания типамяти. Это ВСЕ. Потом будет Белая горячее, частичный отек мозга, шизофрения На этой почве. Ему пока не поздно нужно ее бросать.
Это просто ужас. ohmy_rt_40.png И это при том, что у Вашей БЖ были детки маленькие. Даже это не остановило(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нее дети есть? И вы общих то планируете? Мне кажется по вашему рассказам, ей самой это нравится. Переодеваете, моете, забираете. Один раз не заберите и не мойте. Пусть на себя посмотрит на утро в зеркало. Хотя, может и не подействовать.
Алкоголикам на это плевать. У них мозг По другому работает. Он не заберет, Ни отмлет, Он же будет виноват.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 21:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это просто ужас. И это при том, что у Вашей БЖ были детки маленькие. Даже это не остановило(
Их ни чего не останавливает((( ребенку 2 мес. Звонит Мне на работу - с ребенком что то, Он плачет, я не знаю что делать. Я все бросаю, приезжаю, а она пьяная валяется дома на ковре в луже мочи и ребенок рядом орет, Она просто забыла. Что его кормить надо.
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их ни чего не останавливает((( ребенку 2 мес. Звонит Мне на работу - с ребенком что то, Он плачет, я не знаю что делать. Я все бросаю, приезжаю, а она пьяная валяется дома на ковре в луже мочи и ребенок рядом орет, Она просто забыла. Что его кормить надо.
это ужас для детей травма,когда такая мать валяется в коридоре невминозе
Сообщение отредактировал Roma, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 22.11.2019 22:07
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их ни чего не останавливает((( ребенку 2 мес. Звонит Мне на работу - с ребенком что то, Он плачет, я не знаю что делать. Я все бросаю, приезжаю, а она пьяная валяется дома на ковре в луже мочи и ребенок рядом орет, Она просто забыла. Что его кормить надо.
Я вот вообще удивляюсь. Здесь женщины на сайте не пьющие, не курящие, и готовят, и прибрать, и постирать, и мастерицы , и работают, и детей воспитывают - и они одинокие. А вот пьющие, алкоголички с мужчинами, они их и от мочи отмоют и от блевотины и живут с ними. У вас глаза что ли мужчины на затылке? Честное слово даже злит , когда нормальный мужчина живёт с такой прости меня Господи, но женщиной назвать тяжело.Может меня многие осуждать начнут, но честное слово сдерживать свои эмоции уже не в силах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
мне 30 ей 38.
У Вас мама в чём по квартире ходила umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Вас мама в чём по квартире ходила
Пришел психолуг, щас диагноз поставит girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помнила что вчера познакомились.
Чем зацепила то она за такой не большой промежуток времени ? :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Я вот вообще удивляюсь. Здесь женщины на сайте не пьющие, не курящие, и готовят, и прибрать, и постирать, и мастерицы , и работают, и детей воспитывают - и они одинокие. А вот пьющие, алкоголички с мужчинами, они их и от мочи отмоют и от блевотины и живут с ними. У вас глаза что ли мужчины на затылке? Честное слово даже злит , когда нормальный мужчина живёт с такой прости меня Господи, но женщиной назвать тяжело.Может меня многие осуждать начнут, но честное слово сдерживать свои эмоции уже не в
В том то дело, Что они сидят На САЙТЕ и вышивают крестиком ДОМА....
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Возможно ли жить с выпивающей женщиной Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем почти год вместе, мне 30 ей 38.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести. Познакомились в кафе и меня не испугало что она пила крепкий алкоголь,была сильно пьяная, что ее подруги уводили под руки, на следующий день ей позвонил она даже не помн
Или в ваших местностях эти алкоголички единственная свободная женщина.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то дело, Что они сидят На САЙТЕ и вышивают крестиком ДОМА....
Да . А вы же ищете хороших женщин в барах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
познакомились. Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в ceкcе мне нравится она.Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.
Кароче, приходит бухая, отымеет в жёсткой форме и захрапит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ольга, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Жить можно, но как показывает практика через лет пять придут к своему логическому завершению при раскладе сильной любви и терпения.А так возможно уже и через полгодика.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А потом плачитесь и пишите темы на сайте,что вам делать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.
Поговорил? Может случилось чё? Может несчастье какое?
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем зацепила то она за такой не большой промежуток времени ?
Что дома стала заниматься готовить убираться и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Roma, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Roma, Нижний Тагил, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, приходит бухая, отымеет в жёсткой форме и захрапит
так скучно засыпает во время
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Roma, Россия, Нижний Тагил писал:
Что дома стала заниматься готовить убираться и т.д.
huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр