загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Алкоголь в малых дозах сморщивает мозг в любых количествах.
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я вот тут на самоизоляции насмотрелся телепередачь. Все вредно оказывается пить. Газированные напитки пить нельзя. Соки пить нельзя - химия одна. Бутилированную воду чуть ли не из сточных канав набирают. А человеку нужно 2 литра жидкости в день. И где ее брать? Вывод один - пиво. Там хоть вода подготовленная и нормальная. Нельзя сделать пиво на плохой воде. Думаю это более безопасно, чем соки и кола.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дорогое наверное, вот и не пьют. Зп у них скорее не европейские
Нет) Живут в коттедже под Ригой) должности очень хорошие, поэтому никуда и не уезжают
Если не пьют каждый день, не значит, что на вино не хватает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот тут на самоизоляции насмотрелся телепередачь. Все вредно оказывается пить. Газированные напитки пить нельзя. Соки пить нельзя - химия одна. Бутилированную воду чуть ли не из сточных канав набирают. А человеку нужно 2 литра жидкости в день. И где ее брать? Вывод один - пиво. Там хоть вода подготовленная и нормальная. Нельзя сделать пиво на плохой воде. Думаю это более безопасно, чем соки и кола.
Так и пиво не все хорошее. Мы питьевую берем из родника, когда на дачу едим. Фильтры ставьте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты смотрел, бедняжка?)
Я был для всех немым укором sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) Живут в коттедже под Ригой) должности очень хорошие, поэтому никуда и не уезжают Если не пьют каждый день, не значит, что на вино не хватает)
Я ж говорю, что не пьющая страна в принципе. Жили б Греции, Италии, пили бы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пьют там, где делают, Испания, Итаоия, Греция, Франция
. Румыния, Молдова...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Где же в Москве родник найти?
А пиво надо импортное пить. Там нему подход другой. Ни раз с мужиками обсуждали, что в Чехии можно пить пиво целый день. И утром ни каких последствий.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И утром ни каких последствий.
А потраченные деньги?
Или, там бесплатно наливают? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же в Москве родник найти? А пиво надо импортное пить. Там нему подход другой. Ни раз с мужиками обсуждали, что в Чехии можно пить пиво целый день. И утром ни каких последствий.
Пиво очень вредный напиток для мужчин)
Напиток содержит фитоэстрогены, которые похожи на женские половые гормоны. Это тормозит выработку в мужском организме тестостерона.

У мужчины растёт грудь, по бокам и на бёдрах откладывается жир и таз становится шире.

Возникает характерный пивной живот, а плечи становятся округлыми и образ мужчины будет женоподобным. Эстрогены угнетают выработку тестостерона и либидо падает.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 09:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же в Москве родник найти? А пиво надо импортное пить. Там нему подход другой. Ни раз с мужиками обсуждали, что в Чехии можно пить пиво целый день. И утром ни каких последствий.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2020 09:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и пиво не все хорошее. Мы питьевую берем из родника, когда на дачу едим. Фильтры ставьте.
С темы самогона соскочила, значит! Намутила и в кусты.
А я адреса, явки, пароли самогонщиц ждал! ...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А потраченные деньги? Или, там бесплатно наливают? )))
Ну так без денег только вода из под крана
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так без денег только вода из под крана
Да ну?
Водоканал такие деньги берет, будто из пива воду в краны вырабатывает...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пиво очень вредный напиток для мужчин) Напиток содержит фитоэстрогены, которые похожи на женские половые гормоны. Это тормозит выработку в мужском организме тестостерона.
Эту антирекламу продавцы кока-колы придумали.
Ну ка скажите в каких напитках из магазина нет вредных веществ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ка скажите в каких напитках из магазина нет вредных веществ?


Да и то не уверен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эту антирекламу продавцы кока-колы придумали. Ну ка скажите в каких напитках из магазина нет вредных веществ?
Покупаю только воду, соки в стекле и молоко для детей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эту антирекламу продавцы кока-колы придумали. Ну ка скажите в каких напитках из магазина нет вредных веществ?
Это как то дает карт бланш пиву? И то и то гадость.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как то дает карт бланш пиву? И то и то гадость.
В том то и дело - все гадость и химия. Ну, может, кроме родниковой воды. И то не вакт. Родники то же бывают разные.
Так пить то что?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело - все гадость и химия. Ну, может, кроме родниковой воды. И то не вакт. Родники то же бывают разные. Так пить то что?
45 рублей) 2 литра
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покупаю только воду, соки в стекле и молоко для детей
Вы Лыжнику про сок в стекле напишите. Он в 2 раза дороже пива. Да и сомневаюсь я что он натуральный и без консервантов. Каким образом достигается такое время хранения?
А про воду я уже писал. Была передача в Нашем потреб надзоре. 70% этой воды льют просто из под крана и продают как артезианскую.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр