загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ночные букеты из четного количества цветов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Родственница овдовела больше года назад. Осталась с дочкой-инвалидом одна. Продает имущество мужа, оформляет пенсии все еще... Машину купила себе, пришлось на права отучиться... Вроде бы встаёт на ноги. (Муж погиб неожиданно.) Кредиты погасила его, дом продала, машины, квартиру сыну купила.

И вот недавно у нее в почтовом ящике стали появляться цветы. Сначала две шт, потом четыре... Теперь вот шесть.

Деревня небольшая, с соседями вроде дружат. Многие друг друга знают. Хотя она сразу после этого закодировалась и возможно дружба уже не та... Но не в этом суть.

Что означает этот ритуал и чем он должен по мнению "анонимного дарителя" закончиться?

Может кто знает, я вообще не в теме и не верю во всякое такое, но интересно просто какова цель этих действий. Может быть объяснение, трактовка, прогноз помогут человека успокоить... Сказать, что ей не по себе - ничего не сказать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Родственница овдовела больше года назад. Осталась с дочкой-инвалидом одна. Продает имущество мужа, оформляет пенсии все еще... Машину купила себе, пришлось на права отучиться... Вроде бы встаёт на ноги. (Муж погиб неожиданно.) Кредиты погасила его, дом продала, машины, квартиру сыну купила. И вот недавно у нее в почтовом ящике стали появляться цветы. Сначала две шт, потом четыре... Теперь вот шесть. Деревня небольшая, с соседями вроде дружат. Многие друг друга знают. Хотя она сразу после
Мож любовница мужа или тайный поклонник так о себе напоминают?
Ибо в колдовстве такого нет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ибо в колдовстве такого нет.
Точно нет? Я тоже ничего такого не нагуглила.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для воздыхателеля странно, что четное количество цветов happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Точно нет? Я тоже ничего такого не нагуглила.
Точно нет ph34r_rt_40.gif
При колдовстве по другому Цветы используют. И уж точно не в почтовый ящик
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для воздыхателеля странно, что четное количество цветов
Воздыхатель не ей дарит, а типа память супруга чтит.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздыхатель не ей дарит, а типа память супруга чтит.
Я тоже об этом думала. Годовщина смерти как раз летом. Но последовательность странная: два, потом четыре, потом шесть. Вот странная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перидичность? Приуроченность к датам?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Точно нет При колдовстве по другому Цветы используют. И уж точно не в почтовый ящик
Так и скажу тогда ей. Уверена, что она как раз думает, что колдовство.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже об этом думала. Годовщина смерти как раз летом. Но последовательность странная: два, потом четыре, потом шесть. Вот странная.
Нормальная последовательность)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так и скажу тогда ей. Уверена, что она как раз думает, что колдовство.
Конечно. Успокойте приятельницу. У неё и так полоса не простая была. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нормальная последовательность)
Ну она нарастающая. Как и тревога моей родственницы ) Что делать, если потом будет 8? Не радоваться же точно... Да и само понимание того, что кто-то ночью не спит, а идёт и несёт цветы в его дом наводит жуть на нее. Кому не спится-то и почему?

Однако, если это точно не колдовство - это уже совсем другое дело. Не зря создала тему. Опровергли основную гипотезу.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно. Успокойте приятельницу. У неё и так полоса не простая была.
Да, спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может кто знает, я вообще не в теме и не верю во всякое такое, но интересно просто какова цель этих действий. Может быть объяснение, трактовка, прогноз помогут человека успокоить... Сказать, что ей не по себе - ничего не сказать.
blink_rt_40.gif мне кажется это кто-то не очень умный пытается расшатать ее психику, оказать давление, чтоб она в панике начала метаться, и тут она/она/оно появится girl-angel_rt_62.gif с какими-то не честными намерениями umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну она нарастающая. Как и тревога моей родственницы ) Что делать, если потом будет 8? Не радоваться же точно... Да и само понимание того, что кто-то ночью не спит, а идёт и несёт цветы в его дом наводит жуть на нее. Кому не спится-то и почему? Однако, если это точно не колдовство - это уже совсем другое дело. Не зря создала тему. Опровергли основную гипотезу.
у вас или у нее есть видеорегистратор? можно проследить cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну она нарастающая. Как и тревога моей родственницы ) Что делать, если потом будет 8? Не радоваться же точно... Да и само понимание того, что кто-то ночью не спит, а идёт и несёт цветы в его дом наводит жуть на нее. Кому не спится-то и почему? Однако, если это точно не колдовство - это уже совсем другое дело. Не зря создала тему. Опровергли основную гипотезу.
Это точно не имеет отношения к колдовству.

Пусть мне в личку напишет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну она нарастающая. Как и тревога моей родственницы ) Что делать, если потом будет 8? Не радоваться же точно... Да и само понимание того, что кто-то ночью не спит, а идёт и несёт цветы в его дом наводит жуть на нее. Кому не спится-то и почему? Однако, если это точно не колдовство - это уже совсем другое дело. Не зря создала тему. Опровергли основную гипотезу.
Честно говоря, мне не очень нравится всё это, зависть людская иногда переходит мыслимые границы(((( к сожалению(((((
Думаю надо ей выяснить, кто там с цветочками ходит huh_rt_40.png но как?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перидичность? Приуроченность к датам?
Последние 2 недели почти каждое утро обнаруживает эти цветы.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас или у нее есть видеорегистратор? можно проследить
Мысль! Можно одолжить...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется это кто-то не очень умный пытается расшатать ее психику, оказать давление, чтоб она в панике начала метаться, и тут она/она/оно появится с какими-то не честными намерениями
Именно этой гипотезы и я придерживаюсь. Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое. Моему отцу например блины под ворота подкидывали одно время... Мама подумала, может, приворожить хотели... Но бабка какая-то сказала, что это порча на смерть.

Короче там все может быть. Но цветы и правда тревожат.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно этой гипотезы и я придерживаюсь. Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое. Моему отцу например блины под ворота подкидывали одно время... Мама подумала, может, приворожить хотели... Но бабка какая-то сказала, что это порча на смерть. Короче там все может быть. Но цветы и правда тревожат.
А это подклад. Как и соль, яблоки и прочее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр