загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ночные букеты из четного количества цветов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно этой гипотезы и я придерживаюсь. Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое. Моему отцу например блины под ворота подкидывали одно время... Мама подумала, может, приворожить хотели... Но бабка какая-то сказала, что это порча на смерть. Короче там все может быть. Но цветы и правда тревожат.
я б вывела на чистую воду diablo_rt_74.gif вплоть до засады ph34r_rt_40.gif или какой-нить пакости в ящике, чтоб сунулось- а там ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б вывела на чистую воду вплоть до засады или какой-нить пакости в ящике, чтоб сунулось- а там
Я предложила видеорегистратор купить и поставить машину рядом с ящиком, направить на ящик. Но не знаю, запишет или нет, никогда не пользовалась видеорегистратором. Она тоже.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2018 19:00
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Думаю, какая-то завистливая особь так пытается нагнать жути
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, мне не очень нравится всё это, зависть людская иногда переходит мыслимые границы(((( к сожалению((((( Думаю надо ей выяснить, кто там с цветочками ходит но как?
Есть ещё версия, что это дети. Что у дочки поклонник просто. И либо не знает, сколько надо цветов, либо "дарит" и матери, и дочери...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я предложила видеорегистратор купить и поставить машину рядом с ящиком, направить на ящик
вариант
а можно их же оружием! самой большой сплетнице "по секрету" пожаловатья на это дело, мол так переживаю, вот отнесла эти цветы настоящей колдунье в городе, она там нашаманила, теперь у того кто принес руки бородавками покроются ph34r_rt_40.gif
ну такого, пострашнее насочинять и чтоб не проверить было cool_rt_40.png пусть другие нервничают ph34r_rt_40.gif
если она доверчивая и верит возьми ты эти цветы secret_rt_44.gif , выбрось а скажи что возила и какую-то легенду насочиняй lol_rt_40.png

щас придумаем план барбаросса lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вариант а можно их же оружием! самой большой сплетнице "по секрету" пожаловатья на это дело, мол так переживаю, вот отнесла эти цветы настоящей колдунье в городе, она там нашаманила, теперь у того кто принес руки бородавками покроются ну такого, пострашнее насочинять и чтоб не проверить было пусть другие нервничают если она доверчивая и верит возьми ты эти цветы , выбрось а скажи что возила и какую-то легенду насочиняй щас придумаем план барбаросса
Вот если это не профессиональный злоумышленник, тогда можно и так. А если кто-то со знанием дела это делает, то не прокатит... Да и фиг знает, дойдут ли сплетни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот если это не профессиональный злоумышленник, тогда можно и так. А если кто-то со знанием дела это делает, то не прокатит... Да и фиг знает, дойдут ли сплетни.
сплетни по селу со скоростью света ходят lol_rt_40.png в магазине кому-нить скажи что-то к вечеру тааакииими подробностями обрастет haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это подклад. Как и соль, яблоки и прочее.
А что это такое? Мама говорила, что после этих блинов кошмарный был у них год. Пока не сняли ее.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вариант а можно их же оружием! самой большой сплетнице "по секрету" пожаловатья на это дело, мол так переживаю, вот отнесла эти цветы настоящей колдунье в городе, она там нашаманила, теперь у того кто принес руки бородавками покроются ну такого, пострашнее насочинять и чтоб не проверить было пусть другие нервничают если она доверчивая и верит возьми ты эти цветы , выбрось а скажи что возила и какую-то легенду насочиняй щас придумаем план барбаросса
Вы - страшные люди)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Есть ещё версия, что это дети. Что у дочки поклонник просто. И либо не знает, сколько надо цветов, либо "дарит" и матери, и дочери...
Думаю надо действительно видеорегистратор поставить, посмотреть good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы - страшные люди)))
а патамушта нефиг diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а патамушта нефиг
Универсальный совет)) и ответ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что это такое? Мама говорила, что после этих блинов кошмарный был у них год. Пока не сняли ее.
Порча.
Если сразу не убрали правильно - потом снимать приходится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня недавно сын на подушку навалился и вскрикнул. что иголка воткнулась в спину. Я сказала. что это наверное жесткое перышко попалось. Потом дочь в течение дня присела и подскочила, иголка ткнула и её. Стала ощупывать и вытащила из подушки ржавую швейную иглу. Подушку шила мама своими руками, сама ими несколько лет пользовалась, потом мне отправила. Она там иголок точно не оставляла.
Полазала в инете, там советуют иглу обжечь на свече церковной, с молитвой "Отче наш". Так и сделала. Детей святой водой обрызгала. Им и себе руки ополоснула.
Женщину одну разбирающуюся в этом спрашивала, она сказала. что не стоит уже этой иглы бояться. если она вылезла., значит свое отработала....
Не знаю даже, относиться к этому серьезно или нет.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2018 19:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что означает этот ритуал и чем он должен по мнению "анонимного дарителя" закончиться?
Это вуду. Пророчество того, что вдова скоро отправиться вслед за мужем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недавно сын на подушку навалился и вскрикнул. что иголка воткнулась в спину. Я сказала. что это наверное жесткое перышко попалось. Потом дочь в течение дня присела и подскочила, иголка ткнула и её. Стала ощупывать и вытащила из подушки ржавую швейную иглу. Подушку шила мама своими руками, сама ими несколько лет пользовалась, потом мне отправила. Она там иголок точно не оставляла. Полазала в инете, там советуют иглу обжечь на свече церковной, с молитвой "Отче наш". Так и сделала
Я вот ни во что не верю вроде как, но советую относиться серьезно на том основании, что это явно не случайность и иглы просто так в подушки не попадают.

Ну и когда с теми, кто разбирается пообщаешься, все становится вроде как на свои места.

Интересно, что именно должна была отработать эта игла... И вряд ли мама ее вшила как оберег... ph34r_rt_40.gif

На себе никогда ничего такого не чувствовала, предсказания не сбывались, друзья не предавали, замуж не выходила - все это и многое другое было ошибочно мне кем-то предсказано. Но у многих срабатывает на все 100.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это вуду. Пророчество того, что вдова скоро отправиться вслед за мужем.
Вы бред не несите, пожалуйста
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недавно сын на подушку навалился и вскрикнул. что иголка воткнулась в спину. Я сказала. что это наверное жесткое перышко попалось. Потом дочь в течение дня присела и подскочила, иголка ткнула и её. Стала ощупывать и вытащила из подушки ржавую швейную иглу. Подушку шила мама своими руками, сама ими несколько лет пользовалась, потом мне отправила. Она там иголок точно не оставляла. Полазала в инете, там советуют иглу обжечь на свече церковной, с молитвой "Отче наш". Так и сделала
И откуда же иглы?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня недавно сын на подушку навалился и вскрикнул. что иголка воткнулась в спину. Я сказала. что это наверное жесткое перышко попалось. Потом дочь в течение дня присела и подскочила, иголка ткнула и её. Стала ощупывать и вытащила из подушки ржавую швейную иглу. Подушку шила мама своими руками, сама ими несколько лет пользовалась, потом мне отправила. Она там иголок точно не оставляла. Полазала в инете, там советуют иглу обжечь на свече церковной, с молитвой "Отче наш". Так и сделала
Учитывая, что подушку шила мама и много лет ей сама пользовалась, то иглы при передаче быть не могло.
Значит кто-то из приходящих в дом ее принёс. Ржавая игла в подушке - это порча. Игла вымачивалась в воде для усиления воздействия. Ушко у иглы сломаное?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы бред не несите, пожалуйста
Бред - это в век научно-технического прогресса в чьей-то шалости искать ритуал или верить в колдовство:

"Что означает этот ритуал и чем он должен по мнению "анонимного дарителя" закончиться?"
"Ибо в колдовстве такого нет".
"При колдовстве по другому Цветы используют".
" Уверена, что она как раз думает, что колдовство".
"Но родственница живёт в деревне и там традиционно все это считается порчей и сглазом и все такое".
"вот отнесла эти цветы настоящей колдунье в городе, она там нашаманила, теперь у того кто принес руки бородавками покроются".

Вот какой-то умник, верящий во всю эту ерунду, и пытается напугать женщину, тоже верящую в эту чепуху.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр