загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ночные букеты из четного количества цветов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Если проблемы с техникой(камера,ноут) привяжите собаку побольше,наверняка по деревне бегают какие-нибудь шавки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А помочь?
А чем помочь? Пишите адрес той бедолаги, приеду, помогу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет...но там, наверняка, очень сложно купить камеры наблюдения, ноут бук и все такре прочее))
Нет камер - двух мужиков в засаде посадить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда встречалась с одним мужчиной, его бывшая жена реально была не в адеквате. Например, под коврик входной двери у дома кости подкладывала. В машину, когда та не в гараже на ночь осталась, рыбьи головы напихала куда-то. Это когда приезжали на выходные к нему в поселок, происходило. Есть же чеканутые на голову люди
Ахахаха) капец)))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
А еще пусть купит какую-нибудь вазочку и подвесит к тому месту куда цветы кладут с видной подписью типа:-Ставь сюда,чтоб не увяли,мне так нравится твоя икебана! Возможно это отобьёт охоту у тех цветочников
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Родственница овдовела больше года назад. Осталась с дочкой-инвалидом одна. Продает имущество мужа, оформляет пенсии все еще... Машину купила себе, пришлось на права отучиться... Вроде бы встаёт на ноги. (Муж погиб неожиданно.) Кредиты погасила его, дом продала, машины, квартиру сыну купила. И вот недавно у нее в почтовом ящике стали появляться цветы. Сначала две шт, потом четыре... Теперь вот шесть. Деревня небольшая, с соседями вроде дружат. Многие друг друга знают. Хотя она сразу после
Вебкамеру можно поставить. Я бы поставила, ибо мне вот от такого стремно ооф ооочень
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А еще пусть купит какую-нибудь вазочку и подвесит к тому месту куда цветы кладут с видной подписью типа:-Ставь сюда,чтоб не увяли,мне так нравится твоя икебана! Возможно это отобьёт охоту у тех цветочников
Кстати, да! Если показать, что вся эта хрень ерунда только веселит, то и желание запугивать отпадёт!
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кстати, да! Если показать, что вся эта хрень ерунда только веселит, то и желание запугивать отпадёт!
Да 100пудово, еще обос-ётся этот цветочник или цветочница по клумбам шариться да цветы подкидывать,потому,что это на испуг и рассчитано,а тут реакция обратная и такие люди просто в шоке валят подальше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Напишите объявление "осторожно, ведется видеонаблюдение!" и перестанут.
good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Напишите объявление "осторожно, ведется видеонаблюдение!" и перестанут.
Лучше, без "осторожно")) Просто "Ведется видеонаблюдение!", или "Вас снимает скрытая камера" smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну и жути на ночь нагнали... И не спится же людям, цветы по ночам носят, кости. Капец((( Ненормальные. У меня ребенку в мешок для обуви яйцо тухлое подкинули, прямо в кеды. Это была пятница, куда-то ехать собирались, я и не заглянула в этот мешок. Приезжаем в воскресенье, дома вонь)) Я когда нашла, устроила допрос. Говорит, никакие яйца в школе не брал и брать не мог. Вот и думай теперь. Раз люди некоторые шаманят до сих пор. Жесть.(((
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
"Если тёмной ночью, чёрная кошка, с пустыми вёдрами, перебежала Вам дорогу и разбила при этом зеркало - это к беде.
Все остальные приметы - к деньгам и с-су" (с)

в голове всё. начинаете думать, накручивать и притягиваете то, про что думаете. в последнее время часто возвращался (забывал телефон или что то нужное для работы), одевал наизнанку и т.д.... ничего не происходит если об этом не думаешь..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я написал о ПРОРОЧЕСТВЕ. Любой может кому-то что-то напророчить. Memento mori. Я вот одного не понимаю: в наш век научно-технического прогресса, когда в любом магазине электроники продаются камеры видеонаблюдения, причём дешёвые, неужели нельзя купить такую камеру, установить над местом, куда кладут цветы, одолжить ноутбук на ночь, подключить к нему камеру и увидеть, кто хулиганит? Тетёнька такая беспомощная? И дети ей не помогают? Нужно на форуме помощи просить?
А у меня никогда ничего и не сбывается, я даже и не знаю смысла суеверий. А во. родители и родственники очень суеверны, вот очень! Что я с ними поделаю? Вот и хотела узнать, что означает данный ритуал по мнению тех, кто "в теме", т.к. сама не знаю, что это могло бы означать.

Камеры продаются в городе, съездят купят (спасибо за совет нашей форумчанке!).
Родственница не беспомощная (хотя возможно и не без этого), но с техникой сама точно не разберётся. Это опять же искать того, кто умеет все это подключить. Дети - дочь подросток, чем она ей поможет? И девочка - инвалид к тому же. Чего так орать-то.

Я не помочь просила, и не ребра ломать, а просвятить о смысле ритуала, и посоветовать, что б ей такого убедительного по теме сказать, чтоб успокоилась. И как всегда, получила и советы, и идеи. И как раз таки по теме. А вот вы, кэп, читайте внимательнее.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
блииин куда катится мир, раньше бы всех сожгли особенно советников разбирающихся типа в магии! angry_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
блииин куда катится мир, раньше бы всех сожгли особенно советников разбирающихся типа в магии!
Между прочим в 21 веке этой магии только больше стало, а не меньше. Сейчас отовсюду говорят, что мысли материальны, подсознание может все и т.д. и т.п.

И я тоже считаю, что для того, кто верит - оно есть. А вот доказывать друг другу существование чего-либо или его отсутствие - и есть глупость.

Если ваша соседка просыпала соль и свято верит, что это к ссоре, то ссора у нее БУДЕТ. А у меня это к мытью пола, не более. Так зачем мне разубеждать соседку? То же самое и с Богом, и с чертом и эзотерикой.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
к мытью пола
Пылесосом быстрее! girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня ребенку в мешок для обуви яйцо тухлое подкинули, прямо в кеды. Это была пятница, куда-то ехать собирались, я и не заглянула в этот мешок. Приезжаем в воскресенье, дома вонь)) Я когда нашла, устроила допрос. Говорит, никакие яйца в школе не брал и брать не мог. Вот и думай теперь. Раз люди некоторые шаманят до сих пор. Жесть.
да какой "шаманят" - дурака валяют просто , вот и все )))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Родственница овдовела больше года назад. Осталась с дочкой-инвалидом одна. Продает имущество мужа, оформляет пенсии все еще... Машину купила себе, пришлось на права отучиться... Вроде бы встаёт на ноги. (Муж погиб неожиданно.) Кредиты погасила его, дом продала, машины, квартиру сыну купила. И вот недавно у нее в почтовом ящике стали появляться цветы. Сначала две шт, потом четыре... Теперь вот шесть. Деревня небольшая, с соседями вроде дружат. Многие друг друга знают. Хотя она сразу после
Всем доброго времени суток give-rose_rt_60.gif
Будь я на месте Вашей родственницы - связала бы букет из подаренных цветов(тоже с чётным количеством) и прикрепила к букету из 6-12 цветов(чем больше,тем лучше) записочку:

"Спасибо за внимание!
Премного благодарна.
Все Ваши пожелания
Вернутся к Вам стократно!!!

Цветы уж ставить некуда,
Себе букет возьмите,
И раз Вам делать нечего,
Мне вазу подарите!

Машину или что-то
Серьёзное на память.
Цветы.Они завянут.
Вы в силах всё исправить!"

Как Вам такой вариант?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
имхо :
сейчас лето.... дети маются бездельем, а в определенном возрасте у них сильно возрастает тяга ко всяким страшилкам типа "вызова пиковой дамы". тут может быть то же самое - "подкинь три раза ночью цветы бабе Мане и Петька из параллельного класса влюбится в тебя навсегда"... ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр