загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ночные букеты из четного количества цветов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Цветы выкидывать как ни в чем не бывало, не обсуждать с подругами и соседями. Если кто-то делает это с целью эмоционального воздействия, цели своей он достиг, а узнал он об этом именно от окружающих, которые оказались в курсе дела. Если реакции нет, ему самому надоест рано или поздно заниматься ерундой.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А это что: "квартиру сыну купила" в Вашем же посте? Взрослый, значит, сын, коль в квартире живёт один. Дурь из людей выбивать надо. Страны, где верят в ритуальную и мистическую ерунду - отсталые страны. А в развитых странах, наоборот, всё больше и больше людей полагаются на разум и науку.
Сын живёт не один, а с супругой и ее ребенком, на противоположном конце страны. "Купила", потому что завещания не было и собственность переходит супругу, а не сразу детям.

Ну идите и выбивайте дурь, раз надо. Я вот другого плана придерживаюсь, и вашему совету точно следовать не буду.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот другого плана придерживаюсь, и вашему совету точно следовать не буду.
Совету мужчины следуют только жёны. Ещё бы Вы моему совету последовали!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Совету мужчины следуют только жёны
Да и те все реже и реже...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр